Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Asja написал(а):
А ещё у нас карликовая такса беременная - никому щены не нужны? Дети у Таси всегда одуренные!!!!!!!!!!
А-а-а, ну почему вы так далеко?
mebiro_01.gif
 
Их как-то поездом передают :roll: У меня знакомая так кошку из Москвы заказывала... Узнать? :wink:
 
Щена можно вааще без проблем передать поездом. Вот. Хозяйка так уже передавала.
 
Что-то я забросила совсем дневничек :oops: Работы много,времени - мало :( Кста, мой супруг открыл клуб. Называется XLіб - club, адресс - Фрунзе 12. Работает в пятницу и в субботу - в режиме клуба, в четверг - как бар, ребята хотят по четвергам делать 50% скидки на коктейли :wink: Так что заходите на огонёк! :beer:
Езжу на Осике, всё ТТТ. Правда после того, как на него села Ася,я начала колебаться, не податься-ли нам с ним в любительскую выездку :roll: Капец, какой он под Аськой.... Поделали принимания, потом я спросила,как делать пируэты, Ася такая: ща покажу. Шмяк, и сына делает пируэты. Капец,я была под впечатлением. Талантище, млин!
Ну, пока мы не отказались от идеи научиться прыгать и прыгаем. Вроде так ничего,Аська даже хвалит.
Буль наслаждается жизнью :sun: Гуляет, работается без напряга, купается и ест. Короче, живёт в своё удовольствие. В охоту не приходит,ТТТ. Я тихонечко начала называть её мамой :secret:
Аня её постригла, я приволокла фотик и мы её поснимали в леваде. Очень мне нравится моя лысая крысина :hop: Решила придать красоту мнению общественности :wink: Итак, фотки:

Пара портретов:

a25995ee42e5.jpg


9dfd6b9bf1f2.jpg


Это она бесилась в леваде, радовалась публике:)))

d9b3caa014c2.jpg


Какая она,всё-таки лёгкая и летящая... Даже на фотках это видно...
e4dc3444e429.jpg


Что там Невзоров чесал про естественный сбор?
:wink:
7ebcb772d67d.jpg


Вот эта фотка нереальная, это она игралась, надо же было так словить!
4a89b4e5c17a.jpg


Эх, родится выездковая звезда... И что я буду делать? Может сразу начинать готовитсья? :roll:
3675a349a54d.jpg

5531a2d2c5ec.jpg


А эти две размытые, но мне нравятся. Такие солнечные, можно рещить, что это типа так задумано... Мистецтво 8)
089438f3187d.jpg


090b0c085fa9.jpg


Попа....
524f117eb4dc.jpg


Когда она тормохит в углу леваду,у меня аж сердце замирает. Не, Булю нужна не левада,её поле целое нужно!!!
d2c7a0919c94.jpg


Просто гайопчик такой себе расслаблено - задумчивый
83eec17aabc9.jpg


Задумалась,засмотрелась куда-то
a80c0adb8000.jpg


Практически экстерьерная фотка:)
2be3c8ebaa24.jpg


И эта мне нравится. Мы так смешно-похоже смотрим друг на друга!
ccec89ccf933.jpg


Вот такая Булёк лысая. Холёсая?
8)
 
А-а-а, порхающая кобыла, прелесть какая :D
Блин, ты хоть Осика поснимай под Асей. А купаться вы не ходите? Вода +23 градуса в Днепре.
 
Как это не ходим?! Ещё как ходим! Вода одуренная,всех приглашаю!
Да Аська на него садится всегда так внезапно. В шортах и шлёпанцах.... А спланировано её на это развести не удаётся. Пока :wink:
 
Супер фотки :lol: Кобылка прелесть! Зад так хорошо подводит. А в углах все любят тормозить. У нас уже углы в леваде больше полуметра накопались. Так что тормозят теперь под горку.
 
Спасибо,Игорёк!
а у нас они таких ям по всей леваде пораскапывали\понабивали качаясь, копая и просто носясь, что я уже в серьёз думаю всю леваду перекопать. Трактор,к сожалению,в неё не влазит :roll:
 
ой, какая интересная отметина под ухом у девки! :)
чего на Булаве не ездишь?
и фотки Осика давай! ;)
 
Asja, фотки суперские! Изящная кобылка...

П.С.: ...а это вариант...совсем на лысо :wink:
 
Это у неё родимое пятно возле уха 8)
А не езжу,т.к. она,как я надеюсь, жерёбая. Анюта её работает в не сильном режиме, а прыгать и как-либо перегружать её я не хочу. Вот и езжу на Осике. Буль - мама, Осик - работяга :wink: Хотя ему это в кайф,он люлит работать,учиться чему-то.
Ослик вчера закашлял :( Непонятное что-то. Типа бежит, фыркает и как пытается от чего-то избавиться,что в горле застряло. при это бодрый,весёлый, энергичный, ест хорошо. Было 2 дня назад не жарко,так он за часовую прыжковую тренировку еле помокрел. Дыхание нормальное. И вот что это? Я опять расстроена. Сегодня Олег приедет, будет его слушать,смотреть.....
 
перехвалила Осика :cry:
а имхо сбрасывать сильно с работы не надо.. прям уже легкая работа, левада-пляж :lol: чем активнее кобыла проведет этот период, тем легче будет ей и жеребенок крепче родится. у нас кажись до 6 месяца вообще нагрузок не сбрасывают (ну нагрузки это шибко громкое слово для нас :lol:) и токо потом - легкая работа. и то по кобыле видно, на некоторых моционили аж-аж
 
Маринк, так она работается нормально - 2 рыси, галопчик. День под седлом, день на корде. Вот только прыгать я не хочу на ней сейчас. С тем особенно,какой я нереальный прыгун и как она заводится от прыжков. Оно ж у меня чистокровное..... :roll: А левада и пляж - это приятные дополнения к её образу жизни. Галоп прекратим делать после 6-го месяца, последние два будет,наверное, только на корде бегать и гулять.
У Оскара трахеит :shock: Где он его взял - науке не известно. Может воды холодной на жаре хлебнул из бочки, фиг его знает. А и ещё сопли у него,у гада такого :evil: Зелёные :? Решили ничем не колоть (он и так в этом году дозняк медикаментов отгрёб), поим травами + сиропчик пьёт. С работы снят,понятное дело. Наташка наша высказала предположение, что это у него алергическое на пух тополиный... Я подозреваю, что это если и алергия, то на работу :axe: Чувствует он себя,ТТТ, отлично. Температуры, ничего нет, весёлый, хавает. Вет сказал, что за пару дней должно его попустить. Ооооочень надеюсь....Но вчера он кашлял заметно меньше,ТТТ. Только два раза за день. Эх, ну почему всегда,когда погода такая, что ездь,не хочу, у нас с ним что-то происходит и мы не ездим? :wall: Уверена,как только он выздоровеет,сразу будет опять жарища и ездить будет опять тяжко. Ну да ладно, только чтоб выздоравливал по-быстрее, заяц серый :roll:
 
дааа кони они такие.. у Жени стоит одна, вечно перед стартами нажреца чето и колики.. :wall:
а вечерком ездить оч даже приятно, а у вас и купаться можно, после или вместо работы (с конем) - вапще красота! давай, хоти ездить, пожалей Осю :sym:
 
Какая шикаааааарная кобылища резвится в леваде :lol: Красотень. Пятно и правда забавное, я тоже подумала, что это такая отметина :)
Но мне, кстати, тоже хочется поглядеть на фото хозяйки дневника верЬхом на ком-нить :roll:
 
Спасибо всем за комплименты, Булю передам :wink:

Маринк,а знаешь почему я решила Буля покрыть? :wink: Потому что каждый раз,когда онис Аней были готовы выезжать, она что-то с собой делала (в основном ногу набивала) и никтоникуда не ехал :evil: Как только я сказала, что всё, задолбала ты меня, значит не судьба тебя вывезти на соревнования - на тебе, никто уже ногами,ТТТ, не машет и вообще, нажка по словам Геруна абсолютно идеальная! Ну что на это можно сказать?
А Осика даже жалеть как-то странно - я пыталась, но он на столько отлично себя чувствует,ТТТ,явно, что искренне не понимает, чего я от него хочу и чего это он "бедная лофадка" 8) Эх, меня жалеть надо :wink:
С фотами хозяйки чуть хуже - их катастрофически мало,т.к. никто её,бедную, не фотографирует :( Лана,шутю. Вот сына выздоровеет, возьму фотик и припашу кого-нить пофоткать. Замётано, зуб даю! :wink:
Или взгромаздюсь на неделе на кобылище. Кста, на ней где-то раньше были фотки,кажись... Лана,Всё равно нужны новые :roll:
 
Сверху