Битцевский лазарет. Мнения.

На ветов можно валить все, что угодно, но если не работает нормально вся система КСК - тогда это будут просто голословные обвинения. Если бы в Битце все было супер, и вот именно веты портили всю малину, тогда да!
 
2 Ордо
Тогда надо менять всю систему, и почему-бы не начать с лазарета? Только думается мне, что это никому не надо и никого не интересует. Еслиб интересовало, давно можно было все нормально сделать.
 
Когда я говорила о смене начальства, я как в воду глядела! Былова уволилась!!!!!! :D А Харламова теперь только тренер, такой же, как все остальные!!!!! :D Сейчас им активно ищут замену(как я слышала), посмотрим, что из этого выйдет, может, что-нибудь и изменится!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. Простите за излишнюю эмоциональность, но я просто очень рада этому факту.У меня на Былову аллергия)))
 
2 Nimfa
Злая ты Нимфа! Зря ты так радуешся, уходу Быловой, она хорошим зоотехником была. Я тебе на мыло скину, что будет после ее ухода. Менять не зоотехников надо, они свою работу, в отличии от врачей хорошо делают.
А насчет Харламовой, туда ей и дорога, может совсем уволят???
 
Былова уволилась??????? :shock: Не знаю, хорошо это или плохо, но я ее тоже не любила :?
 
Да, Былова уволилась, говорят уже вещи свои собрала. Слухи ходят, что зоотехником, теперь мужик будет, чей-то там друг. Интересно, что их этого выйдет?
А Былова, не плохая была, за конюхов старалась заступаться, насколько могла улучшала их условия работы. В то время, как некие люди очень этому противились. И почему-то мне кажется, ушла она не по своей воле.
 
Не давно в свете, появились слухи, что Былову никто не увольнял и она просто сейчас в отпуске за свой счет.
 
Сверху