Битца.....(все отклонения от темы приветствуются)

Так это был Ниппель? В Терлецком парке? Ого. Сразу не узнать. А что там за конюшня? Есть ли постой и прокат?
 
Ксеня

Это конюшня Телегиной Зинаиды Павловны(из Битц),там ещё работает Ирина Владимировна.Есть и постой и прокат.Хорошая конюшня,лучше пяти моих предыдущих
 
Спасибо за информацию! Рада за Нипеля! А где это Терлецкий парк? И как связаться с конюшней?
 
Ксютовод

Это м.Новогиреево,ещё можно ехать от м.Измайлово и м.Выхино
тел.1768865
Только сейчас Зинаиды Павловны нет,она в лагере
 
А кто-нибудь знает где сейчас Забавник, Успех, Неаполь, Гаспар, Ворох и другие лошади, которых продали? Об их судьбе что-нибудь известно?
 
Забавника отдали в какой-то детском доме. Больше года назад эта тема обсуждалась на koni.spb.ru, можете поискать адрес дет. дома. Вроде девочки ездили к нему и сказали, что условия там нормальные.

Про Гаспара я здесь на форуме читала, что он катает в городе :cry: Жаль, если это правда.
 
Ксютовод

Нам вчера привезли Санту из Битц.Мелкая,а возомнила о себе!!!Её кто-нибудь тут знает???
 
Re: Ксютовод

Ксютовод написал(а):
Нам вчера привезли Санту из Битц.Мелкая,а возомнила о себе!!!Её кто-нибудь тут знает???

Я знаю! Значит Саньку продали..ей повело! А что она о себе возомнила!? :lol:
 
Санта - первая лошадь которая меня лягнула :fingal: .
:twisted:
Да уж, Санта норовистая :? . Но даже с ней можно найти общий язык. Если очень постараться :wink: А где она теперь стоит?
 
Раз Санту продали, тогда из проката, наверное, кого-нибудь заберут ей на замену в СДЮШОР!!!! Как забрали Агиса...
 
У Подарка все нормально.
Он отъелся как хомячок и весь лоснится. И вообще очень довольный. По-моему ему там хорошо. :lol:
 
Lika написал(а):
У Подарка все нормально.
Он отъелся как хомячок и весь лоснится. И вообще очень довольный. По-моему ему там хорошо. :lol:



Оч. за него рада, хоть кому то сейчас хорошо...
 
Сверху