Бойцовский дневник. КСК Премьер

А с кем вы тренируетесь?
С Юлей Федоровой @Жужа

Дальше была выставка TransRussia 2024. Это ежегодное масштабное мероприятие для логистов и всех пользователей, кому так или иначе необходимо перевозить/хранить грузы. Я ее посещаю с 2019 года. И вот как раз такая массовость, как в этом году в последний раз была в 19м. Потом пандемия, понятное дело ее отменили, далее спад - 2021 год, слабо было. Потом начало СВО, тоже раскачивались пару лет. И вот в этом году гигантское количество людей! Столько информации, людей, улыбок, объятий, старых знакомых, это было просто прекрасно. Провели с десяток встреч с клиентами, у меня на третий день от улыбки свело лицо))
Отдельно меня порадовал Крокус Экспо, потому что лучше площадки для таких мероприятий просто нет в Москве.
1711365087158.png


1711365108478.png


Муж тоже засветился:
1711365127841.png


Познакомились лично с Шнайдер Электрик (@anutka_milashka !)
1711365181144.png


1711365220762.png


И вот, в четверг вечером уезжаем из Крокуса (в Холл ходили обедать каждый день и я все думала, как же тут классно!) и такие ужасные новости... Просто нет слов. Спасибо, что на сутки разминулись с этим кошмаром.

А в субботу должны были быть старты по выездке. К которым я готовилась ровно 1 тренировку. Все остальное время просто работали как обычно, в нужную сторону но без прокатки схемы. Естественно старты отменили, но так как все кони уже приехали и судьи тоже - провели открытую тренировку с судейством.
И я... выдохнула. Мандраж стартовый ушел. А чего переживать? Ну тренировка в рединготе и с шишками, чего тут бояться?
И проехала - хорошо. На 68,3 %. То есть почти на 4 процента улучшив свой прошлый результат. Потому что абсолютно спокойно.
Фото приложу следующим постом.
 
Наташа, спасибо!
Сила воли у меня отсутствует. Но когда становишься сама себя отвратительна, глядя в зеркало - то это единственный выход. Закрыть рот и начать двигаться. Но это я исключительно о себе. Знаете, есть такой тип женщин, которым полнота к лицу - такие милые упругие пышки, кровь с молоком. Я в их число не вхожу))) Единственное что мне действительно идет - это худоба. Иначе я становлюсь похожа на тетку с веслом. Этакую гигантшу под два метра, широкоплечую и мощщщщную :oops: Мне не нравится)

Редингот выставила на продажу, заодно и сапоги. Ибо они поистаскались да и короткие они мне. На удачу заехала в Кони и пони в Максиме во время Эквироса, попала на неплохие скидки.
Обновила сапоги - наконец были прямо моего размера, очень редкой высоты А и икра S. Они конечно тоже коротковаты, но лучше чем мои старые. Ну и это конечно конкурная модель, но и на прыжки я делаю основной акцент. Езда у нас чисто чтобы улучшить прыжки.
И редингот 🥰 Пикур, нормальной длины. Он чуть свободный мне, но я так люблю, в обтяг не хочу. Самшилд сел лучше Пикура по плечам но он короче был значительно и дороже почти на десятку. И цвет более темный, чем у меня был Aubrion. Как я и хотела.
Фото с открытой тренировки:
1711375685379.png


1711375703674.png


1711375726044.png


Вот совсем другой вид же, да? По сравнению со скрином с прошлой езды (на предыдущей странице).

Старашка :) Бежит, жует, гнется :) Знали бы вы как мы начинали в августе-сентябре, какое он был БРЕВНИЩЕ
1711375772202.png


За посадку получили высокий балл
1711375824957.png


Хотя судьи оставили комментарий что зажаты плечи и это оооочень видно на фото. В оправдание - у коня сильно тряская рысь и у меня ушло пол года чтобы наладить контакт на рыси, провести и дойти до того, что конь хоть иногда берет на спину и на это уже можно сесть. По первости вообще не получалось даже на пару темпов туда присесть. Вышибало.
1711375917919.png
 
Вчера я ехала на работу 2,40. С работы - 3,30. Побила все анти-рекорды. И это еще дачники не поехали... Этот ремонт моста через канал им. Москвы просто отрезал нас от города напрочь. Я не понимаю как мне перестроить всю логистику в жизни чтобы не стоять в этой пробке. Причем это в обе стороны так, в любой день. Раньше мы стояли традиционно пятница и воскресение и в теплое время года. Теперь мы стоим круглосуточно. И так будет до ноября, пока не завершат работы. Честно, это ужасно.
 
Маша, а ты когда занимаешься?
Утром в будни или вечером? Просто помню ты раньше в 5 утра ездила перед работой
 
Маша, а ты когда занимаешься?
Утром в будни или вечером? Просто помню ты раньше в 5 утра ездила перед работой
Будни-вечер после работы, выходные - днем. В пять утра это Лола была готова так рано в Максиме заниматься, чтобы до жары и пробок и вечером на конюшне меня не ждать. Юля не думаю что согласится на такие ранние подъемы да и не зачем это сейчас.
У меня офис 2 дня в неделю всего. В те дни, когда тренировки - я на удаленке.
Единственный плюс раскопанного моста на Дмитровке - эта пробка здорово держит поток и дорога до конюшни занимает даже в будни в час пик - максимум 45 минут.
То есть в шесть вечера я захлопываю ноут, сажусь в машину и в 18:50 я уже вхожу в конюшню.

Сон нынче это святое))) Не готова больше им жертвовать даже ради тренировок.
 
Вот уж точно.
Никто случайно не знает, где купить поворотный кронштейн для седла на денник? Весь инет облазила, ничего не нашла. Можно б/у.
 
Да, с ними прям беда. 3000 это перебор за железяку себестоимостью рублей в 500 максимум.
Я брала обычный складной и он оказался жутким гэ... металл мягкий, слабый, седло с него падает. Видимо будем совсем без кронштейна, благо на палку для попон нормально вешается седло.
 
Вчера я ехала на работу 2,40. С работы - 3,30. Побила все анти-рекорды. И это еще дачники не поехали... Этот ремонт моста через канал им. Москвы просто отрезал нас от города напрочь. Я не понимаю как мне перестроить всю логистику в жизни чтобы не стоять в этой пробке. Причем это в обе стороны так, в любой день. Раньше мы стояли традиционно пятница и воскресение и в теплое время года. Теперь мы стоим круглосуточно. И так будет до ноября, пока не завершат работы. Честно, это ужасно.
Выезжаю на работу в 6.30 теперь🤷‍♀️ успеваю проскочить, в 7 уже все..
Обратно, конечно, без вариантов , там в какое время ни ехать, этот кусок стоит

Я вот не понимаю, нельзя одну сторону починить, потом другую? Опять дорожный коллапс, еще и в летний период
Главное, что альтернативы объезда этого моста нет никакой😩
В прошлом году все стояло из-за стройки дороги на Лобню, не успели от нее отойти, снова здравствуйте 🤦‍♀️
 
Вот уж точно.
Никто случайно не знает, где купить поворотный кронштейн для седла на денник? Весь инет облазила, ничего не нашла. Можно б/у.
@Вредная Дусятина в Озёрном парочка таких было. Если оперативно договориться, то можно выкупить. Б/у как раз.
 
Никто случайно не знает, где купить поворотный кронштейн для седла на денник?


У меня такой кажется есть (долго жил в машине), надо только найти, я его думала подарить Оле Бьяно, но судя по тому, что он до сих пор не у неё🤷 он ей без надобности🤔
 
@Вредная Дусятина в Озёрном парочка таких было. Если оперативно договориться, то можно выкупить. Б/у как раз.
Спасибо, спрошу. У нас теперь много постояльцев из Озерки.
У меня такой кажется есть (долго жил в машине), надо только найти, я его думала подарить Оле Бьяно, но судя по тому, что он до сих пор не у неё🤷 он ей без надобности🤔
Я бы купила у Вас, если найдете.
Выезжаю на работу в 6.30 теперь🤷‍♀️ успеваю проскочить, в 7 уже все..
Обратно, конечно, без вариантов , там в какое время ни ехать, этот кусок стоит
Мрак( Я раньше в 7:50 выходила, пока чистила и грела машину в лучшем случае в 8:05 выезжала и в 9:15 уже заходила в офис. А мне до него 55 км... А теперь :eek:
Попробую завтра выехать в 6:30 по твоему способу, ибо да, в 7:00 уже намертво стоит.
 
Сверху