Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Если я правильно поняла основную проблему, то она даже не в выкупе, а в том, что после заякорения самолетов на российской территории страховые компании должны будут выплатить их стоимость собственникам. А это очень огромные суммы. Есть угроза краха, схожего с падением из-за банкротство Lehman Brothers 15 сентября 2008 года.
 
А страховая не может заявить, что типа форсмажор? Или их страховки его покрывают, что вроде странно?
 
видимо, нет, раз местные экономические эксперты уже орут в голос, что политиканы идиоты и не ведают, что творят и какие последствия ожидают. Грохнутся страховые и банки.
То же самое с поставками газа: ведь покупку совершает не государство, а фирма, и если государство продавит фирмы на отказ от закупок за рубли, то фирме нечего станет продавать потребителям, и она крякнется.
 
Очень понравилось стихотворение в дневнике Ани bettel, утащила, делюсь:


Я пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот».
В комментариях мне отвечают:
— Вот!
У тебя, значит, мирная жизнь, компот,
А ты знаешь, что в мире война идет?

Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот.
Он смешной и ужасно себя ведет...»
В комментариях мне отвечают:
— Чёрт!
Как ты можешь?
Там-то и там-то погиб народ!

Я пишу: «Я кормила птенца дрозда.
Еле выжил, поскольку упал из гнезда».
А мне пишут:
— Какого такого дрозда?
Ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда,
Есть ли дело нам до птенца дрозда?

И напишешь однажды: «Лежу в траве,
Мысли глупые скачут в моей голове...»
И внезапно на это придет ответ:
Я считал, что я мёртв. Оказалось, нет:
Я читал про кота, про дрозда, компот:
Это значит, что жизнь у других идет.
Это значит: ещё существует шанс.
Для таких, как мы.
Для меня.
Для нас.


Дарина Никонова

kot-koshka-tsvety-vesna-tsvetenie-vzgliad-portret-morda.jpg
 
один из тех иностранных журналистов, которых становится все больше в последние две недели со стороны ДНР
( когда он едет в автобусе, у него глаза такие вытаращенные, явно страшнаааа)

Прозвучала мысль из уст мариупольца, что "разогнал бы Янукович тогда этих, и не было бы сегодняшнего"
И вправду: если бы в 2014ом Янык поступил так же, как Токаев в январе, то могло бы все пойти иначе...

View: https://youtu.be/dWaNtAentO4
 
Последнее редактирование:
один из тех иностранных журналистов, которых становится все больше в последние две недели со стороны ДНР
( когда он едет в автобусе, у него глаза такие вытаращенные, явно страшнаааа)

Прозвучала мысль из уст мариупольца, что "разогнал бы Янукович тогда этих, и не было бы сегодняшнего"
И а вправду: если бы в 2014ом Янык поступил так же, как Токаев в январе, то могло бы все пойти иначе...

View: https://youtu.be/dWaNtAentO4
Сложно сказать. Тогда именно так и казалось, что точка невозврата была, когда недоразогнали онижедетей.

А сейчас, уже зная как серьёзно в этот украинский националистический бардак вкладывались США, Польша и пр., понимаешь, что точка невозврата была гораздо раньше. Ещё до оранжевого Майдана.
 
Последнее редактирование:
упс, а я не знала где это, ткнулась в географическую карту без обозначения границ областей, увидела знакомые алтайские названия неподалеку и "присоединила" Шерегеш к Алтаю :) на полторы сотни км ошиблась :) буду знать теперь, спасибо!
 
А сейчас, уже зная как серьёзно в этот украинский националистический бардак вкладывались США, Польша и пр., понимаешь, что точка невозврата была гораздо раньше. Ещё до оранжевого Майдана
+ много. Майдан был уже кульминацией
 
так, люди, а можно немножко про конное? Вопрос: а что то конкретное уже начало делаться в свете того, что международных соревнований нет на территории России, участвовать в соревнованиях заграницей россиянам запретили, и российские власти декларировали, что начнут развивать внутреннний спорт? Какие то деньги уже пошли или собираются дать на развитие конного спорта в регионах?
 
так, люди, а можно немножко про конное? Вопрос: а что то конкретное уже начало делаться в свете того, что международных соревнований нет на территории России, участвовать в соревнованиях заграницей россиянам запретили, и российские власти декларировали, что начнут развивать внутреннний спорт? Какие то деньги уже пошли или собираются дать на развитие конного спорта в регионах?
Ну пару лет назад был организован Евразийский союз, теперь, видимо будут продвигать его и заниматься им.
А что дадут на спорт? Ну в лучшем школе спортшколам, которые может быть их потратят на дело, купят лошадей наших производителей, например.
 
ну вот в этом ключе
 
Ну пару лет назад был организован Евразийский союз, теперь, видимо будут продвигать его и заниматься им.
А что дадут на спорт? Ну в лучшем школе спортшколам, которые может быть их потратят на дело, купят лошадей наших производителей, например.
Так это же хорошо, если дадут спортшколам (заодно бы и Прадар национализировали, и сделали обратно ШВЕ) . Как пример, во Франции конный спорт по численности занимающихся третий после футбола и дзюдо. Это достигнуто как раз через местные клубы, их количество. В 60ые годы государство субсидировало на 40 процентов стоимости строительство конных клубов, предоставляя типовые проекты, обучение тренеров, закупку лошадей и пони, амуниции, через систему госзаказов. На 60 процентов давался кредит с минимальным процентом. Идея была - создать фундамент пирамиды, на верхушке которой будут олимпийские чемпионы. Идеология: сделать КС доступным для всех. Чем мощнее фундамент пирамиды, тем больше гарантии успехов на верхушке.

На злобу дня: вроде как Латвию сегодня отключил Газпром от газа.
 
Последнее редактирование:
Так это же хорошо, если дадут спортшколам (заодно бы и Прадар национализировали, и сделали обратно ШВЕ) . Как пример, во Франции конный спорт по численности занимающихся третий после футбола и дзюдо. Это достигнуто как раз через местные клубы, их количество. В 60ые годы государство субсидировало на 40 процентов стоимости строительство конных клубов, предоставляя типовые проекты, обучение тренеров, закупку лошадей и пони, амуниции, через систему госзаказов. На 60 процентов давался кредит с минимальным процентом. Идея была - создать фундамент пирамиды, в верхушке которого будут олимпийские чемпионы. Идеология: сделать КС доступным для всех. Чем мощнее фундамент пирамиды, тем больше гарантии успехов на верхушке.

На злобу дня: вроде как Латвию сегодня отключил Газпром от газа.
1 апреля? Насчет Прадара?
Франция не Россия, вряд ли к нам применима их схема, тем более сейчас, когда пока люди становятся бедней
 
Сверху