"Бриджи бывают разные.." А какие лучше?

Подскажите, пожалуйста, какие из Декатлоновских бридж на осень-зиму в длину не коротки на рост 175? Размер 46-48RU, буду без примерки покупать, не хотелось бы опять на короткие нарваться, неудобно, сползают)
 
У меня такие же кирпичного цвета, на рост 170 - отлично. Главное не скользят и действительно приятно теплые.
 
У меня рост 174, зимой ношу вот такие бриджи https://www.decathlon.ru/bridzhi-teplye-kipwarm-id_962135.html?fromBanner=category посадка средняя, то есть спереди закрывают бедренные косточки, сзади они выше, то есть заходят на поясницу. На щиколотках нормальная длина, но не придаю значения, там резинки, а поверх все равно носки.
 
У меня тоже такие как по ссылке @Temn
Годная штука. Может они и будут коротковаты, но это не проблема - они не сползают, а снизу все равно носок и сапоги.
Теплые, легкие в уходе, хорошее сцепление с седлом, не промокают (!).
 
А у меня ученица на эти жаловалась, говорила, что в мороз они колом стоят и ноги с попой мерзнут... Но это, конечно, на вкус и цвет.
 
Может она их обработала чем-то?
Мерзнуть/не мерзнут - это больше личное восприятие. Но колом они точно не встают
 
Они водонепроцаемые, потому что сверху слой эластичной резины, а снизу флисовый подклад. У меня тоже на морозе клином не встают, хорошо тянуться, не промокают, если очень холодно - надеваю под них термобелье. Поскольку они эластичные сидят весьма неплохо, не сползают, но у меня размер в размер. Одна проблема, чуточку порвались на внутренней стороне ноги из-за шнеллера видимо, ну резину никак не зашить, пришлось изнутри клеить заплатку, немного внешний вид испорчен, но рабочие все еще.
 
А не запотевают ноги в таких, там реально мембрана?

Спасибо всем откликнувшимся!
Нет, нормально, может быть флис хорошо работает. Но их я надеваю только в минусовые температуры на голые ноги, когда холоднее - на термобелье, и то, и другое комфортно. Я бы тоже удивилась брать такие брижди, взяла их случайно по большой скидке в декатлоне последний размер и вау, за небольшие деньги хорошая зимняя вещь? Вдвойне приятно) но, если что, они в седле не клеят намертво, как полная силиконовая лея, но и не скользкие. Вполне комфортно, не думаю о сцеплении, когда еду верхом.
Вроде в декатлоне есть возможность заказать, померить, вернуть, если что не так, тем более это удобно, если можете доехать до физического магазина, даже деньги на доставке не придется терять.
 
А какие есть варианты? У меня есть и отдельными квадратиками, и цельным тонким рисунком. Ни та, ни другая не прилипает.
Толстый силикон должен быть, тогда хорошо липнет. У анимо пока +/- новые были липло так, что я слезая если цепляла коленом луку делала себе очень бобо. У лемье у меня липнет хорошо. У хкм зимних кстати тоже отличный силикон. На пикюре и харрисхорсе силикон потоньше и попроще, на хх он мягкий, но быстро затерся, на пикюре пожестче, за счет этого не стирается, но и липнет не так сильно.
И на самом деле еще от кожи седла очень зависит. У меня выездковое в матовой "липкой" коже, в нем и без леи не скользко вообще, а в анимо намертво приклеиваешься, а конкурка в более глянцевой коже, к ней липнет меньше.
 
это не от уровня качества зависит, а от состава ткани. Думаю у любого производителя есть модели без эластана (или т.п.).
все с эластаном, но у кого то больше хлопка добавляется от этого они меньше тянутся и более плотные
силикон тянется всегда , но при условии такой же тянучести ткани
 
Я практически перестала надевать на старты штаны фирмы Scarabeus, потому что лея липнет так, что с попы стягивает штаны, особенно эффект виден на облегченной рыси. Силикон крупным цветочным рисунком, стоили в Германии ок. 250 евро.
 
Оживлю тему.
Присмотрела себе бреггинсы, но смущает полная силиконовая лея, так как у меня замшевая крышка седла.
Перечитывала рассуждения о том, портит ли силикон кожу, мнения разделились.
А как с замшей быть, вообще не понятно.
Вряд ли у кого-то был опыт, но может есть предположения, как будет силикон взаимодействовать с замшей, переживаю что может испортить замшу.
Мне кажется, что из-за ворса, силикон будет скользить.
 
Сверху