У меня хорошие новости, я бы сказала - отличные.
За котиком вчера приехала семейная пара. Очень приятные ребята по общению. Поговорили, познакомились, обменялись контактами. И вчера и сегодня присылали фото-видео отчет о том как освоился мелкий. Сразу приехали с новой переноской. Малому купили сразу все необходимое и записались к ветеринару на сегодня.
По кошке мне натурально оборвали телефон с Авито. Звонки это просто прелесть... Звонит женщина с именем "Викуся" и на белом глазу мне выдает:
- а как кошечка с собакой поладит? (я откуда знаю, у нас нет собаки...)
- ой а у нас 4 дня назад кот выпал с 17 этажа и нам бы теперь новенькую



(втф?!)
Еле сдержалась чтобы не послать ее на юх! Господи, спасибо что тетя настолько тупая что сказала правду.
В общем мы посовещались с мужем и единогласно решили что второй раз нам так не повезет как с ребятами, которые забрали кота и сняли объявление. Кошечка остается с нами. У нас всегда было двое кошачьих в квартире. Пусть и дальше так будет. Аминь!