Больше всего люблю ездить на...

Больше всего люблю ездить...

  • на жеребце

    Голосов: 0 0,0%
  • на кобыле

    Голосов: 1 33,3%
  • на мерине

    Голосов: 2 66,7%
  • в качалке

    Голосов: 0 0,0%
  • на кляче

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Кобыла - это каждый день новые приколы.
Завтра не похоже на вчера.
Есть своя прелесть...

(это я экстраполирую свой опыт на лошадей)
 
Sanna написал(а):
Предпочитаю жеребцов, на втором месте - мерины. А кобыл - не люблю :oops:

аналогично.
работаю на жеребцах. вполне довольна. а кобылы...... не люблю, при чем совершенно необоснованно - никаких прецедентов не было. Точно сказали - душа не лежит. почему то. :?
 
Люблю меринов. Хотя есть и кобылы такие что держись и жеребцы
ласковые и спокойные. Мне кажется что мерин больше сосредотачивается на работе, конкретно мне с ними легче работать.
 
эх..а я даже не знаю что написать...Ездила на кобылах, меринах ездила, на клячах ездила, а вот на жеребуах не получалось как-то...(не уверена, мож как-то и ездила, но не интересовалсь тогда, кто это...). Ну что сказать? кобылы были у меня и послушные, просто идеальная одна была..помню до сих пор..в памяти осталась...наверно и надолго...была и упрямая и вредная! :evil: да мало ли кобыл в моей жизни было..разные они все! а мерины в моей Ве были также разные, но слишком противных не было, да чего там, они все очень разные. Бли и спокойные-послушные, и упрямые-вредные, и весёлые-с козлами, но кобылы..больше чтоли привыкла..они все както попроще вроде..часто на кобылах...ну кто больше нравица? ...из кобыл и меринов-кобылы наверно, т.к привычно, так как разные, т.к милые и вредные, люблю я их всех...эх...а вообще они все таакие разные...и я их всех люблю...а насчёт жеребов и экстрима-..хм..по-моему КС уже экстрим, да и не обязательно ездить на жеребцах чтобы испытать экстрим, можно и на кобылах и на меринах...одни каприоли да курбеты-это ваще! :shock: :D вот вам и экстрим.. :wink: эх... :roll: :)
 
А мне просто послушные лошади нравятся. Но, как правило, чаще это кобылы.
 
Умницу и красавицу Пагоду, к сожалению, продали из "Спартака" несколько лет назад. Многие в прокате с ней не справлялись...
А уж какие движения показывала девочка! Злыдня была, правда, изрядная. В одни руки бы ей попасть...

Кто-нибудь знает, где и как сейчас поживает ПАГОДА? :help:
 
А у кого нить ест её фотка, а то оч. хочется поглазеть на ту, которую вы дружно расхваливаете! :wink: :D
 
Чёртик написал(а):
А кто-нибудь из питерцев помнит Пагоду?

Её забудешь :D :lol: :fingal:
Кстати, не знаешь, что с ней сейчас?

Перед продажей она совсем распоясалась :lol: - стала по черному жрать прокат! Так что не многие к тому времени сохранили к ней теплые чувства :) А где она сейчас, я не знаю, к сожалению.
 
Что правда, то правда!
Но после ее отъезда мне показалось, что в прокате стало скучнее...
Никто не замирал в ужасе во время раздачи лошадей на смену...
Падать стали реже... тортов есть тоже меньше... :p

Яркая личность оказалась эта Пагода! Чаще всего я вспоминаю именно ее, из тех прокатных и замечательных лошадей КСК "Спартак"! :cry:

А вот фотографии ее нет, к огромному сожалению. Может, на http://www.manege.km.ru отыщется?
 
Мне больше нравятся кобылки :girl: , с ними легче договориться, а то когда я только училась, я ездила на жеребце и все время падала с него, потому что когда он видел машину, он шугался.А к меринам я средне отношусь, я в жизни каталась только на одном...
 
Трудно ответить..
Я всю жизнь ездила и на жеребцах, и на кобылах, и на меринах...
В детстве на той конюшне, где я ошивалась самой главной была кобыла, а остальные ее дети. И жеребцы и кобылы. И все были резвые и веселые, только в путь. Трудно было отдать предпочтение при езде. Но в принципе мне всегда нравились больше жеребцы.

А прошлым летом была в Прилепах, познакомилась там с кобылой Замбарой и влюбилась просто в нее, хотя не скажу что она в езде одна из лучших...Ну просто она мне нравится. Такая тетка классная!!! :D
 
ЖЕРЕБЦЫ

Обжаю экстрим, обожаю challange!
Потом наверно мерины, и затем уже кобылы:)
 
Яркая личность оказалась эта Пагода! Чаще всего я вспоминаю именно ее, из тех прокатных и замечательных лошадей КСК "Спартак"!
Ага.. Там ярких было.. Она, Пират, ну и .. Ос, ес-но..

Пардон за флейм...
 
Мне нравятся интересные лошади, которые могут что-нибудь этакое сделать. не люблю ленивех и медлительных. пока самые веселые мне попадались именно жеребцы, а кобылы (многие) раз на раз не приходятся.
Но я знала одну лошадь, которая будучи жеребцом была намного спокойнее нежеле конем.
 
Сверху