Битца - конная столица???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К ценам у меня претензий нет! Лошадкам тоже надо кушать. Но отношения которые складываются из-за этих самых денег между спортсменами это кошмар! Я имею в виду сдюшор и арендаторов. Арендаторы (невсе) презирают сдюшор за то что они в ГНП а нев УТГ. разве так и должно быть?
 
Ну что я могу сказать...Если бы не М.В. и не любимая лошадь в прокате...Короче - хотите узнать, что значит истинно поганое извращённое отношение к лошади ( тренеров (Аниканов, Лейциг), Конюхов ( Фролова - и этим всё сказано!)), что значит "плохой тренер" - wellcome to Битца!!! А тем, кто поставил себе цель получить нервный срыв особо рекомендую посетить любое занятие СДЮШОРа ( там одна Мариночка чего стоит! :x ). Короче гадюшник славный, уникальный в своём роде :unitaz:
 
Anonymous написал(а):
(Аниканов, Лейциг), Конюхов ( Фролова - и этим всё сказано!)), что :unitaz:
А это, простите, кто? Может Липцер? И этот пост оч. похож на пост обиженного ребенка из школы :?
 
Неправда ваша, что в Битце только плохие тренера!!!!!!! В каждом комплексе есть свои плюсы и минусы тренеров.....
Я например занимаюсь у Т.В Харламовой!!! И считаю, что она отличный тренер!!!! Конечно у нее бывает разное настроение, она же тоже человек!!!!! Но профессиональность у нее есть!!!!!
Или в школе Дегтярева!!!!!! Я от многих людей слышала очень хорошие отзывы о ней!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху