Ч\К Пери,фотоальбом

Ну, что у нас новенького? Уехал Кориш. Его хозяйку настиг кризис. Кориш продался за какие-то небольшие деньги в Лаголово.
Уехал Мыш. К прежней хозяйке. Она оплатила приюту курс реабилитации Мыша. Так что если кому-то нужно, то приют может принять на платную реабилитацию лошадей с проблемами по спине, суставам, сухожилиям.
А Мыш уезжать и не хотел сваливал обратно галопом и вообще вел себя препахабно. Уехала Махинация под Комбистрессом.

И новый хвост в нашем доме. Вот такой:



А это нос. Вот такой:

33fda9b9c8067e5f54fdbecf757ba7a2.jpg


А это весь Чифриз (Фатых - Чагалар). Гадкий, противный, нехороший, страшненький, ТТТ :D :

674f4fc7f69e8cd17b7918b2f0cc0f82.jpg


Чешется:

3d0dc243c333caa350de8a0314ddc8d9.jpg
 
На прошлой неделе Рэтро уехал от нас в новый дом. Удачи, Рэтрик! Ждем фото от новых хозяев!
 
Бобольше бы таких людей как Вы Лена!!!
Я к Вам в ПЧ.
Давно Вы не писали как поживают ваши лошадки, как растут маленькие?
 
Лена нынче без компьютера. Воооот...

Что новенького? Уехал Сандалька в новый дом, уехали Чифриз и Ласточка. Гоша нашел себе новую хозяйку, но остался с нами. Про Сахарика и новую жизнь Сандала можно прочитать в моем дневничке.
Продается или сдается в аренду с последующим выкупом Чага.
По очень неудачному стечению обстоятельств Лену лишили прав на полтора года, так что приходится сокращаться. Ездить стало сложно.
А еще у нас новый конюх. И пока он, ТТТ, лучше предыдущего.
И еще мы успешно победили общегородской перебой опилок.
 
Да уж...дерево было в цене...берёш с полки лопату за 600, а через час на кассе выясняется, что цена 1200...
Я тоже оказалась пока без колёс...аккамулятор сдох...но это поправимо
Представляю какие сейчас сугробы в лесу...загляденье...пока в нём не окажешься))
 
Ласточка и Чифриз уехали в лесничью конюшню в Вартемяги.
По личным причинам.

А к нам вчера опять вернулся Мыш. На постой. Мохнатая, как черт. :D У нее новая хозяйка.

А я вчера после трехнедельных морозов выгуливала Лелика.
Лелик был мерзким. Выдирал повод и говорил "Побежали".
Бегать не разрешила, загнала в глубокий снег, там и уработала.
Парень уработался, стал вести себя прилично, поделал мне под конец минут по пять сбора со сгибаниями на шагу и на рыське, на том я и отстала.
А то совсем охренел от безделья.

А у мну теперь спина болит и руки. Я ж тоже три недели только смотрела на всю эту компанию.
 
А как тогда добраться теперь можно до приюта? Общественным транспортом?
 
Когда как добираемся. Можно на электричке. Я езжу. Еще кто-нить.
А иногда - Ленка. Только тсссс....
 
:lala:
Ну я ничего и не слышала..))
Кстати еду в Москву 8 числа, ничего не надо?
 
Всем привет!После долгого отсутствия решила вновь возобновить записи в нашем дневнике.Немного новостей.Я частично перестроила,а точнее разобрала сарайчики и оставила конюшню на 6 голов.Одна из левад теперь имеет на 1\3 часть пол из шпал и небольшой навес.Еще у меня живет очаровательный козел Вася с крутыми винтовыми рогами,а вчера на постой и реабилитацию приехала буденновская кобыла.Фото выложим в ближайшее время.
 
Сверху