Бывший дневник

не считается)) и вообще

А полные карманы навоза тоже не считаются ? :mad:
А солома с опилками за шиворотом?:mad:
А то что тренеры теперь мной конкуристов ругают? На днях шла мимо плаца и слышу "Еще раз так на барьер зайдешь - я тебе контейнер сразу прикачу. Прыгай в него!" :mad:

Моя репутация погублена :D:D
 
А полные карманы навоза тоже не считаются ? :mad:
А солома с опилками за шиворотом?:mad:
А то что тренеры теперь мной конкуристов ругают? На днях шла мимо плаца и слышу "Еще раз так на барьер зайдешь - я тебе контейнер сразу прикачу. Прыгай в него!" :mad:

Моя репутация погублена :D:D
Да ты знаменитость, гордись!
 
Да ты знаменитость, гордись!

Это слава! И ее плоды!

Угу )). "Посмотрите направо - это здание старых конюшен. Посмотрите налево - это новый плац. А вон там в контейнере наш конюшенный талисман летучий".
 
Не, надо так: а вот в тот контейнер прыгает наш летучий талисман. Так скоро на все тренировки контейнер требовать будут.
 
@Береника меня глюк или действительно одновременно у нескольких форумчан на аватарках змеи появились?:) у вас, у Hitman, у Marovi, ещё у кого-то видела...
 
@Береника меня глюк или действительно одновременно у нескольких форумчан на аватарках змеи появились?:) у вас, у Hitman, у Marovi, ещё у кого-то видела...

Вчера был ночной флеш моб в Певце )), под девизом "найди себе гада по душе" )
 
Последнее редактирование:
Какая история замечательная с ... эээ контейнером ;)
Однозначно к удаче и баблу! :)

А что за флеш-моб с лицами змей? Никак серпентарий развести решили? Я в певца не хожу :rolleyes: поделитесь.
 
Жрать больше некого там. Так что лучше заранее вооружиться против собратьев :eek:
 
Всё же Лукас форевер. В следующий флешмоб пауком оденусь :rolleyes:


Юля, @Hitman, ты бы не могла бы мне подстрочник с этого видео накидать, плизззз?

- I've been captured .....потом не могу расслышать
- ?
- ?
и дальше
- There he is. He's looking at me. Hi!
 
Сверху