Бумага, конечно, стерпит все, но...

Sleipnir написал(а):
Гадина эта Кострова

Из-за таких вот с" учек народ потом думает что конники если уж не половые извращенцы, то сдвинутые. Знаете, сколько раз у меня на работе сослуживцы-козлы хихикали: "а ты на ком ездишь, на жеребце или на мерине... а хлыстик зачем? а кожаное белье есть?"" урроды!

А может это сослуживцы такие? Мне например ничего подобного не говорят, даже совсем наоборот иногда интересуются подробностями ВЕ.
 
Мне можно сказать повезло. У меня такое нечасто спрашивают. Друзья и коллеги редко читают такую дурацкую прессу, некоторые сами сидели на лошади, может и не занимались, но хотя бы попробовали. Родители не одобряют моей страсти к КС и лошадям (по их мнению, хватило бы лёгкой увлечённости, как отношение к шейпингу), но никаких дурацкий идей им в голову не приходит. Может быть потому, что в детстве отец вместе со мной катался на лошадях, мы ездили кататься в поля к знакомым пастухам. И он понимает, что никакого извращения тут и быть не может. Так что бывает что спрашивают разные чайники всякие глупости, но нечасто.
 
Ирина написал(а):
Потом значит, типа "А ты не боишься, что у тебя ноги как у ковбоя станут?" :lol: :lol: :lol: сначала я пыталась врубится, о чем это она и при чем тут ковбои. врубилась. ржала минуты три, потом, решила выдать тираду...забылась...сказала коротко: это полная чушь, да и не только это.!

А ты уверена что это полная чушь? :wink: Кости конечно не искривятся, но спецефический мышечный рельеф голеней плюс походочка носками внутрь вполне могут создать впечатление "ног колесом".
 
lisa написал(а):
А ты уверена что это полная чушь? :wink: Кости конечно не искривятся, но спецефический мышечный рельеф голеней плюс походочка носками внутрь вполне могут создать впечатление "ног колесом".
Как мне хорошо, мой "рельеф ног" всем без разницы :))
 
Амазонка 1 написал(а):
Вот все вы мужики такие, и праблем нету :lol:

Скажем так, нету надуманных проблем.

А честно говоря я еще не видел у девушек-всадниц ног "изуродованных" конным спортом.
 
Честно скажу - мои по-моему раньше лучше были :cry: Хотя... :oops: нельзя сказать что не нравятся :girl:
 
Pavel написал(а):
А может это сослуживцы такие? Мне например ничего подобного не говорят, даже совсем наоборот иногда интересуются подробностями ВЕ.

А мне говорят :? Спрашивают: "А тот, на котором ты ездишь -- жеребец?"
И довольные улыбаються, мол пошутили класно :twisted:

lisa написал(а):
Честно скажу - мои по-моему раньше лучше были :cry: Хотя... :oops: нельзя сказать что не нравятся :girl:

Не переживай lisa, главное чтобы до пола доставали :lol: :lol:
 
Привет!

Кстати, действительно, почему именно насчет ВЕ так часто встречаются двусмысленные шутки? Ну не шутят же насчет плавания или шахмат, к примеру. А тут "жеребец, мерин...". Сколько простора для юмора, блин! Хотя, по-моему, у подобных шутников вообще комплекс Бивиса и Батхеда. Хотя с виду взрослые люди. Один мой знакомец утверждал, что лошади - вообще дело грязное, а конники возятся в навозе. И мои примеры, типа английской королевской семьи, или лошадей за миллион долларов его не убеждали.
А насчет ног - не будут они кривыми! Кости вообще в детстве формируются. А мышечный рельеф в любом случае лучше целлюлита!
 
А мышечный рельеф в любом случае лучше целлюлита![/quote]

Совершенно согласна :lol: :lol: :lol:
 
Даешь мыщечный рельеф! :lol: :lol: :lol:

Интересно, а скажем выездюки и конкуристы - есть специфика развития мыщц? Ну пресловутые приводящие мыщцы бедра ("мыщцА" (с) не помню чье :lol:) - они наверное у всех. У конкуристов также - мыщцы на "задней" стороне бедра, в верхней трети примерно. И на внешней стороне голени, внизу, над щиколоткой - которая приводит носок ноги вверх и вбок. А у выездюков?
 
Ага, теперь понятно зачем голифэ придумали. Для ног с мышечным рельефом. :lol: :lol:
 
lisa написал(а):
Каприzz написал(а):
Не переживай lisa, главное чтобы до пола доставали :lol: :lol:
В том-то и дело, что когда сижу верхом - до полу хоть ты тресни не достают :? Короткие :cry:
Лиз, а ты на поняшку! Там сразу достанут! :D :D :D
 
У меня просто слов нет об этой костровой :evil:
Но таких людей, больных на всю голову, только могила исправит! :bury:

А вот мне из-за этого МЫШЕЧНОГО РЕЛЬЕФА всю конную карьеру испортили!!! Я уже в 7 лет хотела КС заниматься, а мне сказали что кости ешё не сформировались и будут кривые ноги... :upal: Мне-то самой это как то... :eyes:
 
Сверху