"Бриджи бывают разные.." А какие лучше?

Ой. Тут мне кажется индивидуально всё. Примерьте разные, выберите)
Из тех что меряла больше всего понравились Кинсланд и Лемье.
В моем городе негде померить, к сожалению, поэтому планирую по интернету заказать. Не хотелось бы разочароваться, поэтому буду благодарна за информацию: о каких именно моделях речь? в чем разница между ними? подойдут ли на рост 175?
 
Много лет использовала бриджи фирмы Eurostar и Cavallino Marino, в принципе довольна.
Pikeur есть белые, на соревнования, не очень нравиться крой...
Захотела обновить гардероб и заказала PS of Sweden.
Бреггинсы.
Они сделаны из какого то жуткого синтетического трикотажа, ноги от них чешутся (никогда такого не было), после первой же носки на материале образовались катышки и затяжки (как на капроновых колготках) от соприкосновении с липучкой от попоны и сапогом...
Я их даже ещё не стирала, а вид у них уже хуже, чем у бридж, которые ношу каждый день 3 года....
Я немного в шоке.
Так же мне очень не понравилась широкая резинка в поясе....
Хочу заказать теперь бриджи из нормального тканного материала, низкие на талии, ноские.
Думаю про Аnimo.
Рассматриваю их обычную и джинсовую модель.
Кто нибудь покупал и носил?
 
А я давно облизываюсь на бордовые бреггинсы PSofS. Спасибо за инфо, значит, не буду рисковать заказом.
 
Доброго всем!
Кто-нибудь покупал бриджи с силиконом от Avanti(Москва)? В отзывах нашла только про пошив фраков/рединготов, здесь поиск тоже не выдал ничего похожего
Интересно просто, что по качеству. Очень приглянулась одна из зимних моделей там
 
Добрый день. А пользовал ли кто-нибудь бриджи Аванти? Смотрю на их галифе, но цена в 7500 смущает за неизвестную мне фирму. Вообще мечтаю о галифе, если кто подскажет, какие еще фирмы посмотреть, то буду благодарна.
 
Добрый день. А пользовал ли кто-нибудь бриджи Аванти? Смотрю на их галифе, но цена в 7500 смущает за неизвестную мне фирму. Вообще мечтаю о галифе, если кто подскажет, какие еще фирмы посмотреть, то буду благодарна.
У меня пикюр галифе. Стоили дешевле, но и куплены не в здешних магазинах, а Оттуда.
Модель редкая ,т.к. пользуется спросом у малого числа конников. Большинство предпочитают "лосины":)

Вообще 100$€ это нормальная цена за галифе, если они нормально скроены и из качественного материала.
 
Как модель называется не помню (название модели на ценнике было).
Вот аналогичнве не подошедшие по размеру
IMG_20181228_205803.jpg
 
Например https://www.amigo-konie.pl/2801m-am...syczne-bawelniane-z-krotkim-lejem-meskie.html

В гандикапе на сайте галифе были в мужском разделе.

Моделей с защипами у пояса много. Если брать мужскую модель, то там в ляжках будет свободно, но "без ушей"

По "детским" размерам не знаю у кого есть.
 
Попробую не забыть в субботу сфоткать на продажу галифе))Пикюр есть и Марк Тодд, но размеров не помню(((
 
Бордовые как раз у меня:)
Кстати, поделюсь - заказала бриджи PS, модель Zoe, и я от них просто в восторге. Пояс широкий (чуть бы плотнее прилегал к талии, ну да ладно), силикон в меру липкий, ткань приятная и отлично тянется, сахарные слюни стираются влажной салфеткой почти без пятна, стираются отлично. Практически перестала надевать остальные свои бриджи (у меня еще Equiline и Cavallo). В общем, если бреггинсы, судя по нескольким отзывам, фигня, то бриджи отличные.
 
А Вот у Horseware есть, кстати, пишут, что унисекс. Но да, хотелось бы женские, и цвета поинтереснее.
upload_2020-4-25_8-1-59.png


В Гандикапе, кстати, и в женском разделе есть галифе. Только сейчас увидела.
 
Последнее редактирование:
Сверху