Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

20-21 на Боливаре, это последний вариант положения, у меня тот с Броварами тоже был, но потом появился этот.
Свободных денников на Боливаре нет - 100%,я говорила сегодня с хозяином.
и про этапы это мне тоже он сказал... ХЗ :?
Правда Zein тоже такое слышала (о переносе любителей из Боливара из-за этапов). а где этапы будут - ноубоди ноуз :evil: Сказали звонить на следующей неделе, что-то будет понятно...
Игорь, а вы куда-то будете ехать?
Народ, вопрос не по теме - знает кто-то женщину какую-то, которая готовит дома? Типа на дни варенья и т.д.....
 
Мы, если тьху 3 раза, планируем в Пирогово 7 августа. Там скорее всего дерби будет.
Народ, вопрос не по теме - знает кто-то женщину какую-то, которая готовит дома? Типа на дни варенья и т.д.....
Могу порекомендовать нашего конторского повара. Готовит каждый день на 40 человек. И на фуршеты на корабли его берем. Готовит здорово и человек приятный.
 
Народ, вы что -то тут уже набузили:))) Тут идет обсуждение трех вопросов: Конбол, аматорские и Этап Кубка мира по конкуру.
Этап Кубка Мира состоится 19-21 августа. Он был перенесен с 26-28 на неделю раньше. Когда составлялось расписание Конболов - заранее назначили Этап Конбола на 20-21 чтобы не пересечься с Кубком Мира. Теперь они пересекаются. Соответственно, устроители сечас обсуждают либо перенос Этапа Конбола на неделю раньше, либо - версия 2 - совместить его с Этапом КМ, т.е. на ВДНХ.
А Игорь судя по всему смотрит расписание ассоциации аматоров :)
Если вы не забыли, с Конболом оно никак не связано.
Для интересующихся, Конбол еще будет:
7.08 - Пирогово
20-21.08 - Боливар
04.09 - Боливар
24-25.09 - Динамо, полуфинал
ну и там финал в начале октября, но нам это не актуально 8)
 
Спасибо, теперь понятно. Понятно, что у них не клеится. Если перенести на 27,28, то следующий этап 4, сразу через неделю. Мало отдыха. А если на выставку перенесут, то это будет торба :evil:
 
О, Ань, спасибо! :roll: А то я тут и стобой по мылу и тут общаюсь - ваааще запуталась 8)
Вот если б на неделю раньше перенесли, было бы зашибись. Но мне сказали, что 99,9, что Конбола на Боливаре не будет :? Мдя, и денники летние они на неделю раньше могут не успеть поставить.... Ох ты, ёлки зеленые, ну что за геморой, ну как мне кобылу на дебют вывезти? :shock:
 
Ну чего так пессимистично?:))) Нам например, ехать близко:)))
Хотя я слабо представляю, как там это все будет проходить... На этап КМ там такая бодяга обычно... Куча людей, лошадей....
Да и грунт будет - трава, если это будет все там... 8)
 
А Игорь судя по всему смотрит расписание ассоциации аматоров.
Наверное, нет. На сайте ассоциации http://www.koni.org.ua такое расписание:

31-07-2005 (Музей народной архитектуры и быта Украины, с. Пирогово)
Аматерские Дерби

06-08-2005 (КСК "Сапсан", г. Бровары)
Аматерские соревнования по преодолению препятствий на Кубок «Сапсан»

теперь столько ассоциаций - выбирай на любой вкус :lol:
 
Аськ, ну дык, раз на 7-е вы не успеваете, а 20-21 если будет на выставке вместе с Конболом, поставься пока на ипподром, или на Динамо - от обоих пешком можно до выставки дотепать минут за 20.
На ипподроме 100% денники будут. На Динамо надо звонить.
Жалко что на 4 ты уезжаешь... Можно еще попробывать тогда на Динамо ехать в конце сентября, но опять же надо узнавать будут ли у них денники.
Вообще конечно большой минус Пирогово и ВДНХ - травяной грунт. У мя зверь к такому непривычный.... Коваться надо и вообще... осторожно ехать.
 
Про пессимистично - Игорю :p
Но ты тоже нос не вешай, можно что нибудь придумать :wink:
 
Каприzz написал(а):
А Игорь судя по всему смотрит расписание ассоциации аматоров.
Наверное, нет. На сайте ассоциации http://www.koni.org.ua такое расписание:

31-07-2005 (Музей народной архитектуры и быта Украины, с. Пирогово)
Аматерские Дерби

06-08-2005 (КСК "Сапсан", г. Бровары)
Аматерские соревнования по преодолению препятствий на Кубок «Сапсан»

теперь столько ассоциаций - выбирай на любой вкус :lol:

Ну ассоциация то одна и таже :lol: Только сайт недоделан до конца - раз. Второе - вначале год план аматоров уже был утвержден (сама видела, только непомню где дела :cry: ) и думаю что изменить его по дороге - плевое дело... Раз этапы КМ переносятся, то соревнования аматоров перенести - не вопрос :D Ассоциация всегда этим страдала...
 
Kat написал(а):
kot написал(а):
Мы, если тьху 3 раза, планируем в Пирогово 7 августа.

Вы хотите ехать Дерби :shock: :?: :chaw:


А что в этом такого, пардон муа? Мы вот тоже собираемся...Оно только так называется страшно, на самом деле там отличий немного... :wink:
 
Про выставку - два года назад на выставке две трети участников очень плохо проехали. Бодяга конечно еще та, да и самим не посмотреть выступления грандов.
Дерби я еще не видел, по этому не боюсь :D
 
Про Дерби знаю что там маршрут 1600 м, с достаточно большими проездами и препятствия "естественного вида" (типа мини-троеборья). За счет наклонной местности предполгагаю, что высота некоторых препятствий будет повыше, чем 110...

Мы, тьфу*3, вроде отхромались... И собираемся на Дерби прибыть 8)
 
Это типа кросса будет ? 1600... мама :shock: , мы ж сдохнем :( Это примерно в три раза длиннее трассы конкура?
 
Насколько я помню Дерби в Пирогово проводилось в 2001 и 2002 году. Организацией занималась Мусиенко. Прыгали как любителеи (до 100) так и профессионалы (до 120). В 2003 году проведение сорвалось - официальная версия - из-за отсутствия спонсоров. В 2004 году... не помню... По-моему тоже оно не состоялось. Тогда (в 2002) дистанция была 1,5 км, но препятствия были "обычные", человеческие :lol: В этом году говорят их сделают "естественными", ну там засеки всякие... и ты пы. Посмотрим 8)
Недостатка в этом деле два ИМХО: трава! :? и уклон поля.....
Длинная дистанция нас не пугает - главное чтобы не было резких повротов, чтобы мы плечи не потянули...
Зато думаю со зрителями проблем не будет :shock:
 
О, естественные препятствия! Так это нам ехать надо! :lol: Нас этим вааще не испугаешь, как и уклонами и т.д. Мы хоть через кусты можем прыгать :wink:

Буль уже не хромает (тфу-тфу-тфу), завтра прыгаем. Приняла волевае решение - не попадем на этот дебют, поедем какой-нить любительский конкур из следующих вне конкурса. Но до кноца сезона выедем. Во. :shock:
 
Привет!Прочитала весь дневник,пишеш интересно,фоток только немного нехватает,а вообще очень ничего.Молодцы что на соревнульки едете,смелые.А я вот никак не собирусь хоть на какие-то.... :oops:
 
Хе, смелые :lol: Я не смелая - берейтер поедет. Так что это Аня с Булавой смелые. А я - такое, "я - не трус, но я боюсь" :wink:
Да нет, прост я адекватно не готова,чтоб выезжать на ней в первый раз на соревновульки. Вот напрыгается - тогда может и мою попу провезет :roll:
 
Сверху