Битцевские прокатские лошади - как сложилась их судьба?

Да, я на Пилоте тоже прыгала. А у кого-нибудь остались его фотографии, интересно?.. :) А Наталья Симония тогда была ещё Аникановой ;)
 
у меня тоже одна осталась и то на бумаге) у нас до его кастрации от него сын был Парад тоже Настя заезжала, вороной но глазки одинаковые) продан частникам.
вот Пампус еще жеребец)надеюсь его выкупят,потому что я наслышана что с больными лошадьми Бица не очень возится...
http://www.ksks.ru/gallery/a_34.shtml
а вот сына вороной в желтом.фотки правда не увеличиваются. http://goldenmane.forest.ru/prokat_galery.htm
 
Re: Кто остался в Битце.

Octavia Kolt написал(а):
Волка написал(а):
Сейчас в Битце в прокате стоят Абдулла, Амбар, Бенефис, Буран, Баян, Вакса, Водопад, Гамлет, Гектар, Иртыш, Заря, Кавказ, Камыш, Марта, Конкурс, Куколка, Машук, Монолит, Норд, Отель, Пасхальная, Пируэт, Порох, Реванш, Сайгон, Сверстник, Серенада, Фага, Фаготс, Фея, Фигаро, Форпост, Чупа-Чупс, Юннат, Энтузиаст, Помпей, Ханума, Мэлси.
Поправка . Абдулла в Битце давно не стоит.
Теперь он живет у нас
30376889.jpg

тут еще кучка фото:
http://variant-koni.ru/photo/5
 
anjelo, так Вы посмотрите на дату сообщения)) Тогда действительно все эти лошади были ещё в прокате. А сейчас чуть ни половина из них уже частные :) Очень рада за Абдуллу. У него по дыханию были проблемы, если я верно помню, да? Как у него сейчас здоровье? :)
 
Со здоровьем все у него очень даже прилично. Правда мы думали, что у нас мерин, а оказалось мерин косячный. Молодняк уму разуму учит :lol:
 
Сверху