БП на БП. Старожиловский

но сижу на попе ровно и любуюсь твоими фото :D.
А ты присоединяйся! Хорошие люди всегда в компании нужны!
hPaN5eoN-H4.jpg


pspFNyPR6IA.jpg



а хорошую галопную тропинку ветки перекрыли(( под снегом деревья совсем наклонились
PE3YOWmo-Ag.jpg


 
О. Териберка) вот там летом - мы на мотоциклах ездили - вообще никого, кроме нас и одного мотокитайца (реально человек с Китая в Териберку ехал на мото с палаткой) не было. Ну и местные колоритные жители. Всё. Тишина, камни и море. И тепло)
А что там делать летом-то? За северным сиянием не поохотишься
Хотя наша приятельница, которая и пригласила нас туда ездит туда нырять в море
 
А что там делать летом-то? За северным сиянием не поохотишься
Дикий север красив летом. Очень. И ночь истинно белая)
Ну и плюс мы же на мото - интересно было съехать с асфальта.
https://vk.com/album885323_257189785

Собсно, наш север сподвигнул нас на продумывание мотомаршрута на 2019 в Норвегию вдоль всего побережья
 
Слушай, ну народ наш часто и много ездит)
Дождь на мото не пугает.
А так - домики в кемпингах в основном.
А еще практика показывает, что с конца июля по середину августа чаще всего солнечно и тепло, дожди намного реже) рискнем. Эти виды того стОят
 
В вчера ездили в лес. Успели застать ещё хорошую погоду! Правда дул небольшой ветерок и с сосен сдувало снег, получались такие небольшие лавинки.. или такой кусок снега большой на тебя приземляется и за шиворт... ммм ) непередоваемые очучения!

А ещё нас засыпало мелким таким снегом с веток, когда мы галопом скОкали. Жесть, хочу вам сказать. не видно ничего в в метре, а главное невозможно дышать!

А ещё в метрах 50 от нас рухнула сосна.. живая настоящая и огромная.. было стрёмно
 
конечно. кто бы тогда забрал Юлька пока я бы шагала, в руках между прочим..... сложно затолкнуть даже Хана в женскую раздевалку)))))
 
конечно. кто бы тогда забрал Юлька пока я бы шагала, в руках между прочим..... сложно затолкнуть даже Хана в женскую раздевалку)))))
А при чём здесь Юлёк? пока Глеб ездит ты шагаешь)))

Бедный мой Юлёк дитё полка))) Очень мне интересно, что же из неёё вырастет и получится?
На свой ДР, а между прочим 5 лет человеку! вчера в садике запнулась за подол длинного платья и вошла головой в угол. Мне когда воспитательница звонила, у бедной (воспитательницы) голос дрожал.. перепугалась сильно, что я буянить начну. А я что? Лицо цело? ну и ладно) До свадьбы заживет. Так к чему это я?
Ну ранка такая неприятная, но зашивать не надо. под волосами на верху головы. Очень переживал ребенок, как жокейку надевать, больно же будет. Но вроде ничего, в больное место не давило.

Но потом бабушке уже вечером рассказывала, что на строевой рыси немного шаталась жокейка и было больно, но это же тренировка! Надо терпеть! Мой маленький спортсмен!
 
Да!переворачиваем!!!А еще ,я сдам Амазонку,молчит о работе!!а могла бы и описать!!!
 
Да!переворачиваем!!!А еще ,я сдам Амазонку,молчит о работе!!а могла бы и описать!!!
А что писать? Станки, станки, станки! )))
В смысле вольты вольты вольты.

У меня появилась новая лошадь в работе, я не помню хвасталась или нет? Как всегда небольшой эксперимент и вызов. Пришла она ко мне в ноябре Вива гановерская кобыла 13 лет и нам с ней нужно освоить юношей к лету. Её хозяйка Ариша ей 15 лет и она приедет на Питер летом и хочет выступать, учиться к сожалению в регионе, где нет спорта совсем. Вива никогда не выступала, насколько я знаю. Но с элементами знакома, даже знает менку, и лепит мне её где ни попадя)))) В начале я вообще не могла проехать контгалопом. Да по правде сказать, я впервый раз и на шагу прямо по стенке проехать не могла))) Бочила страшно. Вообще она забыла что такое стенки, углы и прочее)) Так что я первый месяц просто её по стенкам ездила в основном крабиком) и не по моей вине. Обычно пишут, что не любят работать с кобылами они дескать такие все капризные, истеричные и прочее. Вива же совсем наоборот. Спокойная, общительная, вдумчивая. На 100% адекватная. Я такой лошади давно не встречала, она почти как Хан! А ещё всё тянет в рот) то повод, то развязку вообще история не типичная для них.

Так что мы потихоньку работаем) уже огромный прогресс. Осложняется тем, что очень кривая она, вначале даже аритмию показывала. Но выравнивается и уже совсем похоже на правду. Ещё из забавного у Вивы есть только две передачи 1 и 4. Т.е. на шагу она не двигается от слова совсем, ползёт медленно как краб, начинаешь двигать она в рысь и сразу очень активную)) а хлыста дико боится, я в начале как-то коснулась случайно на галопе, так чуть не вышла оттуда!

А Рома как настоящий красивый мужчина, очень карпизный!
 
Сверху