Бывший дневник

оставьте в покое Понедельник! Это мой выходной. Это лучший день в неделе. Добро в чистом виде:D
 
Можно вторник ещё. У нас у конников понедельник выходной, я последний год, пока дома не села, тоже его нежно любила)
 
Через соц сеть я обшаюсь с тренером моего лошаденка. По всем вопросам - очень удобно, гораздо удобнее, чем, скажем,по телефону. Потому что сразу и ссылку кинуть можно и номер карты и прочее) и фотки свои он сразу забирает из группы и у себя постит.
 
Вообще соцсети отнюдь не зло. Удобная же штука. Особенно, если используются без фанатизма. Тем более, что степень открытости собственных страниц всегда можно допиливать вручную до желаемого результата.
 
За социальные сети тоже скажу) Пользуюсь инстаграмом, вк, и мессенджером телеграм. Инстаграм толком не веду, там в основном слежу за теми, кто мне интересен, но с кем я не настолько близка, чтобы стабильно писать "привет, чего у тебя нового? расскажи мне", и за интересными аккаунтами - фотографами, комиками, за парой кулинарных блогов для ленивцев а-ля "рецепт печенюшек в десятисекундном видео"). Ну и плюсом, сама иногда фотографирую, и туда выкладываю - каюсь, люблю иногда похвастаться:oops:
Вконтакт - также подписки на интересные группы, странички. Он мне нравится тем, что на любую тематику можно найти группу, в которой всегда есть тьма информации , собранная в одном месте. Но в основном он мне нужен, как хранилище музыки. Опять же, есть группы, в которых выкладываются подборки музыки в разных стилях - это расширяет диапазон музыкального вкуса)) Так, например, при всей своей любви к тяжелой музыке я недавно наткнулась на подборку какого-то классического инструментала, и поняла, что это мне тоже очень нравится)
мессенджер просто для переписок с друзьями, родственниками и т.д. На мой взгляд, очень удобно общаться именно перепиской. И еще я терпеть не могу кому-то звонить) мне гораздо проще написать)
А тенденции выкладывать каждый свой шаг в сеть - тоже совсем не понимаю. Все-таки одно дело выложить красивую фотографию из интересного места, чтобы просто показать это место другим, а другое - выложить бессмысленную информацию о том, что ты едешь в метро, выпил кофе, сидишь на работе..
 
До мундштука зверь вообще ещё не дорос, это на очень будущее. Поэтому я даже повод от него подбирать не стала.
 
Смотрится очень интересно))) Но вот увы, коричневый на фоне вороного несколько теряется.
А мундштук цепляет глазик, сама таким пользоваться не умею, умею только глазеть на красивенькое...:oops:
 
выглядит здОрово) для пользования наверно действительно жестковато пока, а вот фоткаться - самое то)
 
Но вот увы, коричневый на фоне вороного несколько теряется.

Эххх ((, других цветов не было.

для пользования наверно действительно жестковато пока

Да какое там использование )), я вообще не уверена, что мы дорастём до уровня мундштука.

Какие они все-таки большие)))

Это всё из-за головы. Она зрительно увеличивает :)
 
Ага, чердак очень внушительный))). Но и другие "запчасти" тоже крупные))) А сколько вот этот конеребенок в холке?
 
вы берете время на эти соцсети? что вы НЕ делаете, чтобы иметь кусок времени на пойти почитать всякое...

Ну особо читать там нечего :D Пару-тройку абзацев текста из пары-тройки предложений и фотки глянуть.

Откуда время ? Залезаю, когда далеко ехать а за окном ничего интересного или красивого. Когда жду кого-то или что-нибудь. На работе (пока компанию не закрыли :confused:) когда делать нечего, а уйти чайку попить нельзя. Когда училась в универе на очке - на нудных парах. Вечером, когда уже бы спать пора, но прямо сейчас ложиться не хочется - если за что-нибудь интересное засяду то до 3.00 просижу :D

Зачем выкладывать фото на весь мир?

Если хочется им похвастаться ;).

А вообще сейчас идет достаточно плотная работа с молодежью на тему того, что в соц.сети нельзя выкладывать свои фото в белье (или без него), пикантные видео, фото своих документов, фото пластиковых карт в т.ч. и в закрытые альбомы и под разными блокировками.

Мой вопрос был больше о том, зачем народ постит фото из аэропортов, ресторанов, клубов, в которых они сейчас находятся. Фото детей o_O Фото "Я в машине, я с другом/мужем/женой в отпуске/на работе/еще где-то". Какие-то свои настроения, статусы и прочее.

Сейчас есть такая штука, не помню точно как называется. Синдром социального одиночества что ли ?.. Когда человеку сильно не хватает общения или одобрения/признания, и он пытается возместить это с помощью соц.сетей. Все таки мы очень социальные существа :D . При этом, человек может иметь кучу родни и кучу знакомых, но все равно испытывать этот синдром.

Зачем что-то там писать лентах?

Иногда это полезно )) Например, мой лингвистический центр делает так рекламу себе, устраивает различные фото-конкурсы с призами, сообщает об изменениях в расписании и важных новостях (каждого по телефону не обзвонишь)
 
Сверху