Бойцовский дневник. КСК Премьер

Вы видимо никогда не работали в коммерции))
Очень даже работала
И на совещания ходила

В одной компании я выросла с секретаря до финансового аналитика компании.

Никогда не носила дресс код жёсткий. Но я в принципе всегда одеваюсь так что могу и на выставку и в ресторан на свадьбу пойти), не хожу в джинсах и в футболках.
 
А мне нравятся люди в офисном стиле строгом. Это красиво. У меня прям глазной оргазм от этого всего, но сама я не ношу, потому что уже писала. Что дорого, а компании, где я работаю и не требуют этого.
 
Очень даже работала
И на совещания ходила
Ну политика компании по этому вопросу может сильно отличаться)
У нас внутренние встречи проходят хоть в тапках, хоть в халате. И с применением ненормативной лексики))) Но вот к клиентам мы ездим как Марина написала. Хотя тоже, зависит от формата встречи. Если в Верейской Плаза и официоз с советом директоров то да, костюм или строгое платье. А если на склад то джинсы и рубашка вполне.
 
Краснеть можно если у человека ширина не застегнута или речь корявая, а придавать такое значение одежде...
Доклад в футболке в моей сфере работы - это примерно как в оперный театр в плавках прийти.
 
Собеседование прошло. Ну... это не работа моей мечты явно) И по ЗП привирают. Поэтому нет.
В июне Турция а в августе операция, вот после операции наверное будет верно возобновить поиски.

Кузя болеет, но дело сдвинулось с мертвой точки. Был врач, рентгены. Куплены лекарства, начато лечение. Ура! Жалко его просто ужас как, но все что я могу для него сделать - делаю. Больше это если только выкупить у хозяйки и тянуть все самой. Но это точно НЕТ. Да и не могу себе представить, сколько он стоит с учетом ХОБЛ и ревматики.
 
Товарищи, я знаю что вы знаете все!
1686210319039.png


Кто знает где и как можно достать вот эту подкормку не за такие бешеные деньги? Может есть какие то конные байеры, которые смогут привезти дешевле? Посмотрела, она в Европе стоит 130 евро, даже по нашему грабительскому курсу это в разы дешевле чем продает Хорсвет. Кроме Хорсвета в наличии больше нигде не нашла. Есть один вариант на планете животных под заказ - оставила там заявку, но они что то молчат.
Может есть какие то аналоги работающие? Хозяйке не по силам такие траты да и я не рокфеллер.
 
А у кого в Европе она продаётся? Вы не искали? Я нашла сайт equimarus, может им написать и спросить, у них написано что они почтой отправляют, правда там прайс от 21 года (Финка)
 
Кузя болеет, но дело сдвинулось с мертвой точки. Был врач, рентгены. Куплены лекарства, начато лечение. Ура! Жалко его просто ужас как, но все что я могу для него сделать - делаю. Больше это если только выкупить у хозяйки и тянуть все самой. Но это точно НЕТ. Да и не могу себе представить, сколько он стоит с учетом ХОБЛ и ревматики.

Маша....неееет. Не нужен он тебе. С ХОБЛ и ревматикой отдают бесплатно и крестятся.
А откуда у него столько болячек? Это он с Пензы привез? Вроде ж он в нормальных местах стоял и непосильными нагрузками не умучен.

А обычная отечественная ламинария не подойдет?
Посмотри аналоги у Динавее (у них еще есть остатки в наличие по нормальным ценам).
Я знаю кто возит, но там долго - почти 1,5 месяца ждать. Тебе проще самой купить в Турции и привезти.
Тут ведь еще подстава в том, что к стоимости банки, добавят % и стоимость доставки, а она по весу считается.
 
Маша....неееет. Не нужен он тебе. С ХОБЛ и ревматикой отдают бесплатно и крестятся.
А откуда у него столько болячек? Это он с Пензы привез? Вроде ж он в нормальных местах стоял и непосильными нагрузками не умучен.
Мне не нужен, это факт. У меня ни времени столько нет ни денег.
Про откуда столько болячек не готова обсуждать. Не мой конь, не мне судить. Стоит он в благополучном месте уже очень давно.

Тебе проще самой купить в Турции и привезти.
Вот это идея кстати. Надо поискать, спасибо!
 
@otborn1y (в инстаграмме) вот этот парень возит лошадиные подкормки процентов на 30 дешевле, чем в нашим магазинах. Очень рекомендую.
 

Вложения

  • 846E4670-85DC-4130-8CA2-F48F866D8F94.png
    846E4670-85DC-4130-8CA2-F48F866D8F94.png
    525,4 KB · Просмотры: 67
  • E555FD1B-9B0C-458C-9A15-DF00FFABCE1C.png
    E555FD1B-9B0C-458C-9A15-DF00FFABCE1C.png
    582,7 KB · Просмотры: 69
  • AAC50496-ADD8-4E6D-9B11-0F8B42A03C0A.png
    AAC50496-ADD8-4E6D-9B11-0F8B42A03C0A.png
    543 KB · Просмотры: 71
если есть карта зарубежная или знакомые в Америке, то можно такую
это прекрасные работающие подкормки, но и до всех событий, мало привозимые сюда, всё, что я давала коням этого бренда - рабочее. здесь сейчас стоят непотребно просто.
 
Я нашла сайт equimarus, может им написать и спросить, у них написано что они почтой отправляют, правда там прайс от 21 года (Финка)
У этих давно уже ничего нет, ни подкормок, ни цен .
Сейчас с этой фирмой трудно, брексит Британский будь он не ладен. Если заказывать в Европу, то примерно от 20 фунтов сверху доставка+растаможка в стране ЕС. Хотела себе привезти подкормку этой фирмы, но предпочла не заморачиваться и приобрела аналог.
 

Пожалуйста, реально работающая.
Правда, привередливаая лошадь может отказаться.
Пока ищем Эквиминз заказали вот этот аналог на месяц - 1 кг. Но я рада что все сдвинулось, что и врач, и рентгены, и назначения. И подкормка, и уколы и даже ингаляции. Ура, пусть никто не болеет.
Завтра поеду к толстяку. Хозяйка еще мюсли грозилась ему заказать для ламинитников. Ждемс.
 
Сверху