By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

C наступающим новым годом! Удачи, счастья, здоровья! :D 8)

0e6eccfbf09b.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Насть, ты дни поменяла или доезжаешь неотъезженное?(странное сочетание получилось :roll: ) Ты пока у ЕВ остаешься?
А меня в воскресенье мама убедила сесть на лошадь :D На Маню. Света нас огородила заборчиком, так что я была вроде детя на пони :D
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Спасибо огромное всем за поздравления!!! :D Очень-очень-очень приятно!

Nuxa написал(а):
Насть, ты дни поменяла или доезжаешь неотъезженное?(странное сочетание получилось ) Ты пока у ЕВ остаешься?

Не совсем, пятница и суббота так и остались.
Да, остаюсь у Е.В.

Nuxa написал(а):
А меня в воскресенье мама убедила сесть на лошадь На Маню. Света нас огородила заборчиком, так что я была вроде детя на пони

Ну, я тебя поздравляю! :) И как все прошло?

Жалко, что ты в субботу не была. Хотелось бы посмотреть на фотографии наших прыжков в субботу. :wink:


Сегодня прыгали. Поставила клавиши и чухонец по диагонали.

Разминка прошла вполне и вполне неплохо. Рыж хорошо останавливался, прибавлял, сокращался. Делали переходы в шаг, также на ура. И двигался. Двигался, и очень неплохо.
И на галопе очень и очень все было неплохо. Работали над прибавками и сокращениями, ножки меняли.

Попрыгали сначала чухонец. Рыжий - умничка, старался, срабатывал очень хорошо, шел как надо, и я делала, что надо и не мешала.
Е.В. хвалила. Даже повыше (достаточно "повыше", по-моему также, как и на прошлой тренировке) совсем и не страшно прыгать. :) Потом прыгнули клавиши. С посадкой меня переклинило немного. Вроде делала все как всегда, а не получалось сесть как надо. Попрыгали связки из чухонца и клавиш в разные стороны. В конце разобралась, села нормально.
Потом порысили на длинном поводе, и нас отпустили шагать в лес.
"Поздравила" лошадку с НГ, дала много вкусностей и долго чесала. :)

Теперь с Рыжом увижусь в субботу. Чувствую, весело мне будет после того, как он постоит 2 дня...


Поздравляю всех с Новым Годом! :D
14397.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Night написал(а):
Ну, я тебя поздравляю!
Спасибо :)
Night написал(а):
И как все прошло?
Мирно. Мануэлла шагала, а я счастливо улыбалась сверху :D
Кстати, мы виделись в субботу. Просто я после елки стучала зубами, поэтому не осталась дальше снимать, обидно :(
А почему лошади столько стоят, им прививки делают или просто маленькие каникулы?

Поздравляю с наступающим :)
469.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Nuxa написал(а):
Мирно. Мануэлла шагала, а я счастливо улыбалась сверху

Вот и замечательно. Рада за тебя. :)

Nuxa написал(а):
Просто я после елки стучала зубами, поэтому не осталась дальше снимать, обидно

Очень жаль, ну, как соберешься, пиши. :)

Nuxa написал(а):
А почему лошади столько стоят, им прививки делают или просто маленькие каникулы?

Ага, прививки делают.

Спасибо большое за поздравление! Тебя тоже с Новым Годом! :D
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Новый год-
Веселый, снежный,
Разноцветный хоровод.
Пусть желанной он удачи прибавляет каждый год!
Пусть он дарит только радость
И любви огромный свет.



131-2360.gif
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.



От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Что пожелать Вам в год Быка, Год Крысы провожая???
Чтоб не намяла нам бока Проблем голодных стая...
Телячьих нежностей в любви - То верное условье
Горячего огня в крови И бычьего здоровья...
Что б жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства,
И чтобы не крутило "хвост" Любимое начальство...
Была чтоб шкура дорога, Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога Вторая половина...
Пусть год Быка лишь добрые Сюрпризы преподносит!
Но главное - чтоб выжить нам, Копыта не отбросив!!!
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

В общем нет у меня вдохновения на поздравлялки, вот решила нарисовать открытку всем...
могу сказать одно - Улыбок...улыбок и улыбок...
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Спасибо всм огромное! :D


Вводились в работу очень неплохо, на удивление. Рыж был вполне себе адекватным, несмотря на раздражитель в виде лошади, которую гоняли на корде.

Сегодня у нас уже была полная работа. На первой рыси Рыж пытался улечься мне на правую руку и подставлять плечо. Разобрались с этим. Особенно на него, видимо, произвел впечатление хлыст в правой руке.

На второй решила поездить учебной рысью. Рыж радует, тараканом не бегает, зажимался только пару раз на подъемах. А так бежал неплохо. Время от времени пытался поскакать тараканом, когда я просила прибавить, но быстро вспомнил, как надо бегать. Не валился направо. Специально побольше его "вертела" именно в эту сторону.

Галоп неплохой был. Рыж раздвигался и очень и очень приятно бежал.


Была на нях в новом прокони.шопе. Магазин очень понравился , много места, много товаров. Закупилась. Приехала за троком, который и не купила, т.к. его не было, а уехала с кучей полезных вещей. :oops:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал.

Mary_rose, спасибо!

В честь того, что я умудрилась жутко заболеть, выставлю-ка я неконные фотографии.


Начнем-с с ноября, ездили классом в Тверь на 3 дня. Отступлю немного от темы. Хочется отметить, что в новой школе у нас насыщенная культурная программа, постоянно экскурсии, театры, и в кино иногда ходим. :) Опять же, поездки различные. Хотя все это крайне утомительно, т.к. после школы.

Теперь же о самой поездке. Честно говоря, не очень понравилось. Во-первых, мы целыми днями скакали по разным местам, времени поснимать совершенно не хватало. Осмотр окрестностей не входил в нашу программу, к сожалению ( смотреть город из автобуса крайне неинтересно. Нет, нас выгоняли побегать пешком, но именно побегать: только остановился сфотографировать, а вся группа уже далеко, а бьыло очень сыро и холодно). Во-вторых, погода стояла ну очень отвратительная. Ах, да, я уже об этом писала. В гостинице было вполне прилично, за исключением отсутствия отопления и ветра, который проникал в нашу комнатку... "номер". Ну, и еще нескольких факторов, которые описывать не буду, и так, я подозреваю, скучно читать. :oops: :oops:
А вообще, я была бы непрочь туда съездить, но так, чтобы мне дали пофотографировать. А присмотрела я там немало местечек хороших.
Было 10 экскурский. За 3 дня для детей - чересчур, мне кажется. :roll: В основном, наша поездка была "посвящена" Пушкину и людям, с коими он общался. Почти все экскурсии о них и были. Некоторые моменты упомянали все эскурсоводы, без исключения. Что ж, повторение - мать учения? :|
Но все же было интересно, что-то запомнилось. Не зря съездила. Хотя от следующей поездки отказалась. Я лучше зимой дома посижу, в тепле. :oops:

Но виды там просто великолепные, дали б еще поснимать все это...
В общем, перехожу я к фотографиям.

Куратор наша по доброте душевной пинками выгнала меня на улицу походить с ней по городу, пофотографировать. Нет, я-я-я с радостью я, но не вечером, когда идет не то дождь, не то снег, дует сильный и холодный ветер. И вообще мокро и противно, и мы только что приехали в гостиницу. Ладно, выгналась. Потом пожалела об этом - ну холоднА! :( К счастью, гуляли мы недолго.
x_ef391495.jpg

IMG_9990.jpg



Та же набережная днем.
x_fc69df01.jpg

x_9104b037.jpg

x_ab7b41d6.jpg

x_1b5c8301.jpg


Иосифо-Волоколамский монастырь.
x_8c8e7800.jpg

x_4d6ea3a8.jpg


x_def487c2.jpg

x_3c9c44f0.jpg


x_d95dd7e2.jpg

x_1417311d.jpg

x_d1a5843e.jpg


Если мне не изменяет память, дальше фотографии "Пушкинского кольца" (Торжок, Берново, Малинники, Старица и др.). Сами усадьбы, в которых гостил Пушки, я не снимала.
x_8dceb522.jpg

x_709b29fe.jpg

x_a6a3bf3d.jpg

x_193ada86.jpg

x_f9ce67a6.jpg

x_7c27a3fb.jpg


Были на площади Крылова.
x_b0673692.jpg

По периметру стояли монументы, на которых были изображены сценки из разных басен И.А.
IMG_0765.jpg


Это, конечно, не все места, где мы побывали. Но на этом я, пожалуй, завершу.

В декабре состоялась небольшая "фотосессия" Энессы ( enessik ). (ИМХО, не удалась "фотосессия". Претензии только к фотографу) :roll:
x_78b40fff.jpg

x_73e10a22.jpg

x_af8b9ec2.jpg

x_a8740469.jpg

x_c92f55d5.jpg

x_f675de06.jpg

IMG_1791.jpg

IMG_1792.jpg


А эти фотографии были сделаны уже после НГ.
IMG_3123.jpg

img_3093f.jpg



Прошу прощения за столь долгое и нудное повествование и большое кол-во фотографий. :oops:
Позднее кину небольшую порцию сегодняшних домашних фото-экспериментов.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

А летом в Твери можно увидеть безумную конную смену лошадей на 10-15 :lol:
Тока ночью.

Только Тверь - не очень, а в Старице (тверская область) - класс- 3 монастыря и пещеееры!!!! :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

enessik написал(а):
http://cs1680.vkontakte.ru/u5131265/546 ... 9c44f0.jpg мой любимый воробушек хдхдхд

О, да... :lol:

enessik написал(а):
За фотосессию ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Не за что. :)

enessik написал(а):
Тоже очень нра))

Спасибо!

leonchik написал(а):
А летом в Твери можно увидеть безумную конную смену лошадей на 10-15
Тока ночью.

Ну, не в самом же городе. :roll:

leonchik написал(а):
Только Тверь - не очень, а в Старице (тверская область) - класс- 3 монастыря и пещеееры!!!!

Да-да. Очень хочется съездить поснимать. К тому же, я присмотрела множество классных старых "развалюшек", которые тоже хотелось бы запечатлить. :)

Nuxa написал(а):
Очень нравится это фото http://cs1680.vkontakte.ru/u5131265/546 ... ceb522.jpg
Выздоравливай скорее!

Спасибо большое! :)


Как и обещала, несколько вчерашних фотографий. Ничего не обрабатывала.
Давно я уже хотела поэкспирементировать с огнем, да все руки не доходили. Тут, как нельзя кстати, я заболела. Сначала пробовала снимать просто капли, но без доп.освещения они не хотели сниматься. А я потом увлеклась огнем и забыла о "просто каплях". Ну, вот, что вышло.
Как бы сие обозвать-то. Пусть будет: "Борьба стихий".
IMG_3495.jpg

IMG_3518.jpg

Уж очень огонь тут нравится.
http://i285.photobucket.com/albums/ll79 ... 1231670708

IMG_3522.jpg

IMG_3523-1.jpg

IMG_3551-1.jpg

Тут вот яркость попробовала прибавить, не знаю, как лучше.
http://i285.photobucket.com/albums/ll79 ... 1231670930
IMG_3552.jpg

Вода побеждает.
IMG_3568.jpg

IMG_3614.jpg
 
Сверху