бриджи

отношусь отрицательно
не люблю неуважения к окружающим и стараюсь себя до такого не допускать
я-то запах не замечаю и мне он приятен, а вот окружающие оч даже замечают - даже говорят от волос запах есть
и это при том что только ездишь - даже седлает коновод - да и вентиляция какой на других конюшнях нет
так что если чисто по лени - отрицательно
если дом через дорогу перейти - ну тут окружающим не мешает
ну и если нет возможности переодеться - тут уж что поделаешь
 
в общественном транспорте как-то не додумалась в бриджах ездить :lol: в своей собственной машине считаю это возможным
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Zebra!!! написал(а):
Мы с подругой просто с хлыстами ехали, в обычной одежде, а пассажиры про нас успели такого напридумывать!

У меня тоже однажды так с хлыстом получилось. Купила хлыст, везу домой. Один непосвященный гражданин спрашивает: "это плетка?"
Я отвечаю: "это хлыст! А вы садо-мазо?" Похихикали
Во-во! Нам тоже самое сказали! :)
 
А мне всегда стеснительные видать в метро попадались, сколько раз в метро с хлыстами, бичом не ездила никто ничего не спрашивал. Да и интереса вроде особого не было.
Вот буквально вчера часов в 11 вечера возвращалась домой. Друзья подарили хлыст 1,20. Картина маслом я в метро с охапкой роз из которых торчит (причем заметно так торчит) хлыст. Но хотя людей было довольно много, особо никто не засматривался. Только пара девушек, но их скорее розы привлекали, потому что букет нехилый был.
А вот когда с седлом ехала, тогда вопросы задавал, чуть ли не каждый второй на пути.
 
vilis написал(а):
Поездка и возвращение на конюшню в бриджах и в другой одежде для ВЕ( если это выглядит красиво и стильно) в общественном транспорте. Как вы к этому относитесь?
отрицательно
 
Dezi написал(а):
я-то запах не замечаю и мне он приятен, а вот окружающие оч даже замечают - даже говорят от волос запах есть

Это же прекрасно! В метро будет гораздо больше свободного места! :wink:
 
)))))) ну место - это оно конечно, но ...
а вдруг прынц, а тут прынцесса вся понимашь в ... ароматах ... а прынц сразу не сообразит что это самый модный запах сезона ))))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Lainara написал(а):
А вот когда с седлом ехала, тогда вопросы задавал, чуть ли не каждый второй на пути.

Ого! оно же тяжелющее! Вы его в руках или как-нибудь на тележке? :D

Ну не так уж оно тяжелое, обычная универсалка без сбора, везла в автобусе, встала сзади и повесила его на перекладину. Как-то даже пришлось около километра с этим же седлом идти, ничего нормально, даже не запыхалась. Вот ковбойское седло или строевик они тяжелые, их особо не потаскаешь.
 
Если деваться некуда - то можно и поехать. Но все-таки не хотелось бы. Другое дело, что если кому-нибудь захочется в специально приобретенных для "города" вещах походить. Почему нет, если человеку идет? :lol:
Хлыст в общественном траснпорте - это классика жанра :D
- Ой, а это у вас антена такая?
- Разумеется! А рация сзади, в рюкзаке! Вот парашюта нету - в лесу зарыли! :)
 
Я 1 раз приехала на конюшню и у меня лопнули штаны на попе. :lol: Пришлось домой в бриджах ехать. Никто, похоже, не обратил внимания, только 1 МЧ так засмотрелся, чуть шею себе не свернул. Видимо, тоже конник. :roll:
 
Сверху