Цена жизни или кому кто дороже?

Кто для вас дороже, человек или лошадь? (или кого больше жалко)

  • Конечно человек!Нет даже вопросов!!

    Голосов: 2 25,0%
  • Мне больше будет жалко лошадь, т.к во всём всегда виноват человек!

    Голосов: 1 12,5%
  • это спорный вопрос,я даже не знаю...

    Голосов: 1 12,5%
  • эти два существа равносильны, мне их обоих будет одинаково жалко!

    Голосов: 2 25,0%
  • зависит от ситуации

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
А можно сделать единственную ситуацию?

Идет по улице Осама бен Ладен, вдруг из-за угла выскакивает совершенно ошалелая лошадь, сбивает Осаму, тот погибает, лошадь же выскакивает на проезжую часть, где дорогу переходит бабулька - божий одуванчик. Она (бабулька) пугается, отпрыгивает в сторону, ее сбивает насмерть грузовик. А лошадь убегает дальше.

А ? :roll:
 
ну микс в одном флаКОНЕ может быть разным, например:
Едите вы с другом на лошадях по улице города(что жалче - лошадиные копыта или асфальт?), вдруг выстрел и лошадки понесли. По пути они сбивают бабульку, божий одуванчик, и потом вора идущего "на опирацию по изъятию денег" - оба погибают. (кого жалче?) Лошади неожиданно встают на свечку и вы с другом падаете (кого жалче - себя или друга?), а лошади выбигают на проезжую часть и их сбивают (кого жалче - свою лошадь или лошадь друга?) мерс и уезжает с места аварии. (кого жалче - невмена машины, которому придётся отвалить немалую сумму за ремонт или погибших лошадей?)
Мои ответы:
1- лошадиные копыта
2- бабушку
3- себя любимую :wink:
4- свою (если они обе не были вашими...)
5- лошадей (ну если быть чуть меньшим фанатом лошадей, то водителя, если он счастливый друг, которуму дали порулить впервые в жизни не на запорожце, от светофора до светофора.) Хотя нет, всё равно ЛОШАДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
 
3ABP написал(а):
" Извините дорогие товарищи-мужчины". Не понял - причем тут мужчины ? Да и если что у них (нас) футбол по телевизору есть или тот-же конь но железный. Вы наверное все подумали кто ближе - бойфренд или конь? Так вопрос стоял не так. Вопрос стоял не так узко.
И ответили вы, может сами того не желая, что лошадь дороже вам чем мать/отец/брат/сестра.
"при прочих равных" (с) dog помоему.
А что, лошадь может мне быть отцом или матерью? Я сказал именно при протчих равных. :twisted: Кс тати, у меня был случай, мы с жеребцом упали, причем он оказался сверху, меня придавил серьёзно, я потом две недели лежал. А мы кобыл загоняли. Так вот, мне рассказывали, что я прищел на конюшню, и 8 раз пересчитал лошадей. Меня силком увели домой. Я этого не помню. Т.е. я был в бессознательном состоянии. это всё чисто на рефлексах. А назавтра я даже встать не смог. Даже пошевелиться. :wink:
 
.....ууууууууууууууу...*бьется головой об стенку* :wall: Ну нароооооод, ну не в том смысл, кто сейчас больше историй сочинит, да позаковыристей... ну?! Смысл был в том, чтобы определить, что все дело в ситуации, мы определили? Определили. А сейчас уже получится неизвестно что... ну я вас уууумооооляяяяяаааюююю... :lol: :lol: :lol:
 
Сверху