Болезнь Гиппомания. Хроническое ...

Я могу даже предположить из какой страны коневозчик и, с некоторой вероятностью, кто это конкретно :) Сталкивалась ранее...
 
Коневозчик тут в принципе не особо виноват, он расхлебывает коллапс, созданный заказчиком....

Поехала я встречать клайдесдалей.
Всем хорошего дня!

View: https://youtu.be/ZilR03G3D2s
 
Последнее редактирование:
_2266 - copie.jpg


_2270 - copie.jpg


_2275 - copie.jpg


_2288 - copie.jpg


_2291 - copie.jpg


_2293 - copie.jpg
 
Большой такой.
Милый.
Только за что так с хвостиком-то?
У собак с некоторых пор не режут ни хвост, ни уши. У лошадей по-прежнему, да?
Или репица там не тронута?
 
Офигеть :confused: Вообще-то так не делается...
Причем все об этом знают... что не надо. И все равно....


Только за что так с хвостиком-то?
У собак с некоторых пор не режут ни хвост, ни уши. У лошадей по-прежнему, да?
Или репица там не тронута?

Что в Англии с купированием репицы, я не знаю. А во Франции уже лет 15-20 не режут.



Интересней всяких мультиков!

https://www.youtube.com/channel/UCHKlhyLLAxFA69nO0NK9wPA
 
Хвост целый. Волосы подстригли.
Терпения Вам с гостями:) По моему, ваш вариант:)
i
 
Гости то у нас очень милые и безхлопотные, что кони, что поляки-шоферы ТТТ. С других сторон траблы... Взять например те же санкции: за что боролся, на то и напоролся, называется, эти европейцы пенализируют свои же фирмы при совершении сделок с Россией, раньше деньги спокойно и без лишних вопросов доходили за 2 дня, после введения санкций нам мозги компостируют невероятно, требуя доказательств сделки, личности отправителя, всех инвойсов и тп. Сами в банке маются и нам работать не дают с этой бумажной волокитой.
Насчет движухи немножко да, но такое впечатление, что она сама меня находит :oops:o_O И от этого, от загрузки вечной, страдает голова: второй день ищу дома, куда я дела подарки, заботливо и заранее купленные и припрятанные ( "подальше положишь - поближе возьмешь" - категорически не согласна с этой поговоркой!), и кабель зарядки "походного" аккамулятора айфона. А то аккамулятор есть, а кабеля нет - считай что и аккамулятора нет...
 
Так, подарки я нашла. А вот кабель - нетути. ВСП, помоги, пажаласта, очень тебя прошу, найти этот маааааленький белый проводочек с двумя вилками по концам.... и чуток починить голову... хотя, как говорил наш учитель Ив : все в мире относительно, во всем есть свои плюсы и минусы, и :

-1.jpg
 
79845261_3119528924730239_1428458255239086080_o.jpg


Это все, что вам нужно знать об организаторах курса ветеринарной остеопатии в России.


А вот чуток фотографий работы Ива. Чуток потому что времени на фотографирование не было совсем.

DSC02129.JPG




DSC02130.JPG



DSC02134.JPG



DSC02136.JPG
 
Да не, просто новое многими людьми воспринимается с трудом, многие вообще не понимают, что такое остеопатия и еще меньше- ветеринарная. Торить дорогу не просто.
 
Рассказик о том, как правильно выбирать елку на НГ, пардон за ненормативную лексику, я чуток редактировала, но намеки остались.

Ekaterina Velikina в #Безумный_Шляпник

Ничто не выручало меня в этой жизни так, как мой великолепный статус женщины е*ой. Иные тетеньки средних лет отчаянно этого статуса стесняются и даже, бывает, отказываются носить майки с Микки Маусом, но в итоге почти всегда остаются в проигрыше. Понятно, что мне такой хоккей ну совершенно не упал. Я покупала кроликов с бодуна, сажала пятиметровые яблони, и разбирала советскую стенку пилкой для ногтей, а потому со всей уверенностью могу сказать – прип*дь города берет.

Вот, например, на этот новый год у меня были все шансы остаться без елки. Ну, то есть, конечно, не прямо чтобы совсем остаться: как у всякого веселого человека, у меня имеется чердак с тремя искусственными елками – двухметровой, белой, и той, которую веселый человек порезал секатором с одной стороны, «чтобы росла как будто из стены» и которую в итоге никогда не использовал, потому что «знаешь, мне кажется, елка из стены была х*вой идеей». Но понятно, что в искусственных елках с чердака нет никакого полета, если только не нарядить все три одновременно. В общем, мне захотелось елку живую, и желательно максимально намоленную – в смысле, чтобы пушистую, правильной формы и вообще как с открытки. Углубившись в вопрос основательно, я выяснила, что самая повышенная намоленность имеется у некоей пихты Фрейзера, но подлый Фрейзер ни за что не поедет в мою п*дь дешевле чем за 10 тысяч рублей. Признаюсь, от озвученной суммы я потеряла сон на два дня, а на третий решила – гулять так гулять, один раз живем. Увы. Как оказалось, один раз живем только мы с Фрейзером, а мой муж с иудейскими корнями имеет более долгоиграющие планы. Мне кажется, у Димы даже разрез глаз изменился, когда я озвучила елкину стоимость, да и уточняющий вопрос «какая-какая, б*ь, пихта?» надежды на счастливый исход не предвещал.

Фрейзер кончился, так и не начавшись, мир праху его пихт. В обмен было решено изыскать менее намоленную подмосковную елку, но, зато катать меня по базарам «до результата». И мы катались. Я, честное слово, объехала все околотки в округе по два раза, и никак. Увы, надо признать, что с елковым вопросом в Подмосковье дела обстоят херово – нифига у них не колосится. С Фрейзером, впрочем, еще х*вее, потому что вот этот вот «какая-какая, б*ь, пихта» за последние 3 дня я услышала раз примерно 100500.

Короче говоря, никаких путных деревьев для Катечника Подмосковье не заготовило, вследствие чего Катечник приуныл, и начал искать варианты. И нашлись, нашлись. Вот если я что-то нахожу мгновенно, так это пихты Фрейзера за 10 тр и варианты.

У меня на участке растет отменная елка. Метров 10, не соврать. Невъ*чая елища, Фрейзер бы на такой озолотился. Натурально в небеса упирается, прямо мощь. Смекаете, да? И Дима тоже сразу смекнул.

- Ее, - говорит, - Кать, нарядить нельзя. 10 метров, не залезть.

- Ну это я понимаю, - отвечаю. – Там лестницу не к чему приставить.

- Ну если понимаешь, тогда чего спрашиваешь то?

- Ну вообще-то у меня есть телефон водителя экскаватора. Ковш ведь может быть как будто бы подъемник? А?

И уже через два часа Дима нашел отменную елку. Прямо на входе в магазин одна ему ну "очень понравилась".
Выводов у меня ровно два. И оба настолько фундаментальные, что я даже не знаю, что вы будете с ними делать:
Миром правят е*тые. Ковш может быть как будто бы подъемник.



И поехала я на конюшню. На неделю все копытные на мне, мужики уезжают к родственникам, а мои родственники приезжают ко мне на стажировку по вождению коней в грязевые левады :) Кажется, впервые за многие НГ праздники я имею шансы не нажрать бока, а наоборот похудеть!
 
А я лазила на сосну, по веткам :))) Причем, поверила я в то, что это возможно, после того, как моя мама туда залезла :)))
 
i

Лучше поздно, чем никогда:) А мы по новой русской традиции все праздники отмечаем... и день взятия Бастилии тоже :) С Рождеством!!!
 
Я тоже пытаюсь отмечать все-все праздники, и русские, и французские, и еврейские, и зороастрийские. Только из моих попыток чаще получается фига с маслом, ибо когда русские работают, а французы празднуют - я работаю с русскими. А когда наоборот - я тоже работаю... с французами.
Вот сижу дома и опять работаю, под девизом "лучший отдых - это перемена вида деятельности". После недели на конюшне нет кусочка тела, который бы не давал о себе знать :) Но это вобщем то даже приятная усталость. Мозги и глаза отдохнули зато. Сейчас пара дней - наверстаю. То есть одно еще не пройдет, а другое уже заболит :)
Лазила по фбуку и не помню каким путем напала на пару картинок, вот выкладываю

giphy.gif



А связана верхняя картинка вот с этими строчками , которыми подписана другая картинка:

Amore e' rispetto, liberta', fiducia e condivisione... Nessuno può insegnarcelo meglio di loro, se ci fermiamo ad ascoltarli .... le corde piu' forti sono quelle che non si vedono...
Любовь - это уважение, свобода, доверие и обмен... Никто не может научить нас этому лучше, чем они, если мы остановимся и послушаем их... самые сильные струны - это те, которые мы не видим...
автор на фото
75246588_10217608338298787_6611147484041314304_o.jpg
 
Сверху