Бывшие лошади-спортсмены в "Даре" Янино

Я там есть. А вам, Эгоистка, туда, действительно, не надо :lol:
 
Ну, разумеется, неодобрительные высказывание в адрес основателя Отзабори :wink: я себя позволяла и буду позволять. А без конного проката вообще неизвестно, была бы я сейчас на свете или нет. И поскольку я - человек благодарный, я поддерживала и поддерживаю идею конного проката. Впрочем, я признаю и многие другие способы использования лошади.
Но если Вы там есть, хорошо было бы посмотреть, как поживает Дева, стало ли ей лучше?
 
Rinder там в правилах форума написано что ..."Запрещается ... Пропагандировать конный спорт ...конный прокат...На форум не допускаются пользователи когда либо позволявшие себе неодобрительные, оскорбительные и провокационные высказывания в адрес участников и создателей фонда "Дар" , НП "Лошадиная революция" , школы Haute Ecole Невзорова и Национального Открытого Института России ." Так что Эгоистке дорога туда закрыта (ну теоретически можно и под другим именем и т.д. но кому оно надо? Чего бояться? От кого скрываться? От Отэколенных? чем больше так прятаться тем наглее они будут).А вам думаю нетрудно будет посмотреть и ответить на просьбу человека.

2 Эгоистка. Целиком согласна. Где бы мы были без конного проката? далеко не всем по карману купить и достойно содержать лошадку. А отзаборенные судя по всему хотят лишить лбюдей счастья быть рядом с лошадью пусть даже и прокатной. Не у всех прокатчиков все так ужасно как пишут агн с соратниками!
 
Так как я создавала эту тему, хотела бы прежде чем дисскуссия развернется по новой, сделать ограничение. В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО ЛОШАДИ, которые бывшие спортсмены и стоят сейчас в Даре, не сам Дар, не г-н Невзоров.
И бы очень попросила соблюдать это ограничение. Иначе мне придется попросить модераторов закрыть тему. :!:
 
Сверху