Битцевский лазарет. Мнения.

Мне кажется что Nimfa прова насчет этого!!!! потому что эти конюха только чай могут пить в комнатах!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
 
Может и так, но про "может получшает...а пока пусть в работе остается"-это действительно слова врачей. С Парусом так было, я сама слышала. После этого он загремел в лазарет на 2,5 месяца
 
Сначала просто кашель, мы отвели его в лазарет-вот и сказали нам-пусть работает, там посмотрим. В итоге продан с эмфиземой тяжелой степени
 
Не знаю как на счет обслуживаеия в самой Битце у меня лошадь стоит на частной конюшне, но было таое что конь очень сильно подрался чуть кусок губы не откусили вызвали врача из лазарета он приехал все зашил...посмотрел других лошадок...тем более что врачь к на приезжал не однократно и никогда не отказывал в помощи все делала на совесть нежно и аккуратно за что просто огромнейшее спасибо... :wink:
 
Насчет операции.
Так на минуточку операционные в Москве есть. И стационары есть.
В той же конной милиции, например.
Можно было бы договориться, заплатить, прооперировать.
 
А это провда, что Кавказу глаз вырезали в каких-то экстремалбных условиях???
 
Tashi написал(а):
Насчет операции.
Так на минуточку операционные в Москве есть. И стационары есть.
В той же конной милиции, например.
Можно было бы договориться, заплатить, прооперировать.
И что, Вы готовы привести хоть один пример успешной операции при коликах по Москве? Не делают пока в России такого
 
Eliza написал(а):
А это провда, что Кавказу глаз вырезали в каких-то экстремалбных условиях???
Разве ему глаз не лошадь копытом выбила?! :shock: :?: Мне так говорили :!:
 
Боже мой, и откуда только беруться такие слухи...
:? У Кавказа было бельмо, потом там чего-то сместилось, и глаз начал гноиться изнутри. Операцию (вовсе НЕ экстремальную) врачи сделали ему в понячем манеже, и с тех пор пони роют грунт в том месте
 
Да и тасчет операций-к кск "Отрада" операции делают :wink:
 
Не знаю, я сама в этом не рулю, просто увидела статью - написала :not: :not:
 
Да, только "Отрада" находиться в Самарской области... :|
 
Ааа!Ну так бы сразу и сказала! :D Я же говорю, что в Москве операции не делают! :lala:
 
Сверху