Бойцовский дневник. КСК Премьер

Хочешь насмешить Бога - порадуйся чему то в своей жизни :confused:
Вот уж точно!
Я давно заметила, что нельзя искренне радоваться чему-то, сразу все обос.ся :rolleyes: А ещё говорят, о чем мыслишь, то и приманиваешь! Вот вообще не работает в моей жизни, например.

Маш, я в тебе вот вообще не сомневаюсь и уверена, что всё у тебя будет топ!!! Дерзай смело!
 
Хорошо, когда знаешь, чего хочешь и на что готов грамотно тратить время и силы :)
Да! Спасибо!
В целом, я чувствую что обросла опытом, умениями и связями, достаточно твердо стою на ногах в своей сфере. Но вылезать из привычного удобного "болотца" страшновато)
Маш, я в тебе вот вообще не сомневаюсь и уверена, что всё у тебя будет топ!!! Дерзай смело!
Марина, спасибо. Буду стараться. Под лежачий камень вода не течет и нужно будет приложить массу усилий. Но я этого хочу. Не уверена что все получится и сложится, но я попробую.
Пока тыл не прикрыт, но можно вечно этого ждать. То пандемия, то СВО, то у мужа хрень с работой, то еще 100500 причин. Видимо хватит ждать и пора вступить в квест на рынке труда.
 
Вчера у мужа был ДР 🤪
1683269990388.png
 
Да, они круты! Спасибо) Только надо бы стол поменять - поставить узкий и длинный вдоль кролей как раз. Тогда будет органичнее. А то у нас 2 кроля из-за стола торчат и еще 2 просто ни к месту. Доберусь до этого.
Так, резюме дописано. Жду оценки независимого критика и отправляю на оооочень амбициозную вакансию. Маловероятно что меня туда возьмут, но я буду не я если не попробую.
 
Еще цветов с моего ДР
1683708218913.png


Это от Арины :)
1683708244550.png



Чудесный хулиган Бакс

1683708276586.png


1683708300011.png


Сладкий жоп, не могу)))

1683708324622.png


Саблезубый повелитель пакетов и коробочек.


Какие были чудесные выходные. Погода порадовала только вчера, но это мелочи. Нажарили кучу вкуснейшего шашлыка, нафотографировала цветов маминых, и к коню успела, и в конный магазин даже.
Вчера пошли гулять в парк, чудесно нагуляли 12 500 шагов. С непривычки ноги гудели. А сегодня снова к коню вечером!
Хочу решиться на поездку в поля и вернуться верхом)

1683708363363.png


1683708385933.png
 
Можно проходить дугу на скорости, совсем чуток скользя всеми четырьмя колёсами :) .
Отчасти это была шутка:). Но накаркал на свою голову. На ходу провалилась педаль тормоза (лопнул тормозной цилиндр):oops::oops::oops:. Передачи вниз, ревущий движок хорошо тормозит машину. Сам дополз до сервиса. Слава ручной коробке!!!
 
Только движок жалко, ещё ручником можно дотормаживать.
Да, автомат бы не вариант.
 
Ох уж эти формы! У вас кот моего любимого типоразмера))
Алена, ко мне можно и нужно на ты)

Вчера я собрала волю в кулак Кузю под седло и поехала таки в поля. В которых не была со времен аренды Гвидона (2020 год!!!), за исключением - выходили с Кузей разок пошагать в 21 году и в 22 я ездила в Шанс на жизнь тоже разок.
Для собственного успокоения напялила на голову шлем а на Кузю шпрунт (который всю дорогу мне ужасно мешался с непривычки).
У меня даже есть фото-доказательства!
1683787180315.png


1683787199767.png


1683787218439.png


Не могу сказать что прям кайфанула, нет. Я всю дорогу ехала и ждала подлянку. В итоге ждать то было и нечего и Кузя просто отлично меня покатал. Ничего не боялся, один раз покорячился немного, увидев собаку (хозяин собаки, увидев нас тут же взял ее на поводок! Господи, благослови адекватных собачников!!!) но скорее из-за того что я решила заранее испугаться.
В итоге даже галопчик сделали два раза.
Так удивительно, когда не нужно пинать эту махину а наоборот - придерживать, потому что бежит вперед и предлагает это движение!
А еще у нас обновочки:
1683787407814.png


Красные стремена со стразами)))) Ахахаха, ну вот люблю я такую цыганщину))) Путлища, подпруга и вальтрап. Ура! больше не нужно побираться и можно забрать старые вальтрапы в стирку.
 
Ехать на лошади в полях и без ожидания подлянки - это одно из лучших чувств в мире! На Рыжем тоже такое бывает, но именно бывает))))Иногда он может дать жару))
 
О, Мария с почином. Это крутое начало, втянитесь. Мы постоянно в поля ходим). Я лошадь завела, чтоб в поля кататься, сколько душе угодно.

Моя кстати в полях как БТР и ничего плохого не делает, но скакать любит 😂. Правда тормозится от силы мысли и к счастью ничего не боится.
 
Ехать на лошади в полях и без ожидания подлянки - это одно из лучших чувств в мире! На Рыжем тоже такое бывает, но именно бывает))))Иногда он может дать жару))
У меня Боец был - именно без ожидания подлянки. Я ездила в поля в основном с плеером в ушах :D Бывало ездила без седла и на недоуздке... Потому что вот реально был конь и в огонь и в воду...
Надеюсь когда-нибудь научусь доверять другой лошади.
Мы постоянно в поля ходим). Я лошадь завела, чтоб в поля кататься, сколько душе угодно.
Ну вот мне близка эта мысль. Я бы в идеале 1 раз в неделю плац и второй раз - поля. В целом, не вижу проблем реализовать. В компании было бы совсем здорово, но я пока не нашла соконюшенников для этого действа.
 
Сверху