Битцевский лазарет. Мнения.

Не знаю, но животные вообще очень резко реагируют на кровь сородичей. Знаю, что если дать корове понюхать коровей крови она взбеситься. Может пони ищут там Кавказовский труп :shock: :lol:
 
Но они его не найдут! :lol: Да они везде роют, прям кроты какие-то! :bury:
 
Мне кажется что Nimfa прова насчет этого!!!! потому что эти конюха только чай могут пить в комнатах!!!
Очччень хорошо написано!!!! Ничего не скажешь!!!!))))))) Сами конюхом работать не пробовали???? Легко со стороны рассуждать о том, о чем понятия не имеете!!!!
 
Ну, допустим, конюхом я работала, причем все в той же Битце. И я знаю, как это тяжело. Но за лошадьми я всегда смотрела! У меня не было ни одного случая, когда я что-то пропустила. Просто люди бывают разными - одних лошади волнуют, а другим до них нет никакого дела. А ты знала, что на совести конюхов 2 :!: смерти?Причем одна из них - моя любимая лошадь. И как я после этого должна к ним относиться?
 
Маленький примерчик. У коня в деннике из стены торчит штырь и конь, чесавшись, об него ободрался (кстати, в сантиметре от глаза).
По теории, за этим должен следить конюх. Ответ конюха
"Да хоть бы эта **** насмерть задрался, отбивать одним меньше стало бы". :? :?
И это все в той же Битце
 
Но, нельзя же из-за двух конюхов, обвинять всех??? Я не отрицаю, что есть люди, которым лишь бы деньги зароботать, но не все же такие!!! Есть и нормальные хоть их и мало.
В лазарете, тоже отдельные кадры есть от которых повеситься хочется! На их совести тоже смертей не мало... Я не имею в виду Офелию и Веллу... Другие тоже были...
 
Южанка написал(а):
В лазарете, тоже отдельные кадры есть от которых повеситься хочется! На их совести тоже смертей не мало...
А можно поинтересоваться, кто имеется в виду?
 
К сожалению, не знаю, кто дежурил в от день, когда ПРИЕЗЖЕМУ коню был поставлен не правильный диагноз, от которого он ПАЛ! На совести Шестаковой, смрть одного коня, который, прекрасно бегал выездку, и еслиб не она до сих пор бы был бы жив. Еще один частный был, пока ВРАЧИ поняли, что коня отравили... Было уже поздно!
 
Южанка написал(а):
На совести Шестаковой, смрть одного коня, который, прекрасно бегал выездку, и еслиб не она до сих пор бы был бы жив.
Это ты кого имеешь в виду? Не слышала этой истории! Шестакову, к слову, мало кто любит. :roll:
 
Ну, и слава Богу, что не слышала, этой истории. Конь упал на разминке, перед конкуром (он троеборцем был). А Шестакова, посто стояла рядом, она НИЧЕГО не сделала, ОБСАЛЮТНО!
Но больше меня потрясла, фраза, он притворяется! Это какой же сволочью быть надо!
 
Да знаю я, какая она сволочь. Для нее лошади - предметы, у которых нет ни души, ни чувств. Не понимаю, как она до сих пор держится на своем месте. Таких надо увольнять!!! :evil:
 
Так, вот пока есть такие, сволочи в битцевском лазарете, доверия ему не будет!
 
Слава тебе Господи, что она такая одна!!!А все остальные нормальные! :D
 
Хоть Шестакова и одна,но из-за нее мнение о всем лазарете может испортиться! :?
 
С этим, увы, ничего не поделаешь. В каждой бочке меда есть ложка дегтя. :?
 
К сожалению, ты прова! Но в целом если бы Шестакову убрать и навести порядок в нем :!: то лазарет будет классный! Но пока ее не убрали (и не уберут...) можно только надеятся что это свершиться!!!
 
О!!! Кстати на счёт операций!!!!
В 2001 году,у моей знакомой,Наташи "Плутовской" между прочим тоже катающей в городе,у коня по кличке "Прибой" случились колики,ОТ ОБЖОРСТВА,в результате чего был заворот кишок.
Произошло это на конюшне при ветклинике и институте на Волгоградском проспекте (ул.Талалихина.) там ему и сделали полостную операцию.
Делали её врачи практиканты (собачники) прямо в кабинете анатомии на кафельном полу,аперация прошла успешно,хотя давали всего 15% что конь выживет.
И дело даже не в операции,самое трудное уход за лошадью в период её реабилитации,который требует много терпения и труда,а удаётся это далеко не каждому!
На данный момент,конь обсалютно здоров.
ВЫВОД: Было-бы желание и любовь к лошади (О КОТОРОЙ ВЫ ТАК ГРОМКО КРИЧИТЕ ) и невозможное возможно!!!
 
Отчасти я согласна с этим. Просто дело в том, что если во время операции лошадь не выживет, на врачей тут же наедет начальство и им придется долго разбираться.А кому это надо? Хотя я уверена, что если бы лошадь интересовала их лично(например, лошадь кого-нибудь из врачей), я думаю, что они бы бились головой об пол, только бы ее спасти. Да кто их знает...
 
Сверху