Ботинки для копыт Scoot Boot теперь в России!

31.10 октября - 03.11 ноября будет примерка в Санкт-Петербурге и Лен. области! Еще есть места. Можно присоединиться.

Следующая командировка в Москву и МО в конце ноября: открыта запись.
Планируется командировка в Новосибирск и Томск: до нового года получится, если соберется группа вызывающих :)

20.10 в 12.00 приглашаю на бесплатную презентацию Scoot Boot в г. Челябинск, ОБУДО "СШОР" Рифей всех желающих и интересующихся. 🥳
 

Вложения

  • 6DB1CAEA-E6A1-4044-A5C8-908296905045.png
    6DB1CAEA-E6A1-4044-A5C8-908296905045.png
    1,3 MB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Не, это не грязь ) это водичка )
Грязь, это когда песчано-глиняная квача "по колено", и лошадь ногу вытаскивает с характерным "хвак" ))) такое в большинстве левад весной и осенью.


Очень пылит.

Это всё хорошо, когда сухо и водичка. А когда песок мокрый и вязкий?
Но я все равно не могу сообразить как песок не натрёт. Ведь ботинок прилегает по-любому к пятке, иначе бы он слетел. За счет чего-то же он держится. Даже если там палец пролезает - в движении обязательно есть касания. Когда попадает мокрый/влажный песок между ботинком и кожей - он будет как терка тереть.
Я вот, например, по манежу по влажному песку не могу ходить ни в шлепках, ни в сандалях таких, которые шлепки с ремнями. Моментально в мясо всё стирается. Так и с конячьей пяткой будет, нет?
Scoot Boot и грязь Вашего описания: https://vk.com/wall-221932707_121

На данный момент ни одному моему клиенту ботинки ничего не натерли при использовании на манеже с песком :) Есть даже видео, где видно какой песок и какая конкретно лошадь работает.
 
А как посмотреть-то если ни одно видео не работает?
 

Вложения

  • Screenshot_20231018-004311.png
    Screenshot_20231018-004311.png
    100,4 KB · Просмотры: 34
А как посмотреть-то если ни одно видео не работает?
Не знаю, почему у вас не работает, у всех все работает. Извините, я консультант по ботинкам Scoot Boot, а не по проблемам Вк/Интернет-подключения :) Скорее всего у вас проблема с интернетом.
 
Последнее редактирование:
Scoot Boot и грязь Вашего описания: https://vk.com/wall-221932707_121

На данный момент ни одному моему клиенту ботинки ничего не натерли при использовании на манеже с песком :) Есть даже видео, где видно какой песок и какая конкретно лошадь работает.
О, вот это ближе к чаче Питера). На ногах сверху и есть этот специальный ремешок?
 
  • Like
Реакции: Trof
О, вот это ближе к чаче Питера). На ногах сверху и есть этот специальный ремешок?
да, на видео Mud Straps - грязевой ремень - для грязи и других экстремальных условий верховой езды. Доступен в черном, бирюзовом и желтом цветах. Между Mud Straps и пястью лошади проходит один человеческий палец - он не затягивается намертво!
 

Вложения

  • 716ABC98-47F2-4B1A-A22B-97C0F497DF31.jpeg
    716ABC98-47F2-4B1A-A22B-97C0F497DF31.jpeg
    447,9 KB · Просмотры: 59
Не знаю, почему у вас не работает, у всех все работает. Извините, я консультант по ботинкам Scoot Boot, а не по проблемам Вк/Интернет-подключения :) Скорее всего у вас проблема с интернетом.
О том, чтобы разместить ролики где-то ещё и дать ссылки на другой ресурс даже мыслей не возникло.

Подход на ''5+'', все присутствует и желание рассказать и показать информацию о продукции, и помочь, и клиентоориентированность...
 
О том, чтобы разместить ролики где-то ещё и дать ссылки на другой ресурс даже мыслей не возникло.

Подход на ''5+'', все присутствует и желание рассказать и показать информацию о продукции, и помочь, и клиентоориентированность...
Большое спасибо, что вы сделали вывод о моей клиентоориентированности и желании помочь, рассказать о продукте лишь потому, что у вас не работает ВК.

Запрещенную соцсеть здесь рекламировать нельзя, даже не знаю, что делать. Видео добавить сюда - нельзя. Обязательно поработаем над вашим вопросом. В принципе все эти видео сняты/опубликованы в официальных каналах Scoot Boot: scootbootsdownunder во всех социальных сетях, включая Ютуб, вы можете посмотреть там интересующие вас видео.

Мне правда казалось, что достаточно приложить ссылку на ВК, он работает у всех 😀
 
Тут видео с грязевым ремешком:
А здесь в общем и целом:

Пардон, что влезаю)​

Да нет, спасибо!

Ищите нас в Нельзяграме, там тоже много фото и видео в закрепленных сториз
 

Вложения

  • F1ACD5DA-B328-4A6B-A729-0CBE558C025B.jpeg
    F1ACD5DA-B328-4A6B-A729-0CBE558C025B.jpeg
    279,3 KB · Просмотры: 34
Давно мечтаю о бооиночках. Но меня интересует, как они ведут себя на траве - предотвращают ли скольжение так же эффективно как подковы с шипами
 
Я тоже заинтересована в ботинках и буду вас иметь в виду на будущее ( мой ещё малыш).
 
Давно мечтаю о бооиночках. Но меня интересует, как они ведут себя на траве - предотвращают ли скольжение так же эффективно как подковы с шипами
Я пока что не смогла найти для вас видео, где было бы видно, что трава мокрая.

Вот несколько видео зимой на снегу и льду с шипами Scoot Boot Ice Studs:

 
Давно мечтаю о бооиночках. Но меня интересует, как они ведут себя на траве - предотвращают ли скольжение так же эффективно как подковы с шипами
В видео выше, с моего поста есть прохождение троеборной трассы по траве.

hoof_ok, как я понимаю, в подошву можно вкрутить шипы?​

 
В видео выше, с моего поста есть прохождение троеборной трассы по траве.

hoof_ok, как я понимаю, в подошву можно вкрутить шипы?​

Конечно. Можно вмонтировать самостоятельно или сдать мне на ошиповку, если потребуется помощь.
 

Вложения

  • 848F25D5-BBAC-4DE6-A4B3-C84A07820677.png
    848F25D5-BBAC-4DE6-A4B3-C84A07820677.png
    211,7 KB · Просмотры: 41
  • 4DE8A7E7-BC69-4E44-A8D9-FA822AE5D0B1.png
    4DE8A7E7-BC69-4E44-A8D9-FA822AE5D0B1.png
    274,7 KB · Просмотры: 43
А меня волнует вопрос натирания. Либо ремешки неподвижны на лошади, либо есть какой-то люфт - и тогда ремешки автоматически трутся о шкурку - как они могут не натирать?
 
А меня волнует вопрос натирания. Либо ремешки неподвижны на лошади, либо есть какой-то люфт - и тогда ремешки автоматически трутся о шкурку - как они могут не натирать?
Между любыми верхними ремнями - грязевым или пястным - проходит человеческий палец. Ремни не затягиваются намертво и спокойно двигаются на лошади, а также имеют возможность тянуться сами по себе в принципе, потому что это термопластичный полиуретан (TPU). Если бы эти ремни кому-то натирали, вы бы могли наблюдать фотографии с кровью в интернете 100%. Scoot Boot это почти 10 лет опыта использования в разных уголках мира. Педер Фредриксон использует Scoot Boot на своих лошадях.

Если вам недостаточно опыта 10+ лошадей в России, которые пользуются Scoot Boot с сентября месяца, которые я подобрала, я могу поискать что-то другое %)

Скажите, что для вас снять? Я могу снять видео по запросу. Или поискать наглядный материал из официальных каналов.

Возможность натирания не исключается при неправильно подобранном размере, в том числе и верхних (грязевого/пястного) ремня, как собственно и у всех других ботинок.
 
А меня волнует вопрос натирания. Либо ремешки неподвижны на лошади, либо есть какой-то люфт - и тогда ремешки автоматически трутся о шкурку - как они могут не натирать?
Можете посмотреть здесь, как лежит пястный ремешок на лошади в движении.

Scoot Boot держатся за счет плотного прилегания нижней части ботинок. У меня один человек в примерочных ботинках без пястного и передних ремешков делал галоп минут 5-10 и много рыси, у него ничего не слетело :)
 
Сверху