Боевой табун пехоты. Чудо-лошадь. Winner

Я не фанат авто. Но я фанат личного пространства и большой кладовки в багажнике
Да-а-а-а!)

Я хочу быть за рулём! Я хочу вести!
Нет, я так накаталась в принципе и с удовольствием отдам рулить, если мужчина делает это хорошо, ну, хотя бы очевидных глупостей не совершает.

Мы тут ездили в тур, у нас был водитель местный, очень аккуратный, уравновешенный, неспешный, правильный такой). Он не косячил, просто немножечко тупил, если смотреть с нашей московской позиции.)) Подругу мою раздражало дико, сама она очень бодро водит, и за 7 дней ему плешь проела (кстати, на него это никакого влияния не оказывало. Подруга шипела и плевалась, водитель продолжал ехать как ехал 😝 ).
А мне было норм, меня везут, комфортно, безопасно, и ладно.
И на работе у меня водители хорошие, я с удовольствием пересаживаюсь в пассажирское кресло.
Вот бывшие мои ездили всяко разно ... сейчас я бы с некоторыми из них и не поехала бы.))
 
Последнее редактирование:
Без машины?!? Еще скажите без прав. С таким даже разговаривать не о чем)))

Эти вообще - низшие 🤣
Ну девочки!!!))
У меня есть друг, ему 40, он на права сдал 3 года назад. Сейчас у него коллекция поршей)))) но с ним и без машин всегда есть о чём поговорить 🤷‍♀️
 
Это исключение. Этим можно))))))
С личным водителем тоже можно)))
Ну девочки!!!))
У меня есть друг, ему 40, он на права сдал 3 года назад. Сейчас у него коллекция поршей)))) но с ним и без машин всегда есть о чём поговорить 🤷‍♀️
А фаркоп у его порше есть? 🧐 а то к чему ты будешь коневоз цеплять?
 
Был у меня знакомый. Всю жизнь на тачке)) переехал в другую страну, там у него вся жизнь в шаговой доступности и машину он продал.
Вот что скажите про его мировоззрение?
Да ничего не скажем ) я ж чисто про себя и свои совпадения и несовпадения.

да, бывает и такое, но мы же не только об этом, а я так поняла, в целом об марка машины= мировозрение.
Ну так это моя история )

Диагностировать можно все, вопрос желания 🤣
Да нифига! Вот у меня вагон желания и я готова всё это банковать. Думаешь, автосервисы в очередь выстраиваются? Ага, конечно! У меня этих историй про "едьте уже, когда отвалится - разберемся" вагон и маленькая тележка.

Я хочу быть за рулём! Я хочу вести!
Я тоже была такая тыщу лет тому назад ))) Ну нафиг, накаталась.

У меня есть друг, ему 40, он на права сдал 3 года назад. Сейчас у него коллекция поршей)))) но с ним и без машин всегда есть о чём поговорить 🤷‍♀️
Это история не про деньги, а про определенный темперамент, взгляд на жизнь, мировоззрение мужчины. Деньги там сами прикладываются.
 
Да нифига! Вот у меня вагон желания и я готова всё это банковать. Думаешь, автосервисы в очередь выстраиваются? Ага, конечно! У меня этих историй про "едьте уже, когда отвалится - разберемся" вагон и маленькая тележка.
Есть один проверенный вариант, по которому с каждой новой маркой или моделью авто искала сервисы, чтоб не методом тыка: зайти на Драйв2, завести бортжурнал, описать суть проблемы, почитать комментарии, в личке спросить у владельцев аналогичного автомобиля из моего города, к кому ездят на ремонт - профит! Получаешь список потенциально возможных поломок, с ним едешь к указанному мастеру, который реально шарит в данном автомобиле, радуешься)))
 
я тебя умоляю 🤣 сервис профильнее некуда
Да как же они столько времени стук-то не могут найти... :oops:
Меня удивило вообще, что подушки (опоры) двигла и коробки они только сейчас догадались посмотреть - одна из самых очевидных причин стука в подкапотке...
Мб, какого-то частника с руками лучше поискать? Такие бриллианты порой обнаруживаются, что никаких сервисов не надо! Разве что запчасти надо самостоятельно заказывать и привозить)
 
Блин, я не знаю, я не люблю в целом ездить пассажиром, я люблю водить)))
Для меня крутить руль и жать педальки так же естественно, как дышать. Без машины я чувствую себя так, как будто мне полноги отстрелили.
Нет, если я уставшая или нужно что-то поделать, мне нравится, когда меня катают, но не на моей машине. В моей я люблю сама)))
 
, я так накаталась в принципе и с удовольствием отдам рулить, если мужчина делает это хорошо,
Хорошо вам, а мне ещё надо так, чтобы не укачивало, а так редко кто умеет, поэтому самой комфортнее получается, хотя в целом я не против периодически быть пассажиром.
 
Ттт, слава Богу, меня особо не укачивает, даже на заднем.
А так да, если есть склонность к укачиванию, лучше самой за руль.
 
Прибарахлила через авито редингот )
редингот.jpg
 
я тут подумала - хорошо что лошадей не тошнит....У меня вот сегодня кошку вырвало (простите за подробности), при этом она сидела на лазелке под потолком. И вот прям сверху...на меня...на дверь...на все блин 🤦‍♀️
 
Чтобы чувствовать себя на конюшне так
Увидела красные рединготы на фото и вспомнилось.

Если кому интересен именно красный редингот, то пишите в конные группы Беларуси запрос купить.

У нас запретили красные рединготы по политическим причинам.
Народ будет их массово продавать.
 
Увидела красные рединготы на фото и вспомнилось.
У меня, кстати, откуда-то в голове сидит, что в красных рединготах выступают только МС, какая-то такая негласная традиция. Поэтому меня (не)много корежит, когда я вижу на каких-нибудь "от земли не видно" девочек в красных рединготах 🤦‍♀️
 
Сверху