Блокировка prokoni.ru РосКомНадзором

Итак, вчера поздно вечером удалось перевести сайт на новый IP (с этим были свои сложности у немецкого хостера, IP просто так из любой подсети не получишь). Сейчас сайт должен в основном работать нормально. Единственное что - может тормозить пока из-за рекламы, т.к. рекламный сервер(софт) установлен на другом сервере из той же заблокированной РКН подсети. Надо будет рекламу тоже переносить.

РКН за это время не отвечал на запросы в их "горячую линию", никакой информации или помощи не предоставлял. Оба сервера (2 IP, которые принадлежат prokoni.ru) по-прежнему находятся в списке блокируемых.

Гори в аду, РКН! -)
 
На билайне заработал. Спасибо Вам! Да, действительно, подвисает немного при переходе на новую страницу (пару минут), потом все в обычном режиме работает.
 
не работал с йоты. б***ди, достали со своими блокировками всего подряд... ни поиграть, ни почитать, ни заказ сделать...
 
Не работал от Дом.ru три дня. Сегодня заработал.
Маразм крепчает.
 
РКН по фигу все запросы. :(
Он уже так разошёлся, что заблокировал самого себя. "18 апреля, РКН разослал российским интернет-провайдерам письмо о попадании в выгрузку блокируемых IP-адресов собственных адресов Роскомнадзора – системы «Ревизор». Этот ресурс, подведомственный «дочке» Роскомнадзора «Государственный радиочастотный спектр», следит за тем, насколько исправно блокируются провайдерами сайты из запрещенных списков."(С)(Неделя Новостей):)
 
С мегафона работает тормозит но терпимо спасибо !
 
С Новосибирского Мегафона в понедельник всё заработало! Хотя вчера на рекламе и подвисало надолго.
 
С телефона - МТС - работает нормально, на ноутбуке - ОнЛайм (операционка Майкрософт Эдж) при загрузке страницы выпадает реклама и потом от 30 до 60 сек грузится сама страница (особенно последние 2 дня, до этого было быстрее)
 
Через вай-фай от Теле-2 московского или не работает совсем или еле-еле, не дождаться.
Установила на телефон браузер Яндекс, подключила Турбо, все летает.
 
Сверху