Битцевские прокатские лошади - как сложилась их судьба?

Вы не в Купавне?)
Ох,мы и в Купавне,и в новогиреево.Но лошади из Битц в Новогиреево,там работает Зинаида Павловна из Битцы,она всех Битцевских туда тащит.А вы не в курсе,что за лошадь в лагере погибла,простите за отклонение от темы.
 
3-летка вроде,прыгнула через ограду и разодрала живот.Спортивная,наверно.сегодня дети из лагеря приехали.расскажут,наверно.
 
Ксютовод а можно былобы приехать на Санту посмотреть и если можно поездить?
Моя подруга с ума сходила по ней, а теперь после того как в Битце побывали и ее там не обноружили она совсем загрустила.
 
Карина
a_082442.jpg

a_45e4f9.jpg

И просто смешня фотка Фагуськи:)
a_8b8bf1.jpg
 
А вообще у меня много фоток. Спрашивайте про кого-посмотрю, если есть-выложу:)) Точно много Энтуза, Пороха...
 
Проворного нету по простой прчине-он до смерти боитьтся фотоаппарата :lol:
 
Светляк написал(а):
Я тоже начала заниматься в Битце с 12 лет. Это было в 93 году.
Мне очень нравился Лорд, Игрок, но ездила я в основном на Байкале и на Ломбаде, кстати, она мама Любавы
О! Этих я помню, хотя ездила в битце в 87-88 гг. Наверное, уже никого не осталось из моих любимцев: Луч, Чагра, Гитара II, Эльвина и т.д. Думаю, все уже пали, ведь они и тогда не были молодыми.
А Спринт в те времена был в выездковой группе Антикяна. Надо же как грустно, что он попал к покатушечникам... :cry: Такой красавчик был!
 
Раз уж пошла такая тема...Как Бесподобный, Эхолот? Кто знает?
Насчет Саломеи - да, она пала. Причем давно довольно. И история (насколько можно верить битц.тренеру) звучала так: в честь некой даты или какого-то праздника имени Лужкова был устроен КОННЫЙ ПРОБЕГ вокруг МКАД. Саломея учавствовала в числе прочих. От пережитого у нее сорвало башню и работать нормально она уже более не могла. Пала в лазарете. Возможно, это не 100% правда, но говорили так.
По поводу Санты. Итак, она в Терлецком парке. Маленький филиал Битцы :D . Хорошо. А как ее ухитрился подрать стаф? Есть там один долбанутый стафф и такие же хозяева (уже сталкивались...) Не он ли?
 
Ксютовод написал(а):
Вы не в Купавне?)
Ох,мы и в Купавне,и в новогиреево.Но лошади из Битц в Новогиреево,там работает Зинаида Павловна из Битцы,она всех Битцевских туда тащит.А вы не в курсе,что за лошадь в лагере погибла,простите за отклонение от темы.

Нет, к сожалению, просто я читала, что Вы из Купавны. Сама ни разу там не была.. Просто живу рядом.
 
Sleipnir написал(а):
Раз уж пошла такая тема...Как Бесподобный, Эхолот? Кто знает?
Эхолота на Битце уже давно нет, куда он делся - я не знаю, т.к. тогда только начинала заниматься в прокате. Он стоял в лазарете.я и видела-то его всего пару раз. По-моему, у него была эмфизема, но я не уверена.
Бесподобный живет и радуется. После кастрации он успокоился, мозги встали на место. А то раньше все пытался Гамлета покрыть! :lol: Один раз даже когда на Гамлете сидела я. Было забавно :lol:
 
Я была вторым человеком, кому дали Бесподобного после того, как привезли в Битцу. Я помню, мне тренер говорит: "Предыдущий человек с него упал, но ты не бойся!" Я не боялась, просто чувствовала как он застоялся и как ему хочется побегать. пришлось держать его на галопе изо всех сил. Но мне жалко, что его кастрировали, если бы он под одним всадником работал крышу бы у него не сносило.
 
У него бы не снесло крышу, если бы на комплексе не было больше ни одной лошади :lol: Сколько раз он гонял по манежу несчастных кобылок! А сколько раз он насиловал Гамлета? После весеннего происшествия у него даже мания преследования началась! :lol: Бедняжка. Зато теперь Бес нормальная, здоровая на голову лошадь, любимец многих прокатчиков. :wink:
 
Ну да...он вообще как неживой после кастрации. Не живет, а существует. Бегает как в дурмане на автопилоте изредка просыпаясь
 
Да ты что, Оль! Тут недавно с него мужчинка сверзся, знаешь, как он зажигал! Носился с радостным ржанием по полю, а когда отбегался, спокойненько подошел к тренерам. Так что дух его не сломлен! :twisted:
 
Сверху