Бывшие лошади-спортсмены в "Даре" Янино

Лирик написал(а):
А на форуме,я думаю, взрослые люди не появляются и информацией не делятся.

То есть 30-40-летние тоже к детям относятся? :lol: :lol:
Или у Вас рука не поднялась написать слово "серьёзные"?

Estelle написал(а):
немного не в тему, но не подскажете ли, что за "Дар" в Янино? - никогда не слышала о таком :oops: Знаю одно Янино - там "Гера"...

"Дар" там же.
 
Юля, понимаешь, раз уж у меня возник вопрос про чемпионов. Хочу довести его до ума. Просто получается все слышали, а кто, в каком году и по какой высоте неизвестно. Обидно. Просто хочу знать для себя.
 
Лирик написал(а):
А доступа к тому, кто стоит в Энколово со своими конями я не имею. А на форуме,я думаю, взрослые люди не появляются и информацией не делятся. У меня вообще сформировалось мнение, что эта информация о достижениях наших спортсменов крайне конденфициальна. :shock:

Ну дык я ж говорила, что в ближайшие соревнования, выловлю Эшмакова :roll: И буду конспектировать рассказы.....А лучше бы сама поймала и допросила, а то может у тебя вопросы какие специфические будут, а мне в голову не придёт спросить такое :wink:
 
Наташа, ты ж понимаешь, меня интересуют в каком году и по какой высоте. :?
 
Эгоистка написал(а):
Можно здесь посмотреть про разницу между Даром и Герой :wink:
http://equestrian.ru/forum/showflat.php ... t=all&vc=1

Фу! Какая отвратительная тема... Терпеть не могу людей, которые пытаются обсуждать то, о чем вообще не имеют никакого представления и в глаза не видели, да еще и хамят при этом. :twisted:
 
Настя, глубоко задумалась. Действительно, я в глаза не видела Геру и имею о ней представление только по тому, что писалось в СМИ. С другой стороны, я вроде как не хамила никому, а только делилась информацией с указанием ссылки на источник. Надеюсь, имелась в виду не я.
 
Если кому-то еще интересно про наших чемпионов. Следующая порция информации. Вот, блин, как интересно никогда не знаешь с какой стороны выплывет информация.
1. Форсайтис примерно в 1988-89 годах был чемпионом СССР по конкуру под Рибошапкой на 150. Опять же примерно в 1991-92 годах был чемпионом СССР под Романом Кудрявцевым по юношам.
2. Суфлер. Был в юности очень импульсивным конем, говорят, свечил. Бежал Малый и Средний Малый призы. Делал элементы Большого, но сам Большой не бежал.
Зато меня просветили про юношей - максимальные высоты 120-130.
 
Ну тогда не один Эшмаков будет допрошен :wink: Рибошапку тоже могу заловить :roll: И допросить обоих :roll:
Вот тут вроде в Порошкино соревновульки намечаются :roll:
 
Это снова я. Выдаю следующую порцию информацию.
То, что вспомнил М.Эшмаков про Бальзама:
1. 1988-89гг чемпионат России по конкуру по юношам
2. 1993-94гг зимний чемпионат России по конкуру выиграла Мария Шаркова
То, что вспомнил Рябошапка-Гришкевич про Форсайтиса:
Он выступал на Форсайтисе 1985-1988 года, соответственно конкретные года на помнит.
1. Был призером Чемпионата СССР по молодым до 150 2 раза – 2-ое место, 1 раз – 3-е место;
2. Выполнил ММК 2-е место в каком-то международном Гран-при в два гита;
3. 1-ое место в Спартакиаде Эстонии;
4. Гран-при по 160 в Прибалтике Приз Бурниекова (поправьте меня, потому что видимо я ошиблась в этой фамилии).
 
Хм, ну не "ММК", а МС :wink: Если я правильно слушала :roll:

И не "Буртниекова", а Буртниеков (Буртниеки - это завод такой в Прибалтике, где латвийцев разводили)
 
Я только что прочла на форуме Дара, что у них в реабилитационном центре живет Дева. Якобы она попала к ним из покатушек (я и не знала, что она там оказалась). И еще - у них живет Наклейка (Азбука) под именем Буча. Вот тема про нее
http://forum.dar-spb.ru/index.php?showt ... opid=1253&
Интересно, зачем ее реабилитировать? Ей всего 11, и я не знала, что она чем-то больна.
 
У нее досточно проблем со здоровьем , и они уже были в Отрпдном ... конечно не такие чтобы отпрвлять ее в дар, но все таки
 
Эгоистка написал(а):
Я только что прочла на форуме Дара, что у них в реабилитационном центре живет Дева. Якобы она попала к ним из покатушек (я и не знала, что она там оказалась). И еще - у них живет Наклейка (Азбука) под именем Буча. Вот тема про нее
http://forum.dar-spb.ru/index.php?showt ... opid=1253&
Интересно, зачем ее реабилитировать? Ей всего 11, и я не знала, что она чем-то больна.
Вот именно, что "якобы" :wink:

Многих лошадей на словах омолаживают :roll: Ну и если я правильно помню, где она была, то даже не видя думаю, что реабилитировать её всё же надо :oops: :roll:
 
Только что обнаружила, что форум Дара возобновил свою работу, но уже в новой редакции. Тему про Азбуку я там нашла, а вот про Деву что-то не получилось. Ну и зарегистрироваться с целью продолжить так хорошо начавшийся диалог уже вряд ли получится, поскольку у их нового форума новые правила:
Запрещается оскорбительно отзываться о школе Haute Ecole Невзорова, её создателе и последователях.
...Пропагандировать конный спорт (выездка, конкур, троеборье, скачки, бега, драйвинг и другие виды, а так же национальные конные игры, конный прокат и "покатушничество") и что-либо к ним относящееся, а так же жестокое обращение с животными.
...
На форум не допускаются пользователи когда либо позволявшие себе неодобрительные, оскорбительные и провокационные высказывания в адрес участников и создателей фонда "Дар" , НП "Лошадиная революция" , школы Haute Ecole Невзорова и Национального Открытого Института России .
 
Сверху