Бойцовский дневник. КСК Премьер

бы купила у Вас, если найдете.
Нашла, мне проще его презентовать, чем продавать. Надо только понять как передать, т.к. обитаю я в основном в Одинцово, но бываю периодами на Ярославке, в районе г.Пушкино и в Москве в районе м. Рязанский проспект.
 
Огромное спасибо @Mari N за кронштейн!
Вчера мы с мужем и дочкой приезжали на конюшню, так что кронштейн обрел свое место и уже радует функционалом)
Фарфор как супер послушная ляля покатал Арину, не обращал внимание на ее болтовню и песни, дал себя почистить и покормить. На удивление даже с мужем подружился. Рома не любит кусачих лошадей, а Фар может слегка прикусить от порыва чувств)))
1713159555752.png


Ура, весна! Уже полноценно работаем на открытых площадках и это прекрасно, после 6,5 месяцев в четырех стенах.
1713159703748.png


1713159728114.png


Вчера мне тренер наснимала отличного конЬтента, найду время - смонтирую. В идеале бы сделать было-стало, уже пора, ибо результат есть 💪 Не зря работаем, ох не зря. Прикрутился контакт на шагу, на рыси он уже где то с февраля нормальный. Над галопом работаем но уже лучше. Хотя конечно есть куда стремиться))) Ноги через темп рыси меняем, над жердью или барьером тоже но пока не 10 из 10, где то раз через раз. Фарфор очень старательный, умный парень. Из маленькой неказистой лошадки с тараканьими аллюрами превращается в очень не плохую лошадь. По уровню, не побоюсь этого слова - любительского спорта. Ну такого, ну очееень любительского) Но картинка уже приятная.
Без мам, пап, и кредитов. Без битья, форсирования, дерготни. Прям на лайте и расслабоне. Минут 30 мы разминаемся, 20-25 максимум на работу ну и заминка чуть. Шага всегда много делаю и в начале и в конце. Вот вроде 8 лет лошадке, а иногда мне кажется что ну 5 максимум. Тут большой вопрос как работали все эти годы с 4 до 8?
Эх, вот бы почаще тренироваться 😿 Чем чаще ездишь - тем больше хочется 🤭

Еще из хорошего - я ровно минус 10 кг. И это ТАК кайфово, словами не передать. В седле прямо совсем иначе себя ощущаю, насколько же мне мешает лишний вес. Вот когда полноценно и регулярно начали тренироваться мне стало очевидно что в 74-75 кило я прямо болтаюсь, тяжко, не комфортно. А сейчас как будто вернулась в свои 22) Все стало легче и проще. Еще 4-5 кило и буду совсем стройная. Слава дефициту калорий, ПП и спорту!
 
Ура, весна! Уже полноценно работаем на открытых площадках и это прекрасно, после 6,5 месяцев в четырех стенах.
Ой, мы тоже дождались плаца и очень рады.
Тренер у нас замечательный - факт.
Я тоже у сына вижу прогресс, да, хотелось бы большего, но это уже только к нему (ребёнку) вопросы.
 
Ой, мы тоже дождались плаца и очень рады.
Тренер у нас замечательный - факт.
Я тоже у сына вижу прогресс, да, хотелось бы большего, но это уже только к нему (ребёнку) вопросы.
О, Вы тоже в Премьере и тоже у Юли? А чего то мне кажется мы не знакомы) недоработочка! Надо исправить :)
 
О, Вы тоже в Премьере и тоже у Юли? А чего то мне кажется мы не знакомы) недоработочка! Надо исправить :)
Ну как сказать - тыщу лет назад мы разочек катались в полях в Жилино с девушкой с ником Luna (Ксюша, кажется), и её папой)) .
Ну и по форуму и Премьеру знаю заочно.

У Юли сын занимается на Гае. Сама всё никак не соберусь сесть. Но планирую.

Про исправить - только "за".
 
Ну как сказать - тыщу лет назад мы разочек катались в полях в Жилино с девушкой с ником Luna (Ксюша, кажется), и её папой)) .
Ох, я тоже каталась в Жилино с девушкой (тогда она была совсем еще девочкой!), как и я 😃 Ксенией (Луной) и ее папой в Жилино. В детстве мы общались и даже была у них в гостях. Они увлекались цирком и дома у меня до сих хранится книжка авторства Ксении про цирк. Потом у меня появился первый конь и пути разошлись.
С Луной мы общались последний раз с десяток лет назад. У нее погиб ребенок и она написала книгу после этого, я эту книгу читала. Но Ксения настолько глубоко погрузилась в религию что продолжить общение мы не смогли. Ксюша до сих пор занимается лошадьми, у нее дети, муж и живут они вроде в Нижнем Новгороде.
 
Самый широкий спектр знакомств у меня идёт от конного мира. В нашей проектной группе двадцатилетнего давности занимались уборщицы, учёные, владельцы бизнесов, студенты из стран СНГ и даже пенсионеры. Прикольное было время!
 
Ох, я тоже каталась в Жилино с девушкой (тогда она была совсем еще девочкой!), как и я 😃 Ксенией (Луной) и ее папой в Жилино. В детстве мы общались и даже была у них в гостях. Они увлекались цирком и дома у меня до сих хранится книжка авторства Ксении про цирк. Потом у меня появился первый конь и пути разошлись.
С Луной мы общались последний раз с десяток лет назад. У нее погиб ребенок и она написала книгу после этого, я эту книгу читала. Но Ксения настолько глубоко погрузилась в религию что продолжить общение мы не смогли. Ксюша до сих пор занимается лошадьми, у нее дети, муж и живут они вроде в Нижнем Новгороде.
Ну вот один раз мы и катались вместе, потом, кажется, заходили к ним в гости и Ксюша нам подарила книжки, да. У меня тоже лежит. Даже здесь, на форуме, был о той поездке отчёт, но найти пока не смогла (

Я после этого вообще ничего про неё не знала, и про взрослую жизнь и такое горе тоже.
А в Нижний они переехали давно?
 
Спасибо!

А я таки нашла в Ксюшиных записях про ту поездку, мы ездили 14, кажется, июня 2004 года. Причём, оказывается с нами ещё подруга была моя, а и забыла!
Если у Вас был дневник до этого, видимо, там был рассказ о поездке)
 
Спасибо!

А я таки нашла в Ксюшиных записях про ту поездку, мы ездили 14, кажется, июня 2004 года. Причём, оказывается с нами ещё подруга была моя, а и забыла!
Если у Вас был дневник до этого, видимо, там был рассказ о поездке)
Да, у меня был аккаунт и другой дневник до этого, я на прокони где то с 2003 года. То есть мы туда вместе ездили? Я помню скакали на перегонки. Кто то еще скакал на рыжем толстом пони :D

Со мной вроде тоже подруга была, Света. Мы с ней потом вместе купили Бойца. Буквально через месяц после этой поездки.

Хотя это было настолько давно что я могу все перепутать)))
У Ксюши вроде ник Сахара был в те времена.

Ну до чего же классно, когда нет дресскода! Наконец я на 100 % всегда кайфую от одежды. Пару раз в неделю максимум - классика, трижды в неделю уже прямо из дома выхожу в конном, подобрав все в цвет, по фигуре, удобное и красивое и остальное время вот так:
1713333312434.png


Вот спасибо клоповнику нашему, что всем пофиг что на тебе надето, главное как ты работаешь. И у меня появилась снова талия 💪
Но верх пока еще массивнее, а вот низ уже прямо хорошо похудел.
1713333404284.png
 
Последнее редактирование:
То есть мы туда вместе ездили? Я помню скакали на перегонки. Кто то еще скакал на рыжем толстом пони :D
Ну да, вместе, я поэтому и говорю, что условно мы встречались ранее) 20 лет назад.
Во))
Тьфу-ты! Я думала, что 21 июня!

Еду я, едет мой папа, едет Дусик, едет Ксения (Ксю), едет её подруга, едешь ты. Пока такой список.
Это она писала Иришке, но, видимо, в итоге поехала не Иришка, кто-то ещё был шестой)
Вообще, забавно работает память, конечно))

В любом случае, очень здорово снова встретиться.

А дочка как к лошадям?
 
Не, это затягивает. Особенно когда начинается работа и она продуктивная, чувствуешь, что что-то меняется, получается. Я тут тоже начала ездить больше и с удивлением поняла, что хочу еще больше.)))
 
Сверху