Бойцовский дневник. КСК Премьер

@Strela
Елена, да, почти без ипотеки. У нас налом было 5 млн. Решили еще выдернуть из этой суммы миллион на ремонт, и на 1,4 мульта взяли ипотеку, сугубо из-за низкого процента. Но у меня платеж по ипотеке 12 300 в месяц :D Я его вообще не чувствую.
Трешка на четверых - муж, дочь, свекровь и я. Пока дочь мелкая то без свекрови у меня руки связаны, если задумаем все таки второго то тем более ее помощь понадобится. Но вообще она хочет обратно в Омск) Я ее понимаю, но отпустить пока не могу. :)
 
Я человек мирный и неконфликтный, никогда не била никого, не ввязывалась в драки (правда сама пару раз в лобешник получила по молодости 😆) и руку не поднимала ни на кого. В итоге в пятницу, возвращаясь в пол 12 ночи из Леруа почти подралась с соседями. :eek: Вот натурально была в шаге от того чтоб не ушатать в лицо наглой местной бабище. Парковку не поделили, блин. Спасибо адекватным соседям, которые сбежались на ее ор и урегулировали конфликт.

В субботу была бомбическая тренировка. Работали над поворотами, качеством галопа по каваллети. У нас обычно вторник - прыгаем, в субботу плоская или почти плоская работа.
В манеже Константин Шульга, Виктория Крашевич и Сергей Буркин ставили маршрут. Моя тренер им помогала а я краем глаза любовалась работой @anutka_milashka Анна, простите если слишком откровенно пялилась - было крайне любопытно увидеть живьем автора дневника, который я читаю очень много лет. ;) Элвис красив, работа Ваша совместная очень понравилась. Жаль что я ушла расседлываться на самом интересном месте и видела только разминку.

Вернулась в манеж, посмотрела на тренировки минут 30. Вот круто же - просто добежал до трибунки, посидел и вуа ля, насозерцал крутейших всадников и тренеров, подчерпнул для себя новое, посмотрел как надо. Это вдохновляет очень.
Когда у меня ступор в какой либо области - будь то работа, тренировки, ремонт, воспитание ребенка и т. п. то очень вдохновляет посмотреть более сложные истории других людей. Сразу второе дыхание открывается. Сейчас ступора нет, но все равно полезно.

После забежала в Технологию спорта на черную пятницу... В общем я не знаю как так вышло, но вышла оттуда я с похудевшим на 55 ка карманом, новыми бриджами, жилеткой и курткой Pikeur. 😅

А вчера Арина на ровном месте выдала температуру в почти 39 и я почти сутки жду врача...
 
Ничосе соседка :confused:

Когда у меня ступор в какой либо области - будь то работа, тренировки, ремонт, воспитание ребенка и т. п. то очень вдохновляет посмотреть более сложные истории других людей. Сразу второе дыхание открывается.
Вот точно!

С обновками :)
 
Спасибо!

Да, соседи это тема отдельного поста. Но я знала куда еду жить 🥴 Тут два варианта - или сразу соглашаться жрать дерьмо половником и жить по их правилам - или все же попробовать отстоять свои границы. Я не привыкла так просто сдаваться. Но и разводить военные действия тоже мало желания. Посмотрим как дальше будет.

Арине слегка полегче, но выздоровлением и не пахнет.

Рабочие почти закончили класть кафель в ванной, затерли швы. Мне очень нравится результат. Уже приехали заказанные ранее полки и кронштейны, скорее бы все это повесить и помыться как человек. Сегодня по плану установка раковины, стиралки и сантехники. Останется кафель в туалете, двери, свет. Ну и еще много чего останется но хотя бы с санузлами будет покончено.
Вот кусочек ванной:
1638253458740.png

Там где торчит провод будут розетки.
 
В манеже Константин Шульга, Виктория Крашевич и Сергей Буркин ставили маршрут. Моя тренер им помогала а я краем глаза любовалась работой @anutka_milashka Анна, простите если слишком откровенно пялилась - было крайне любопытно увидеть живьем автора дневника, который я читаю очень много лет. ;) Элвис красив, работа Ваша совместная очень понравилась. Жаль что я ушла расседлываться на самом интересном месте и видела только разминку.
Ой спасибо, я даже застеснялась как-то 😄 ко мне иногда в Максиме люди подходят со словами, что они читают мой дневник или подписаны на инстаграм, причём я их не знаю, а они меня да, это немного необычно, но приятно😌

Подпишусь на дневничок заодно 🙃
 
Вот красивую Максиму покажу:
1638798281103.png


А мы разболелись ни на шутку. И Арина, и свекровь и даже я. Плавала между 38 и 39,2 пару суток, ловила связь с космосом. В итоге отлежалась, но пропустила субботнюю тренировку.
Но покажу немного вторника:
1638798421941.png


Сейчас уже вышла в офис, но слабость такая, что периодически держусь за стеночку, чтобы не сползти. Снова начала пить Милдронат, надеюсь слегка поможет вернуться в строй.

Рабочие доделали туалет и ванную, осталось поставить двери в санузлы и перейти к другим работам. Завтра обещают какой то дичайший снегопад и моя поездка на конюшню снова под вопросом. :( Все, я снег посмотрела, давайте больше не надо, а.
 
Сейчас уже вышла в офис, но слабость такая, что периодически держусь за стеночку, чтобы не сползти. Снова начала пить Милдронат, надеюсь слегка поможет вернуться в строй
По-хорошему, дома надо побыть, отлежаться :rolleyes:
 
Как красиво сделали подсветку в Максиме 😍

Тоже с замиранием сердца мониторю завтрашнюю погоду, надо идти на занятия с ребёнком и собакой, прошлый вторник и так прогуляли. Но нам лишь бы не дождь🙄


По-хорошему, дома надо побыть, отлежаться :rolleyes:
поддерживаю!
 
Видимо только меня снег не пугает...
Ну снег и снег. Пробки только если, чего его пугаться то? 🤷‍♀️
Могу только сказать, что конечно Москву чистят плохо)

Маш, а тест сдавала? Не корона, бро?)
 
Я и так проторчала дома со среды по понедельник. o_O Вообще не выходила.
У кого есть +- маленькие дети те поймут, что в офисе "отлежаться" проще 🤣
Про корону хз - доктор спросил: "Вкусы, запахи есть?". Говорю есть. Ну значит тест Вам не положен. 😒
Но думаю что не корона. Слишком быстро отпустило. У нас у всех троих разные симптомы.
Все прошло так же резко как началось. Если бы не слабость то вообще не поняла бы что болела. :rolleyes:

Пробки только если, чего его пугаться то?
Ну ты видимо не работаешь, поэтому так считаешь. :D 35 км по МКАД до работы, 27 км до Максимы и потом еще 18 до дома. И все это под снегопад и пробищи, и везде жесткий тайминг. Я не позволяю себе опаздывать. Если утром можно перестраховаться и выйти по-раньше из дома, встав в 5, а не в 5:30. То с работы раньше времени я выйти не могу, а на тренировку надо успеть. ;)
 
Последнее редактирование:
Спасибо)
Сегодня вроде полегче. На удивление бодро доползла до работы. Вот бы еще вечером до Максимы так же бодро и вовремя доехать.
Что то прямо захотелось уже зимних праздников. Отвезу свекровь и дочь на дачу а сама буду кайфовать в кровати с мандаринами, Гарри Поттером и вязанием. :D Каких то 3,5 недели и золотой ключик у нас в кармане.
 
Дорога до конюшни вчера заняла даже меньше обычного. По пути забрала мужа, он обещал поснимать. А то с сентября с Коломбо ни одного фото не было. Только видео. :(
Тренировка была плоская, т. к. слабость пока есть и прыгать я не в состоянии.
Фото в манеже на телефон конечно так себе, а у фотоаппарата села батарейка. :rolleyes: Но лучше такие картинки, чем никаких. :D

Коломбо такой упитанный кабачок )))
1638948851750.png


1638948870880.png


Прям жирочки вижу)
1638948895706.png


1638948925056.png


1638948947996.png


1638948981199.png


1638949013873.png


07.12.2021
 
На новогодние праздники обещают приезд супер фотографа и тренировку с прыжками и съемкой. Если выпадет возможность провести все это мероприятие в Гранд манеже - будет кайф. Там отличный свет и классный чисто визуально светлый евро грунт. В конкурном манеже он темноват и фото получаются не очень + практически нет дневного света. Надеюсь нам повезет!

В воскресение прыгали маленькие 50-60 3 барьера упражнение. В манеже было 13 голов и половина разминающихся на старты. Перед самыми прыжками в манеж в эту кучу коне-людей задорно въехал трактор и начал ровнять грунт вокруг барьеров. :D ЯЯ здорово струхнула а Коломбо даже ухом не повел. Но были кони которые начали вжаривать, но большинство очень философски отнеслись к трактору.
К прыжкам мне все уступили середину и прыгала только я. Но я уже зажалась и дико тупила - в итоге приехала Андрею Лысенко в лоб, извинилась. Стыдно 😒

Вчера прыгали 60-70-80, маршрут из 8 барьеров. Ну ээээ кляча она и есть кляча и я сейчас не про коня. Надо что то делать с головой. Чего я боюсь? Сама не понимаю. По 60 еду смело, думаю, считаю, делаю. Как только стоит 80 или упаси Бог выше - то все. Зажимаюсь и жду от коня подвоха. А он то выручает из очень говеных подходов! Но я все равно морально готовлюсь к закидке и падению. Вот что со мной не так? :mad: Уже бесит, честное слово.

1639551956228.png


Это был самый маленький барьер на который я максимально стремно зашла. Сначала дернула за левый повод, промахнулась, дернула за правый. Конь удивился, сменил ногу, покрутил копытом у виска и прыгнул.
Что у меня с руками?! Нет, Коломбо надо держать в плотном контакте и до и после и главное во время прыжка и не кидать повод, иначе он вешает перед и "проваливается" но почему нельзя короче набрать повод и не месить тесто на животе? :mad: :mad: :mad:
1639552099420.png


На этих брусьях я не попала, конь отбил короткий темп во время которого я уже прямо по классике свалилась ему на шею, бросила поводья и нагрузила перед... Как итог - страйк из жердей.

1639552194403.png


Все "вторые" барьеры в проездах вышли хорошо, ну они ж в расчет стояли. Чего б не прыгнуть нормально. :D

1639552242743.png



Финальный проезд был по кругу, без доворотов и с простым заходом поэтому (или каким то чудом, я хз) оба прыжка получились хорошие и в нужное количество галопов в проезде.

1639552325170.png
 
По 60 еду смело, думаю, считаю, делаю. Как только стоит 80 или упаси Бог выше - то все. Зажимаюсь и жду от коня подвоха. А он то выручает из очень говеных подходов! Но я все равно морально готовлюсь к закидке и падению. Вот что со мной не так? :mad: Уже бесит, честное слово.
Ох как знакомо...😒
 
Сверху