"Бриджи бывают разные.." А какие лучше?

Оживлю тему.
Присмотрела себе бреггинсы, но смущает полная силиконовая лея, так как у меня замшевая крышка седла.
Перечитывала рассуждения о том, портит ли силикон кожу, мнения разделились.
А как с замшей быть, вообще не понятно.
Вряд ли у кого-то был опыт, но может есть предположения, как будет силикон взаимодействовать с замшей, переживаю что может испортить замшу.
Мне кажется, что из-за ворса, силикон будет скользить.
На Винтековской, синтетической замше, силикон отлично себя ведет. Скорее силикон портится- после работы пары коней уже не липнет. На седле никаких следов.
 
Всем привет)
Кто-нибудь покупал бриджи или леггинсы фирмы Di Action? Вроде наш российский бренд, очень интересно как они по удобству и долго ли носятся.
 
Что-то на сайте тухло все. 2 модели бриджей и обе светлые. Светлые дико пачкаются при повседневной работе.
 
Только силикон у них как бы другой, поэтому они не с алика)

1yTP6dWynAYbbuKuZhgQeHPFF_saBzCCqiIoF8bR8ZNF15snQPUjgBdHAeiZtbq74ePy5aNmH-BH7di3utaIKnqG.jpg

rb3UZqLGyxaXOrGDO3D3IPFp_qwMRsrRijpuFNghRkyMin0XKPQg3EWE_wk3oSjuxC0717OZl5IKYScGwgqaIrWl.jpg
 
Только силикон у них как бы другой, поэтому они не с алика)
Все подобные модели, di aktion, bramin и ижи с ними все с Алика или Али Бабы. У них есть предложения по нанесению вашего логотипа. Просто это не 1-2 штучки, а довольно большие партии должны быть. Просто заметьте, у всех одна и та же модель, лонгсливы тоже все одинаково пошиты и одинаковых цветов.
 
Только силикон у них как бы другой, поэтому они не с алика)

1yTP6dWynAYbbuKuZhgQeHPFF_saBzCCqiIoF8bR8ZNF15snQPUjgBdHAeiZtbq74ePy5aNmH-BH7di3utaIKnqG.jpg

rb3UZqLGyxaXOrGDO3D3IPFp_qwMRsrRijpuFNghRkyMin0XKPQg3EWE_wk3oSjuxC0717OZl5IKYScGwgqaIrWl.jpg
На алибабе , делая оптовый заказ, можно обсуждать с производителем нюансы ( нанесение лэйбла в т.ч.), так что форма силиконовых нашлепок на лее тоже обсуждаема. Многие производители на алибабе предлагают уже отправку EMSом ( ранее,лет 10назад, только федексом и дхл-ом и неохотно отправляли в Россию).
IMG_20221019_211823.jpgIMG_20221019_211258.jpg



Ну и рубрика Найдется все или Любойзаказ за ваши бабки:)): https://m.alibaba.com/product/16001...APS.html?spm=a2706.7835515.0.0.737374d1Mve85z
Screenshot_2022-10-19-21-16-47-502_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Ozon
с товарами с АлиЭкспресс
Слышала, да, что эти бриджи очень похожи на бриджи в Алика. Но я тогда уж лучше с Алика в 2 раза дешевле закажу, и выкинуть не жалко если что 🤣
2 модели бриджей и обе светлые.
Светлые не проблема, если не прям белые. Мне даже нравится, как они смотрятся.
 
Ох, у меня даже черные вечно в пыльных пятнах (лошадь любитель вываляться в грязи и это все летит...)
 
Светлые не проблема, если не прям белые. Мне даже нравится, как они смотрятся.
Они хорошо смотрятся до первого пятна) Всё лето ходила в светлых розовых бриджах, испачкались они знатно и не отстирываются. Так что для верховой езды — любой цвет. Для повседневной работы лучше что-то темнее.
 
Ох, у меня даже черные вечно в пыльных пятнах (лошадь любитель вываляться в грязи и это все летит...)
Вот черные даа, вечно в пыли, особенно после чистки лошади)
Они хорошо смотрятся до первого пятна) Всё лето ходила в светлых розовых бриджах, испачкались они знатно и не отстирываются. Так что для верховой езды — любой цвет. Для повседневной работы лучше что-то темнее.
У меня одна лошадь и работаем мы не каждый день) если бы было много голов и прям каждый день с ними, то однозначно я бы взяла что-то темное или под цвет грязи 😂
 
Как человек тусующий на конюшне целый день - загаживаются любые бриджи. Тёмные забиваются пылью, на светлых вечно пятна от слюней/соплей/воды, на переходный цветах и то и другое))) очень роляет сама ткань бридж ей ещё, есть к которой все липнет, есть к которой меньше. Хлопок я вообще уже сто лет не покупаю, тк синтетика значительно комфортнее в носке, не выгорает так, не вытягивается и отстирывается с полпинка.
 
Как человек тусующий на конюшне целый день - загаживаются любые бриджи. Тёмные забиваются пылью, на светлых вечно пятна от слюней/соплей/воды, на переходный цветах и то и другое))) очень роляет сама ткань бридж ей ещё, есть к которой все липнет, есть к которой меньше. Хлопок я вообще уже сто лет не покупаю, тк синтетика значительно комфортнее в носке, не выгорает так, не вытягивается и отстирывается с полпинка.
Я вот всегда покупала бриджи в декатлоне. Те, что подороже, неубиваемые, всё отстирывается от них, лея вечная. У меня такие бриджи уже 4й год, а выглядят отлично. Теперь вот непонятно, где взять не очень дорогие, но хорошие бриджи(
 
Декатлоновские у меня одни, которые бреггинсы, остальные не садятся на меня. Бреггинсы без скидки были ок 5к. Силикон на них постирался местами почти в ноль за 4 месяца, а так хорошие штанцы.
 
Декатлоновские у меня одни, которые бреггинсы, остальные не садятся на меня. Бреггинсы без скидки были ок 5к. Силикон на них постирался местами почти в ноль за 4 месяца, а так хорошие штанцы.
У меня с коленной леей силиконовой, лея потрескалась, но ещё липнет) но это конечно и от интенсивности работы зависит
 
Сверху