БП на БП. Старожиловский

У нас тут был междусобойчик новогодний) Спасибо моим коллегам за организацию! Было весело, а ещё возможность сделать то, что нельзя делать в обычных соревнованиях. Например мы сделали КЮР для малюток, в варианте шаг рысь со страховкой тренера) Детки в конном спорте имеют права принимать с 7 что ли лет, всё что раньше это тест посадка и вольтижировка.

А тут мы могли сделать всё что хотели) А я пихаю свою мелкую во все что могу, потому что считаю, что так есть шанс снять этот несчастный предстартовый мандраж, который нас всех посещает. Пока для неё старты это весело и всегда кончается медалькой)

Так что мелкая моя была Медузой) не всё пошло идеально, изменили размер манежа с маленькой на большой, поэтому косяк с музыкой произошёл. Ну и моя перепутала право и лево) Но так как это КЮР и никто не знает куда надо!

Ну и мы решили организовать маленький показушный номер) Плюс Ирка моя давно мечтала КЮР проехать и мама Андро тоже очень хотела. Вот такой скромный в этот раз мой отряд был. Покажу вам фото и видео, но надо бы страничку перевернуть
 
Скажите, а есть кто на форуме с Казанского ипподрома? Мы с семьей собираемся в Казань на после новогодние каникулы и обязательно туда придем. Елки, горки и все такое - это весело конечно. Но очень хочется посмотреть его изнутри так сказать. Проведите экскурсию. Тем более, что на Московском ипподроме мы были (правда давно). Очень там понравилось как все устроено. Весьма любопытно было бы сравнить, а?
 
А вот и страничка перевернулась)

Моя Медузка)
wWcw3ZGxXPw.jpg


ezxJ0jWax5g.jpg


VNZvTd5YQs0.jpg

Ира с Ханом

5dbQuXCC8F8.jpg
1tweqVNzU0w.jpg

3c9JViQeGaA.jpg

НУ и мы слепили номер. Так как были в Москве, то репетировали мало ( в общем что получилось, то получилось)
nFknNJ3XDCU.jpg

YKEPSkpXnBA.jpg


qTTaQ9tGb7c.jpg


5LqlryPG6aA.jpg


спасибо девочкам большое, что вписались!

JhErMvdvRRE.jpg


 
Мне кажется, я это видео могу бесконечно пересматривать. И ещё столько же танцевать этот номер
 
Хан и компания великолепны.
Медуза - само очарование.
Поздравляю с медалью! )))

Но больше всего меня впечатлила эта фотография ))))
VNZvTd5YQs0.jpg

Сколько же нервов отнимает работа с детьми!
Надеюсь во время фото ни один шлем (или ухо) не пострадал? :)
 
Была на краю земли. Поэтому чуть с запозданием поздравляю всех с НГ! Всех благ и исполнения мечт!

Хотя вот своей мечтой я радостно подавилась в бокале с шампанским))) Желание, записанное на листочке, до конца сгореть не захотело))) Упало в бокал и уже вместе с шампунем радостно встало поперёк горла) Так что фиг мне, а не исполнения желания.

Месяца два назад предложили мне отпраздновать НГ на краю земли! И конечно же, я согласилась. И быстренько решив вопрос, кто останется с дочкой. Купила билеты в Мурманск. Правда от Мурманска надо было ещё около 140 км так сказать в сторону худшей видимости) По единственной асфальтированной дороге ведущей к поселку под названием Териберка, там где снимался знаменитый Левиафан Звягинцева.

VO-2iSQUrLQ.jpg


Погоды были разные )) Летные как вот здесь. Около нуля и прям совсем тепло
UQaXG34XlDk.jpg


И не очень) когда адский ветер задувает, почти сбивает с ног и снег такой, что ничего не видно и можно заблудиться в трех соснах и все это в один день)))
oNBI1JCYzLc.jpg


В первый светлый день (а там полярная ночь и солнышко не появляется от слова совсем) было холодно около -13 и дул пронизывающий ветер. Такой, что за 15 секунд, пока делаешь фото руки вымораживаются до боли
4rm9iK25qhM.jpg


rCMVz00gmoI.jpg

греемся
qL9iBQjLdL8.jpg



Не буду писать про заброшенность Териберки
q6XJ6_7wFxU.jpg


8sfjB8dVT5w.jpg


Ju_IL36FUQI.jpg

Мне кажется если всё это убрать, то Териберка потеряет часть своего очарования.
хотя, конечно, печалит это всё
4xMZuvMvKzE.jpg


Не знаю, кто говорит про умирание поселка, По мне так развивается. Толпы китайцев бегает. Да и славянских приезжих толпа.


Вообще была глубоко удивлена количеством машин постоянно куда-то едущих)
Tw4mFaCUrCM.jpg

Как-то совсем не ожидаешь, что выйдя около полуночи прогуляться в поселке, где и тысячи людей нету ты будешь не то, что не один) а на каждом перекрестке по компании и за самой деревней тоже) Все ищут сияние!
 
Водопад замерз)
v6nq3Hdoat4.jpg


D3UmcIRpDg8.jpg

RCQgKiL2GqA.jpg


на что только не пойдешь ради фото... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ холодно))
i8CYjvpvujY.jpg


eyEhRnyYHv8.jpg


mz5i9axQW1o.jpg


_WCUwfrjdCo.jpg


8Pp1wvYsmBg.jpg


q8dnSNVbXJI.jpg


547u40afRao.jpg


fyBmjtvYgRk.jpg


ooYLHcFoCNw.jpg

На гору слазали) Потом весело спускались)


Северное сияние нам не показалось ( Только в первый день по дороге туда чуть-чуть краешком зацепили. А что б вот полноценное во всё небо не упало на нас (
 
Вот неугомонные! Вечно вас куда-то носит :)Посмотреть вложение 354971!
В мире столько мест, где я хотела бы побывать! Пальцев рук ног не хватит. Жалко бюджет ограничен, ну и время тоже

Интересно было бы работать каким-нить оператором для съемок про животных или ещё что-то такое связанное с путешествиями.. эх
 
В мире столько мест, где я хотела бы побывать! Пальцев рук ног не хватит. Жалко бюджет ограничен, ну и время тоже
Я бы тоже хотела =)), но сижу на попе ровно и любуюсь твоими фото :D.
А у меня занятость горааааздо меньшая, да и детей нет. Что мешает жо поднять? Натура такая, видимо.
Жму лапку!!!
 
Баренцево Море зимой - это безумно красиво!:rolleyes:
Жалко, что вам не удалось посмотреть сияние во всей красе, но я всё равно завидую поездке - тыщу лет не была в родных местах!
 
Совсем иной мир. Отличный Новый год! А ты говоришь мечты не сбываются... Да ты чужие мечты сбываешь только так - своими путешествиями и фото!

Медуза какая очаровательная! Прелесть!

Танец ковбойцев - вообще улет!
 
О. Териберка) вот там летом - мы на мотоциклах ездили - вообще никого, кроме нас и одного мотокитайца (реально человек с Китая в Териберку ехал на мото с палаткой) не было. Ну и местные колоритные жители. Всё. Тишина, камни и море. И тепло)
 
Сверху