Бойцовский дневник. КСК Премьер

Ну вот мне близка эта мысль. Я бы в идеале 1 раз в неделю плац и второй раз - поля. В целом, не вижу проблем реализовать. В компании было бы совсем здорово, но я пока не нашла соконюшенников для этого действа.

А это новая проблема 😂😂.

У меня на конюшне одна молодёжь и как они скачут в полях, я не готова морально. Старовата я для таких скачек. А из более возрастого контингента, верхом почти никто не ездит, ну или я с ними почти никогда не пересекаюсь. У меня только один компаньон есть - 50 летний дядечка, вот с ним и его мерином отлично. Правда я сейчас стараюсь в поля ездить в будни, чтобы было меньше людей, собак, квадракоптеров, велосипедистов, квадроциклистов и новых «соседей» парашютистов. В выходные они обычно все одновременно в полях. Так что с ним тоже не пересекающая, наслаждаюсь природой в одиночестве
 
Вот мы и нашлись 😁
У меня вечная проблема, что я хочу в полях гулять, а не скакать. Девчонки молодые на конюшне хотят в леса, но я не поскачу. У нас вообще народ прибежал - убежал. У кого кони молодые и психи, у кого надо рысь-галоп, у кого кони нервные, а это я не люблю, мой с такими тоже иногда нервный.
Короче, я не могу ни с кем расслабиться! Только с осликами в лес хожу 😁
 
стараюсь в поля ездить в будни
Вот и я тоже об этом подумала и поехала вчера. А в воскресенье поползу на плац.
Короче, я не могу ни с кем расслабиться!
Понимаю! Поэтому оч рада что Кузя и один в полях нормально себя ведет. Есть же кони, которые одни даже от конюшни уйти боятся. Кузьма не такой оказался)
 
Кто-нибудь поедет на Эквирос? Он в этом году в Сокольниках и я хочу посетить. Была год или два назад в какой то дыре в Печатниках, туда бы больше не поехала.
Понятно что выставка уже не та, что с 15 лет назад но все таки. Почему бы и да?
1683875992634.png


Скорее всего смогу вырваться 19 мая. Главное не потратить дохуллиард денег на ненужные мне шмотки 😆
Присматриваю путевку в Турцию. Летим втроем - дочь, я и свекровь. У мужа новая работа и отпуска пока не предвидится. Капец как дорого все(
Есть конечно бюджетные предложения а-ля 4 звезды, 3 линия, 100 км от аэропорта и клоповник за 165 000 на 10 ночей. Но ребенка в такое не повезу. Все что годно для детей - от 250 тыс и дороже. 🥹 Это ж можно лошадку прикупить на эту сумму или еще одну древнюю бмв))
Хотя Тай в ноябре вышел дороже на двоих, но мы на 15 ночей летали.
 
Нифига себе цены😳
А кроме Турции и Тая если варианты посмотреть?
У нас в нефтегазе большой популярностью всякий Алтай пользовался и Мин воды с весьма годными условиями, цены были вполне ок.
 
Вот мне ничего не надо, но я почему-то тоже думаю про Эквирос.
Из покупок, мне только гель под переднюю луку нужен. Не понимаю есть ли смысл за ним ехать
 
Нифига себе цены😳
А кроме Турции и Тая если варианты посмотреть?
У нас в нефтегазе большой популярностью всякий Алтай пользовался и Мин воды с весьма годными условиями, цены были вполне ок.
Дочь хочет на море, арам-зам-зам, безлимитное мороженое и детскую анимацию. На кой ей этот Алтай?:D
Остальные варианты еще дороже. В Анапу я не поеду (которая, к слову, на круг выйдет примерно в те же деньги).
Российские юга не рассматриваю в принципе. Ибо это толпа людей (ключевое для меня), отсутствующий сервис, сложная логистика (помним да, что аэропорт только в Сочи открыт) никакое море и конские цены. :rolleyes:
Вот мне ничего не надо, но я почему-то тоже думаю про Эквирос.
Из покупок, мне только гель под переднюю луку нужен. Не понимаю есть ли смысл за ним ехать
Так а мне вообще НИЧЕГО не надо. У меня все есть на год вперед. Причем и на себя и на чужого коня в придачу))) Но все равно хочу поехать, все пощупать. Может что то и понравится))
 
У нас появились прямые перелеты? Начальница в апреле летала и это была какая то сплошная проблема с пересадками и дорогущими билетами. Я так с ребенком точно не поеду. И опять же - Черное море.
Греция? У нас там коллега сейчас.
Сильно дороже Турции выходит, прямо на порядок. Альтернатива для Турции сейчас только одна - это Египет. Но для него уже не сезон ибо жарища будет примерно до конца сентября невыносимая даже для меня.

Марин, если на Эквирос соберешься то пиши - звони, поедем вместе.
 
Вроде анонсировали что прямые в Грузию откроют.
Но альтернативы Турции нет. Обожаю ее.
 
У меня отпуск в июне) Не буду ждать пока Грузины решат можно нам напрямую к ним летать или нет...
Но альтернативы Турции нет. Обожаю ее.
В летний период, да - альтернатив за +- те же деньги для поездки с ребенком - НЕТ. Вот вообще никаких )
Но у меня там много загонов по выбору - чтобы не далее 60 км от аэропорта (а лучше 40!), первая линия, детские развлечения, приемлемая для ребенка еда, большая красивая территория...
Пока остановилась на отметке в 270 тыс. за все заявленное. :eek: Сижу думаю, на чем бы сэкономить)
 
У меня отпуск в июне) Не буду ждать пока Грузины решат можно нам напрямую к ним летать или нет...

В летний период, да - альтернатив за +- те же деньги для поездки с ребенком - НЕТ. Вот вообще никаких )
Но у меня там много загонов по выбору - чтобы не далее 60 км от аэропорта (а лучше 40!), первая линия, детские развлечения, приемлемая для ребенка еда, большая красивая территория...
Пока остановилась на отметке в 270 тыс. за все заявленное. :eek: Сижу думаю, на чем бы сэкономить)
На мой взгляд, самое удачное место это Сиде. И отели более менее и погулять есть где. Я там знаю отличный отель но он без детей.
 
Сверху