Бойцовский дневник. КСК Премьер

Миллион и одна фотка. Фотоссесия сегоднешнего дня. :)

IMG_0109.jpg


Это мы с рыжиком в прекрастном зимнем лесу. Фотка средняя, рожи наши средние. :wink:

IMG_0117.jpg


Жаклинка с Гошиком, красавцы! :p

IMG_0110.jpg


Позирую :) А лошадь изображает несчастную, замученную моську. :)))

IMG_0102.JPG


Это мы с рыжиком! Я изображаю безумно радостную рожу а рыжик полный пофигизм.. Красота. глубокий пушистый снег, я без седла. на недоуздке, просторы... супер!! И разумеется яркое зимнее солнце...

album_pic.php


"Двойной портрет". Одна из моих любимых фотографий. Уж не знаю как вам моя рожица. но Бусечка -просто прэлесть! Жаклинка. ты -прирожденный фотограф!

IMG_0105.jpg


В конюшне. Пристегиваю повод к недоуздку. :)

IMG_0113.jpg


Изображаю из себя невесть что и сбоку бантик. :wink:

IMG_0133.jpg


Цалуются. Дубль 1. :kiss:

album_pic.php


Пересекаем неведомые заснеженные просторы. Неправда ли у меня в лице безумная радость?!

IMG_0134.jpg


Цалуются. Дубль 2.

IMG_0130.jpg


Мы и Гошик на корде.

IMG_0131.jpg


Ну и опять цалуются.

IMG_0119.jpg


Фотка смазанная. но мне нравится. на морде у Буськи написано, КАК он хочет попасть домой. (Мы движемся в сторону дома).

IMG_0132.jpg


Ну и снова цалуемся. :)))

album_pic.php


Лошадь показывает достаточно приличную прибавленную рысь. Обратите внимание, лошадь бежит НОРМАЛЬНОЙ рфысью, не иноходит. Вообще я раньше думала что он иноходит только на шагу. Ага, щас.. Смотрите на слудующую фотку.

album_pic.php


А вот тут четки видно как лошадь бежит иноходью. А я еще удивлялась почему так удобно, хотя и без седла. Теперь могу смело всем хвастаться - у меня жеребец - временно иноходец. :lol: :D :shock:

IMG_0136.jpg


Отвернулись, обратите внимание. на морде у них соверщшенно одинаковое выражение - ДОСТАЛИ!!!!

album_pic.php


Достаточно хорошая. на мой взгляд фотка. Нюхаются.

IMG_0135.jpg


Ну и на последочек...


Ну вот вообщем и все. Огромное. нет огромнейшее. нет ну просто супер огромное спасибо Женьке Жаклин!! Обажаю!! Фотки на мой взгляд класс!! Спасибо тебе огромное!!! :lol:
 
Народ, посоветуйте. куда повесить, чтобы видно было?? НМ то перекрыли...

Кстати мне - видно.
А насчет НХ - ненавижу. терпеть не могу. не уважаю и не люблю. и никогда со своей лошадью НХ заниматься не буду, и все НХашники для меня просто теряют время на ерунду. Это лично мое мнение, и я никому его доказывать, подтверждать или что-то в этом роде не хочу.
просто у меня совсем другой стиль езды. А на недоуздке и без седла езжу редко, ну на недоуздке чаще. без седла действительно редко. Я ему просо доверяю. И пока ни разу он мои надежды не сорвал. :wink:
 
Ну вот теперь хоть некоторые вам будет видно, а я по прежнему вижу все. :lol:
правда после обработки хорс ру фотки потеряли качество. блин :?
 
Ну каждому свое(это я про НХ), а вообще, главное доверие и взаимопонимание!! Ты этого добилась! Млодец Удачи. :D
 
Привет!
Только сейчас заглянула в твой дневник. Хоть все фотки и не видно, но по тем, которые видно, могу сказать - просто замечательная лошадка :)
Красивый лошадь!
Первый раз вижу иноходца :) И часто он так бегает?

Обязательно прочитаю весь дневник с начала до конца!

Удачи!
 
Приветик, посмотрела твои фоты тут и на хорсях – всё прикольно, лес вообще супер, так я люблю зимний, да и летний тоже – ЛЕС :D :lol:
Я фоты тоже раньше на nm выкладывала, но как его прикрыли, теперь на эквистриан кидаю, шикарно получается! Сама перед этим уменьшаю, качество не теряется, понятно что мордашки меньше, но всё же!
А прикольные ты смайлики на нас выставила, мне понравилось :lol:
С тобой после среды как-то даже общаться легче стало, жизнерадостнее что ли стала :roll:
 
не видно фоты скорее всего потому, что ты ссылки вставляла из своего сеанса зарегистрированного. т.е. если вставить ссылку фотки, например вот эту http://mail.yandex.ru/img/IMG_0136.jpg? ... 0017847539, то он просит логин и пароль. Попробуй выйти из сеанса и выложить фотки по-нормальному:)
 
Мне некоторые видны, но только три или четыри :( ! Но которые я увидела мне понравились :wink: ! Только хотелось бы увидет все полностью :roll: !..
 
Дусятина вах-вах половина фоток не видна :( Видела много смайливов переезжаешь да ? :roll: ну вот так всегда...

Жаклинка, а ты чего вруг падать то решила?

А у мене тут горе намечается, хозяйка коня( с которым занимаюсь) решила скорее всего Ромарио(любименький мой) продать :cry: Типа народ жалуется, что он не слушается...не верю... Как бы тренера отговорить от продажи.мож чего ппосоветуете?
 
Gremlin написал(а):
А у мене тут горе намечается, хозяйка коня( с которым занимаюсь) решила скорее всего Ромарио(любименький мой) продать :cry: Типа народ жалуется, что он не слушается...не верю... Как бы тренера отговорить от продажи.мож чего ппосоветуете?

Выкупай :wink:
 
Что-то Дуся не пишет, наверное вся в радости сидит, сама себе поверить не может 8)
Перевезли мы вчера Бойца в Нерон, в родимый дом :wink: Грузился он как обычно с выкрутасами, пол часика где-то побегал вокруг трапа, потом запрыгнул внутрь :roll: , ну что сказать зато отработался :p Главное сам такой спокойный, быз нервов, только на нас смотрел с высока как мы там напрягались :x Но с каждым разом он всё лучше и лучше грузится :lol: , надеюсь только Дуське опять не взбредёт в голову переезжать и если куда и ехать, то на соревновульки :D
 
С вашего позволения мадам :oops: :roll:
Пока ты будешь разбираться как вешать фотки я их представлю на обозрение :p

2032-10616.jpg


Хотела спросить - "Ну и кто из нас теперь Юрий Долгорукий" :?: :wink:
2032-10615.jpg


2032-10622.jpg

2032-10621.jpg


Я так люблю зимний лес, прямо слюни потекли... :lol:
2032-10620.jpg

2032-10618.jpg

2032-10617.jpg
 
Фотографии то какие красивые :) ! Зима, лес, на деревьях белый пуфыфтый снег, эх... красотища :D ! Люблю природу, а если еще на свежем воздухе компанию поддержевает лошадь, это просто сказка :wink: !
 
Жаклин, ну как теперь сладенько стало? (правильно, чуть что сразу надо катапультироваться)
Тире, да я б с удовольствием, только пока ни времени, ни денег на достойное содержание увы нет... надо последний год доучиться и тогда думать.(Ромарио уже мне по ночам "гад" сниться, мерзкий тип)
 
Сверху