Бывший дневник

Я попозже разберу ладно? Вроде чот понимаю, но надо вслушаться 128 раз, спасибо племянничку с озвучкой. А то я пока с детем у врача.

Да само собой, это вообще не к спеху )) Племянничек - отдельная мука для понимания )
 
Всё же Лукас форевер. В следующий флешмоб пауком оденусь :rolleyes:


Юля, @Hitman, ты бы не могла бы мне подстрочник с этого видео накидать, плизззз?

- I've been captured .....потом не могу расслышать
- ?
- ?
и дальше
- There he is. He's looking at me. Hi!
Ну ты, короче, задала задачу. Сама послушала раз цать, паре американцев показала - уделал нас племянничек. То, что слышу: I played and seek (может hide and seek?) and I ran up to him. As I и дальше мимо. Т.е. до there he is. Пойду короче вина выпью - алкоголь обычно улучшает коммуникативные навыки. Могу ещё в понедельник педиатру показать - если она не поймёт, то никто )))). Ань @Bettel , а ты что слышишь?
 
Вот блин! Я сижу тут, как идиот, переслушиваю вот это...))))
Вспомнились времена института, когда я на работе со своим 2-м французским переводила обучающий диск по производству ферм... Адовая подлянка была! Дикий франгле, спрашивать наших преподов было бесполезняк - они нифига не слышали. Ниче, после 100500 прослушивания открывались, сц..ка, лингвистические чакры по улавливанию смысла :D:D:D

Я слышу:
-I've been captured... I was plaing hide-n-seek... Дальше не поняла
.....
-There he is. He's looking at me. Hi! Now's... my chance... to escape.

Может, конечно, брешу где-то.
 
Ща вместе расшифруем). После seek идёт and I ran up to him. А дольше as I и слово начинается с "с". Или несколько слов и I can. Или I conquered, что маловероятно ибо сфига ли и не так первый слог. Эх, Ольги Кантри не хватает в этом квесте, но её что лет нет на проконях((. УПД, у меня свой кошмар: переговоры на тему рыбных производственных технологий между шотландцем и русским. Блин, только большая любовь к долларам в 90-е не дала мне сбежать, заламывая руки.
 
Последнее редактирование:
Звучит как cancered in или cancered him. Только слова такого нет *демонически хохочет*
 
I've played and seek теперь слышу. Но последняя загадка. Пошла ещё слушать бгггг
 
Звучит как cancered in или cancered him. Только слова такого нет *демонически хохочет*
Блин, не cancered а canqeured. Один фиг слова такого нет. Есть canker. Но оно, сцуко не подходит. Я тебе, Береника, это припомню!!!!
 
Последнее редактирование:
Звучит как cancered in или cancered him. Только слова такого нет *демонически хохочет*
хаха. а племяшу сколько лет-то?

а я... включила скорость ютуба на помедленнее :D. перепешите в нормальный английский - там в финале перед Хай! он говорит хи из серкуюлейт эт ми. оно? не? :D
классный квест))).

слух-то острый))), но пока ухо не владеет всеми "музыкальными гранями" детского английского:D, изначально как Береника услышала объем слов)))

зы и так вот каждый новый раз придется делать расшифровку мимимишного паучка :D

ай'в бин кепчерд, ай'в бин плейнин энд сик. нет - все таки i've played and seek. ..i.. run up to him ?? as i taken him?. there he's. hi's серкюлейт at me. hi! now's my cрanse to escape! (так плохо выговаривает этот "ченз"!)
 
Последнее редактирование:
а нет видиков с этим лукасом на других языках??? чтоб текст сравнить. Вам же надо смысл понять, я не победить в соревновании кто сколько слов смог услышать
 
Сверху