Битца.....(все отклонения от темы приветствуются)

Lika написал(а):
:!: Подарка купили! :D


Я даже знаю кто! Тоже очень надеюсь, что конь и девочка сработаются! Всё таки, как-никак конь спокойную старость в ласке заслужил! Мучить она его не должна (обещала даже седло не обдевать!)! :wink:
 
Формула.
Кто на фотке, Фарпост? Не видно........ (но думаю кто-то из них).


Народ!!!!!!!!!!!!!!
За Амбара 10.000 баксов запросили. Уроды!
 
Юлиана, на фотке не Форпост, а Агис. Хотя его и не разглядишь, это я первый раз попробовала че-то сотворить, а то у всех картинки, одна я -без. Теперь думаю надо в конюшню фотик взять, чтобы поудачнее себе сделать впоследствии аватару. А в обычном формате эта фотка просто супер!
За Амбара 10000? Они, что с ума сошли? Правда мне говорили, что Юнната предлагали выкупить за 20000, а они отказались его продавать.
 
Я в Битце недавно стала заниматься(в СДЮШОР), знаю только 3 лошади, не подскажете,кто там поспокойнее, на ком ездить лучше?
 
Грог очень спокойный - его в СДЮШОР из аренды отдали.. Фрегат, Шерри.... они все там хорошие!
У кого, кстати занимаешься? Я у Телегиной была....
 
Кто-нибудь знает, каких лошадак сейчас в аренду дают и сколько это стоит? :?: :D
 
kowboyKA написал(а):
Кто-нибудь знает, каких лошадак сейчас в аренду дают и сколько это стоит? :?: :D


Теоретически в аренду могут отдать всех лошадей из СДЮШОРА, но нужно договариваться с тренером и с Басовой. Если не ошибаюсь аренду подняли до 500 долларов в месяц.
 
Я могу и ошибаться, но вроде аренда 400, а поларенды 200 (поларенды - это 2 дня езды, 1 день прыжков) - про выездку не знаю. 8)
В принципе наверное действительно любую лошадь СДЮШОР и проката, но надо еще и с тренером договариваться, у которого вы будете тренироваться :wink:
 
Если бы за аренду лошади из проката просили разумную цену, то от проката ничего бы не осталось. Все стали бы арендаторами. А поскольку аренда лошади из проката час - 1300 рублей, то желающих нет.
 
Формула, проверено на собственном опыте: когда есть желающие на аренду лошади из проката за эти дикие деньги, то все равно найдется вредный чужой тренер, который отберет нужную лошадку своему подопечному на обычное занятие.

я на такое отношение "не по их же понятиям" нарывалась пару раз, с тех пор просто потеряла уважение к группе товарищей - 1) придумавших несоблюдающиеся правила, 2) тренера, отобравшего заказанную мной лошадь.
 
Ну а как тренеру поступить, если допустим его клиент только после травмы и кроме как на этой лошади ездить ни на ком другом не согласен? Что- ему теперь не ездить вообще? А с другой стороны - платишь 1300 рэ вообще не за того, за кого хотела! Тоже нечестно!
Методисты лошадей расписывают и кому-то могут поменять лошадь, а кому-то нет. По отношению идет...
 
Кто-нибудь знает здесь:
Зинаиду Павловну,
Нипеля
Санту.
Ваше мнение...?
 
Ксения, на Ниппеле я ездила довольно-таки много, когда он был в прокате, до того как его перевели в СДЮШОР. На сколько я знаю, его выкупили. Раньше у него была фишка, он боялся встречного движения темных лошадей. Если считал выгодным для себя, то шарахался.
Но мне он всегда очень нравился.
Про всех остальных ничего сказать не могу, извини :(
 
Нипеля выкупили мы,он стоит в Терлецкой конюшне,просто было интересно,каким он был раньше.А вот щас хотят купить Санту,поэтому я спросила.Всё равно спасибо!!!
 
Я тоже помню Нипеля из Битцы. Он очень классный, поноситься любил: сделает вид, что боится чего-нибудь - и в галоп. Еще очень любил общаться в денничке. Ласковый мальчик. А как у него сейчас дела, расскажите!
 
Нипель щас как в песне ЮГов "Я остаюсь таким же как и был",тем более нагрузка у него 1-2 часа в день.Всё так же строит из себя пугливую лошадь,а садиться на него ох как неохота.Но приходиться.А Гроза наша от него без ума (в прямом смысле этого слова)Так что лафа у Нипеля сейчас.Кстати,он уже не кашляет :!:
 
Ксеня, спасибо, что написала про него, про то как у него дела.
Очень он мне нравился. Страшно рада, что у него все в порядке и со здоровьем и в личной жизни :lol:
Прямо, прочитала, и настроение с утра поднялось.
Спасибо еще раз.
 
Сверху