Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Re: Буль-Буль и другие звери

Да я понимаю всё, просто зло взяло. И так все расстроеные из-за этой истории, все по очереди пытаются себя винить, а-ля "а вдруг я что-то мог сделать и не сделал?", я столько ночей передумала на все эти темы, весь нет перерыла, со всевозможными знакомыми списалась, созвонилась, и тут - на тебе, общественное мнение уже свои выводы делает :evil: Знатоки, твою дивизию. Я не знаю точно, от кого это идёт. Но мне очень интересно было бы узнать, каким опытом с жеребятами эти люди обладают и сколько жеребят они приняли и на ноги поставили :x Ну да ладно, меньше з тим :wink:

Ещё раз огромное спасибо всем,кто нас поддерживал и поддерживает... Всё будет хорошо, я в этом уверена :wink:
 
Re: Буль-Буль и другие звери

Asja, не бери тяжелого в руки и дальше по тексту 8)
главное, что с Буль всё хорошо (тх3), а кто что где сказал - забей с высокой колокольни!
вопрос не по теме: если я всё-таки соберусь приехать в Киев числа 15 марта - как на счёт посидеть за пляшкой мартына?
 
Re: Буль-Буль и другие звери

Спасибо :wink: Да меня уже 100 раз попустило, просто зло взяло.

15 марта за пляшкой чего угодно - всеми конечностями "за"! Ты на сколько приедешь?
 
Re: Буль-Буль и другие звери

может, не 15-го... число в процессе обсуждения (мне между делом нужно в Молдавию съездить, и даты меняются каждый день по три раза :? ) но на какие-нибудь субботу-воскресенье я в марте решила в Киев обязательно съездить
 
Re: Буль-Буль и другие звери

если я всё-таки соберусь приехать в Киев числа 15 марта - как на счёт посидеть за пляшкой мартына?
злыдни вы...
меня хоть не забудьте..
 
Re: Буль-Буль и другие звери

Смеёсся? Как тебя можно забыть?!
 
Re: Буль-Буль и другие звери

Забрали сегодня результаы анализов Булавы. Всё чисто, чище некуда. Итого - нам круто не повезло :( С одной стороны, дико жалко.... С другой стороны - слава Богу, с кобылой всё хорошо, т.е. не в ней дело. В апреле будем крыть. Фотки потенциального отца и Осика будут как только у меня дома опять появится комп. Будет это я надеюсь, скоро :wink:
 
Re: Буль-Буль и другие звери

Ася, а чего в апреле? В марте еще холодно и травы нет.
 
Re: Буль-Буль и другие звери

Что ни..., то... :(

У Оскара проблемы со спиной :( Началось с того, что он захромал. Резко и непонятно. Вот бежал по прямой и вдруг стал сильно хромать. Диагноз - защемление и воспаление сидалищного нерва. Коли, массажи, иглоукалывание и лечебная гимнастика. Прогноз +,- оптимистичен, но 100% уверенным никто быть не может и сколько времени это всё займёт тоже непонятно. Я,конечно, сильно расстроена (мы только так чудно вошли с ним вместе в работу, только яначала думать, не проехать-ли мне любительскую езду по приколу, он всё делает.....)и обеспокоена. Вот такие вот делы :cry: Будем лечиться, что ж поделаешь.
Буль,ТТТ,в полном порядке. Буду ездить на ней теперь. У мене не особо получается в апреле её отвезти на секс-курорт, и по деньгам,и по времени, так что повезу,наверное,уже в мае.
Из хорошего - я получила права и купила машинку! На следующей неделе должны быть уже номера, техпасспорт и т.д., тогда можно будет забирать и обмывать :wink: Готовтесь!!!
 
Re: Буль-Буль и другие звери - Осик болеет :(

Ась, поздравляю с машиной! Осику скорейшего выздоровления - надо же, какую пакость себе на ж..у нашел... я и не знала, что у лошадей тоже такое бывает....
 
Re: Буль-Буль и другие звери - Осик болеет :(

ыыыыыы (раздосадованно-печально по поводу Осика)
ыыыыыы (радостно-удивленно по поводу машинки. похвастайся шоль, какова цвета :p )
 
Re: Буль-Буль и другие звери - Осик болеет :(

Да, с Осиком вот такая грустная история :( Бывает, ещё как бывает, у меня у приятельницы тоже похожие проблемы были у коня. Лечим.... Первые результаты должны быть через две недели, будем ждать....

Мафынка - Ниссан Тиида, красненькая. У них красный цвет идёт а-ля "гнилая вишня". Автомат 8)
Надо будет на острове шашлыков забацать по этому поводу. Вот только пусть окончательно потеплеет 8)
 
Re: Буль-Буль и другие звери - Осик болеет :(

Осику, ТТТ, гораздо лучше. На шагу уже не хромает, на рыси чуть подтягивает, но самую малость :lol: ТТТ на него. ВСе страшно довольны - и пациент, и врач, и хозяйка. Это первый в моей жизни опыт мануальной терапии и углоукалывания на лошадях, но результаты меня очень радуют. По сути, неделя процедур, а прогресс очень и очень серьёзный. Так что кому интересны вопросы лечебного массажа для лошадей в городе Киеве - обращайтесь, могу теперь точно рекомендовать. Ведь массажи лечебные лошадям от всякого-всякого и самого разного рекомендуют :wink:
 
Почитала и подумала, что вообще-то массажи и людям полезны (а то из моего текста кажется, что только лошадям :lol: ). И тут тоже могу рекомендовать, если что - обращайтесь!

Еду забирать маФынку из салона!!! О сроках пьянки сообщу на следующей неделе!!!
 
Аська, че ты мня не ругаешь? я мало того што мымра (с) так еще и тормоз..
я твою мафинку ни разу не сфоткала.. :eek: :? :cry:
*вспомнила, как мы объясняли некоторым темным личностям какая из трех красных - твоя - :lol: :lol:

зато вот что у мня есть! часть Осика
P4063785.jpg

:lol:
 
Такой себе весёленький узник замка Иф :lol:

Всё у нас гуд, все живы-здоровы, только очень мало времени :(
 
Сверху