Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
!!!

Ой, ребят. всем спасибо!!! Впервую очередь конечно Трофу, ТАНЮШ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Во вторых-Jewel!! спасибо, мне очень приятно! рада что вам понравились эти лошадки, но там я уже давно не езжу..начальство вроде там изменилось..намного хуже стало....А тут ещё ничего, меня особо прикалывате Памир, у меня он даже как обои стоит, и очень мило Зюз с Туманом, такой прикол!
ДАРИО, не поняла-какое седло??? На ритке чтоль?? Не знаю, елси честно, жутко неудобное, я на нём ездила очень редко и запомнила, насколько оно дцрацкое..наверно странный вариант учебного..я если вы читали, то поняли, что я обожаю троеборные! а это..хм..фигня-не седло...да и обратите внимание на вальтрап!!!! Который сделан из какого-то жутко твёрдого и противного материала... :x :shock: бедная Ритка.... :? седло жуткое...вот написала, и снова вспомнила ка на нём корячилась...мдя..вот она-сила воображения.. :) :lol:


Ой, чуть не забыла!!! :!: ЛЮДИ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЧАСТЬЕ!! У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЙ САЙТ!!!!!! ПРАВДА ТАМ ПОКА НЕ РАБОТАЮТ ССЫЛКИ, НО КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ УЖЕ ЕСТЬ И СКОРО ТАМ БУДЕТ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО!!! По крайней мере сама буду вставлять фотки и не мучать бедную Троф...Вот. заходите. смотрите. если есть советы по дизайну, гооврите смело,могу изменить, советуйте, заранее спасибо! :p Вот! Я ТААААК РАДА!!заходите, смотрите: http://www.horse-site.by.ru/
 
Тьфу ты блин…опять чуть не забыла написать про вчера. Вчера я опять ездила. Ну началось всё с того, что я в маршрутке встретила А.Борисовну! Точнее это она села позже. Вот! Решила нас проведать, а так вроде день Инессы. Приехали, рано было опять, в комнатке, где сёдла лежат, ну и уздечки и прочее, там света не было…Что-то там с лампой…Потом Янка пришла, потом Ольга, мы отбиваться начали! УРА! Я отбила одного Сюра!!! А обычно где-то денника 4-5,…Люди, опять постараюсь поднять вам настроение, так как моё за поездку суперское! Ну для начала поседлались, я на Сюрпризе, Инесса опять на Боне, А.Б на Чуненской. Ох ты Господи, опять я еле-еле вместе с Яной затянула Сюра! Вот маленький свинтус! :twisted: Как он дуется, блин, я всё перепробовала, ну ничего не помогает! Люди, что делать, если коня дуется, а ехать всё таки надо, а???? Всётки затянулись, поехали. Поделаи как всегда шаг, рысь. Потом я делала опять строевую и учебную, со стременами, без них…Люди, я теперь просто балдею, кайфно конечно, что у Сюра рысь мягкая, но люди, я балдею. Учебная рысь-была моя самая жуткая проблема, народ, теперь я всегда стараюсь ехать строевой, я на ней теперь просто отдыхаю, ну конечно ноги болят сегодня ужасно!! Я просто не знаю почему очень плотно прижимала шлюз и колено разумеется! И теперь ноги жуток болят, но на душе радость! Конечно, ноги болят не совсем от этого, а от того, что благодаря ДРИМ я трачу и свои последние накопления, и целые дни…Не скажу что не довольна, конечно я очень рада, ведь с лошадьми, и …да всё здорово конечно! Просто люди, прикиньте-вторник, моя смена, потом получилось прийти в четверг- уже ещё раз, нагрузка, потом суббота- Галоп, поля, карьер, кайф, супер и улёт, тоже нагрузка, но кайфа больше, я до сих пор не отойду, я так рада уже неделю, просто счастлива, люди, эх..как же это всётки здорово, но и на Сюре покаталась так, что тоже очень рада…а вот ещё, после субботы-в воскресенье, на Яузе..и потом опять вчера-вторник-моя смена, зашибитесь, ско-ко ВЕ! Ноги теперь меня понимать отказываются. Типа, а чего ты хочешь?? Мы тоже хотим отдохнуть! И вот так намучалась…но вернёмся с Сюрпризу:
Поделали рысь, Инесса решила-что с посадкой уже порядок, коленка вообще теперь стала намного лучше, и спина, и поясница! Так здорово!! Супер, я так рада. У меня теперь каждое занятие заметны успехи, мне так нравица, что-то становиться лучше…отлично так…вот, а потом мы начали проходить сбор! Урок-тема- сбор лошади! Так классно, Сюрчик так здорово собирался, правда частенько повод выдирал и шею опускать пытался, ничего..получилось..Так прикольно, на шагу, на рыси, мне понравилось, даже интересно было, класс! И Инесса сказала, что вроде получается…потом на следующий "урок" "сдавать" буду…(хи-хи…) Вот, потом галопчик делали, пока Инесса там Бонечку работала, я побегала сама по кругу, так классно, надо было не просто в галоп поднять, а опять же со сбора! Получилось1 класс, я даже когда до угла доехала, Сюра подогнала, ещё пол-круга проехала быстро очень, почти так же, как на Левом берегу, супер! Люди, хочу рассказать о ещё одном моём достижении, вот этому я рада как ничему! На галопе я сначала подлетала очень. Но потом освоилась и…люди, я абалдела сама, я уже научилась конечно работать поясницей, но это лучше, это как иллюстрация книг, как иллюстрация всех учебников ВЕ, это так удобно, это очень приятно!!! Я просто рассалбилась. Поняла- надо откинуться, я отклонилась назад, прогнула поясницу и как бы сама, легко, свободно начала скользить по седлу, ка кучат-взад-вперёд, взад-вперёд..Так классно, я просто почувствовала, что не подлетаю, поняла, как будто увидела себя со стороны, как увидела, что ни на секунду не отрываюсь от седла, только скольжу по нему и всё! И поняла почему этому так учат. Это же так удобно!!! ТАК КЛАССНО, НУ ПРОСТО СУПЕР! Я просто так рада, у меня на каждом занятии что-то становиться лучше, и чем дольше-тем лучше! Так приятно что получается, что не стою на месте, что есть успех. Это так приятно! КЛАСС!
Ой, и ещё…пока никого не было..я первая вышла, и ….встала на Сюре на свечку! Так классно, очень здорово, выше…чем когда он свечканул…Такк высоко..прикол! Я так довльна ездой, класс!
Ну что ещё сказать…супер типа! :lol:
 
Ууууу, какие симпатичные лошадкиии!!! Ирк, а это где? А то мне что-то очень знакомое имя Ригонда... ну просто очень.

Dario, это ж самый что ни на есть обычный строевик! :lol:

Ир, а знаешь, я почему-то так тебя себе и представляла, что у тебя темные волосы и хвостик :) Не знаю почему :)
 
Анют, спасибо, приятно..Это в нашем лесничестве, в Лосином острове, лесничество, конюшня, это вот где от ВДНХ по Ярославке, там на остановке где-то Детская пол-ка, там эта конюшня! Давай я тебе имена перечислю, может ты их вспомнишь???
Ригонда, Сливка, Находка, Памир, Туман, Радость, Каро, Алиса-совсем молодая, отличная, но теперь там сменилось руководство, там даже Туман в прокат ходит..а могла такая кобыла получиться....отличная была..и хорошо училась..её в прокат не давали..а теперь наверно дают..эх..былые времена...
Сладкий... :cry: :cry: :cry: недавно узнала...до сих пор не могу поверить, что так там стало...он был таким конём....блин, ну что ж это такое :evil: ...бедный Сладкий..не смогли сберечь коня...не любит их сейчас верно....новые хозяева...бедный конь...
Ну кто ещё там..тАМ ЕЩЁ БЫЛИ ЛОШАДИ, НО ИХ ИМЁН Я НЕ ЗНАЮ-НЕ ПОМНЮ..Т.К ЗНАЮ ТОЛЬКО ТЕХ НА КОМ ЕЗДИЛА..НУ И ЕЩЁ КОЕ-КОГО..А ТАК МАЛО...пИШИ, мож вспомнишь...

Ой, анют, это строевое седло????? А ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ НЕУДОБНЫМ ИЛИ КАК? И может я не случайно так жутко подлетала на нём на учебной или нет?
 
Ааааа! Так вот откуда я знаю Ригонду! Мне про нее рассказывала та же Лиза, которая рассказывала и про твоих теперешних лошадок :)
Слива - тоже знакомое имя и еще там какое-то "фруктовое" имя у кобылы :lol: Не Вишня, а как-то... И не редька :lol: У Лизки там Гоша стоял года 2 назад.
Это ведь конюшня Иры Шараповой, да?

А со строевиком - к нему просто присидеться надо. Знаешь, я сколько ездила в Аванпост (там в основном строевики), через раз - то как в кресле, то что-то жмет-трет-давит :? То стремена сделаю короткие (по привычке от спортивного седла), то еще что-то... Просто там стремена дальше расположены, чем у спортивки, строевик жесче и вообще форма другая. Уже не уцепишься коленями, чтобы было мягко и удобно... А то, что подбрасывало на рыси - это не седло виновато, а эт орысь у лошадки такая значит. Либо очень спину зажимает и жестко идет, либо тряско, от природы так. :)
 
Здорого, а ты их лично знаешь?? а насчёт строевика...да, жутко неудобно было на рыси, но Ритка мягкая кобыла... :wink: :D Я ЛЮБЛЮ, ТОЧНЕЕ ОБОЖАЮ ТРОЕБОРНЫЕ СЁДЛА!!!!! :) :D
 
_Sergey_ написал(а):
А вы не могли бы(все кому не лень :)) описать ваши конюшни... Мне бы сравнить хотя бы общие черты, хорошая у меня конюшня или не очень!
читай мой дневник :lol: (да и у меня уже еззь :lol: ) там правда много, но я думаю зато как раз сравнишь, могу поспорить сочтешь, что твоя лучше :)
 
Всем привет! Снова я тута! в воскресенье я опять с иркой ездила на Левый Берег, но уже не одни. а с Тёмной лошадкой, но щас как-то не по настроению это писать..как нить в другой раз..читайте пока про вчера...попробую поднять настроение вам, так как моё уже взлетело к облакам!!! :D Народ, что сказать не знаю, я в полном замешательстве! Я думала, что лучше не бывает! БЫВАЕТ! ВАУ! Вчера мы первый раз прыгали!!!!!!! ВАУУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ!УИ! Но начнём сначала…Я позвонила Ирке (DREAM) и мы пошли с ней вместе, ну думаю- не одна. Да и приятно, и может поездит тоже! Приехали эдаким сюрпризом. Инесса А. Предложила Ирке поехать, ну она и согласилась. Мы быстренько отбили Джору с Педалей, потом загнали их, и отбили Чуненский денник и Бакашу. Приколно так, мы немного погоняли Жору с Педальным, и Джокер со всей дури как перепрыгнет стоящие мешки с опилками!!!! Круто так, и в длину и в высоту,так забавно было. Потом Чунявую вывели, тоже слегка отогнали, чтобы не мешалась, она так смешно бегала, потом отбежала и козланула немного, прелесть такая! (хорошо дальше, чем могла достать до нас). А потом мы поехали, я на Скарлет, Ирка на Боне, а ещё пришли Оксанка, анька и Оля! Кто из них на ком, я, если честно не помню… Помню только, что Инесса А. Сказала, что может быть поставит нам небольшие препятствия, так как не едет. Я уже заранее впала приготовилась так сказать…выехали, мы с Иркой –первые, потом сзади кто-то на Сюре, Бакаше, и Камыше. Скажу ещё, что седло скарлетовское порвалось, и мы одели другое, перестягнув стремена с её седла. Скажу лишь, что как её настоящее, так и это седло очень и очень удобное, мягкое и небольшое…хотя «небольшое»- это понятие растяжимое… Но скарлет сама по себе очень мягкая кобыла, у неё как и Сюра очеень мя-я-я-ягкая рысь и галоп..Я просто еду уже строеовй, вместе с Иркой, я всё время почти ехала учебной, на Скарлет на «учебке» я просто отдыхаю! Так абалденно! Но это что! Вот что дальше расскажу,!!!Вообщем едем ым шагом, перешагиваем лежащую на земле палочку, хорошо, толчок неожиданный, я думаал просто перешагнут, а они чего-то толкнулись что ли…не поняла…но понравилось! Потом едем рысью, я всё время на учебке, очень удобно, «перерысиваем» эту палочку, забавно, мягкий толчок–и всё, перепрыгнули,е сли можно так сказать. Затем мы подъехали снова, (происходило это всё на кругу, где мы обычно занимаемся, на одной части этого круга и стояли препятствия, точнее оно было одно…) так вот, подъехали мы снова, ещё раз перерысивали, и так ещё раз вроде…Потом эту палочку подняли и немного усложнили, подняли на бочки, и ещё одну вроде набок положили, я не вглядывалась особо...ТАААКОЙ ТОЛЧОК!!!! УЛЁТ! ВАЩЕ! Ну даже слов нет, елси я их ещё подобрала, чтобы описать Левый берег, то сейчас мне их просто не хватает катастрофически!! Как это описать- не знаю, так потрясно, но это ещё что…Вернусь к повествованию…
Толчок был сильный, хоть Скарлет абалденно мягкая кобыла, я наклонилась от толчка вперёд, она естест-но потянула повод, так как вытянула шею ну и т.д…но Инесса А. сказала «хорошо» и мы поехали ещё раз. Прыгали ещё и ещё, пока что с рыси, мне так понравилось, ну просто кайфно!!! И седло оооочень мягкое, и приятно прыгать что ли! ТАК КЛАССНО!!!!! ВАУУУУУУУУ!!!!! Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ПРЫГАЛА!!!! ЭТО ТАК КРУТО! И это ещё низенькие, где-то около метра! Как люди прыгают 160 я вообще после того как попробовала,е сли честно не представляю!!! У меня такие ощущения..даже не знаю как сказать…экстрим типа! Что же будет когда они повысяться??? УУУ!!!! Ну да опять я отклонилась от темы…
Мы прыгали с рыси, затем препятствие усложнилось, была положнна палочкка на высоте бочек, под ней ещё стояли бочечки другие…ух! МЫ ПРЫГАЛИ С ГАЛОПА!!!! ВАУ ЕЩУ РАЗ! ЧУВСТВА МОИ ОПИСАТЬ НЕ МОГУ, буду писть, что было дальше! Подъезжаю на галопе, он у Карлуши мяягкий ооочень, прыгаем! Толчок, я слегка подскочила от седла, полёт и толчок на приземлении, опять слишком забрала повод, но уже лучше, её было проще, я отдала его её больше, ощущения непередаваемые! И я с открытым ртом и визгом «вау» скачу дальше галопом на второй заход! Инесса А. нас хвалила и говорила «хорошо». Здорого. Но дальше наши пути со Скарлет разошлись…Ирка шагала её дальше, т.к она жеребая, ей хватит, а я села на Боню и поехала вместе с Оксанкой, которая ехала на Сюре. Дальше вообще интереснее. Для начала я на рыси понимаю-стремена разные, думаю-ладно, фиг, еду так, он хорошо идёт галопом и вдруг на повороте, перед препятствием переходит в рысь! А я вроде шенкелем его поддерживала..мож недостаточно?? Он всётки рысак…Вообщем перед самым препятсвием он подогнал и прыыыгнул! Толчок был сильнее чем у Скарлет, но тоже не очень, я наклонилась на шею, опять ощещения-вау! Ну слов нет как это сказать…не знаю просто…Кстати, стремена вылетели ещё на галопе, витоге пыргнула без них, ничего, усидела, сама удивилась..(хи-хи)…Скачем дальше,опять он в рысь. Я наверно виновата, недостаточно хорошо сидела. Да и шенкелей видно мало…не отрицаю, я настолько рада, просто кайййф!!!!! АБАЛДЕТЬ, ТАК ЗДОРОВО, СУПЕР!!!!! Потом опять прыгали с галопа ещё несколько раз, он правда оочень уж норовил, и собственно часто прыгал с рыси, тут явно виновата была я, мало шенкеля, расслабилась немного, но да ладно, не в этом суть…Потом Ирка уже на камыше, тоже едет с нами. Но уже пора заканчивать, ну вроде на «хорошей ноте» надо закончить, мы прыгаем с галопа пследний раз, он не поднялся, прыгнула с рыси..подъехала к углу, подняла за Оксанкой ещё раз, поехал, на повороте Инесса А. подогнала Ирку на Камыше хлыстом. Боня седала вид ( а может правда) что он успугался и обнёс! Тоже не отрицаю, может и моя вина.. да и наверняка! Просто я настолько довольна, просто в такой настроении, протсо балдею, думаю ещё недели три балдеть буду, такой кайф, ну просто супер..нет слов, улёт, отпад…КАААААЙФ!!!!!Я прросто так рада, что готова признать всё что угодно…да и чегго там готова. Сама знаю, что во многом была не права, и прежде всего вижу вину в себе, может не вижу, но знаю-что скорее всего виновата я...но что-то я опять отвлеклась…Потом зашли ещё раз, т.к у меня не получилось с галопа, на повороте я его активно поддержала шенкелем, поводом меньше, мы шли за Сюром, повода было совсем мало, я его немного ослабила, он стартанул к конюшне, еле-еле остановила, с трудом, развернула, вернулись, я думала, ладно, я так вымоталась, думаю, всё, больше не будем, а Инесса А говорит:» ну давай, тогда с места!» Я так абалдела, препятствие так и стояло с бочечками посередине и пр. Подъехала на шагу, толчок намного сильнее, летим, чевствую, вылетела из седла куда-то набок, в голове мысль-с меня тортик! Ан нет! Еле-еле усидела, выровнялась где-то в воздухе, Боня толкнулся-приземлился и я поняла-что ещё сижу! :lol: Похвалила, молодец, хороший мальчик, «на хорошей ноте закончили»!!! УРА! А сама сижу, радуюсь, устала, жуть, но так довольна, супер. Так круто! КЛАСС! Потом отшагали, завели, переоделись мигом и побежали домой! Нам так понравилось! Просто улёт! Так здорово!!!!
ВАУУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! ВАУ! Я, если смогу, ещё в четверг приду, у наших вроде экскурсия, я не еду, если учиться не заставят, приду прямо с утра. Вот такие дела! На обратном пути тоже повезло, подвезли, потом маршрутка быстро приехала, в общем день просто отличный!!!!! ВАУ! УИ! ЙОУ! СУПЕР! КАЙФ! УЛЁТ! ОТПАД! ВО КАК!!!!! ТЕПЕРЬ БАЛДЕЮ!!!! Мы ездили час с лишним, так классно! А ещё когда мы пришли была Наталья, (DARIO), правда потом ушла. Вот так и прошли мои первые прыжки, нам с Иркой так понравилось!!!! УИИ!
 
Ириш,привет! Помнишь,ты мне писала про ВДНХ?И еще советовала зарегистрироваться,вот вчера я это и сделала.Читаю твой дневник и настроение повышается,ты так радостно и с эмоциями описываешь свои тренировки.Ириш,если не трудно,напиши про Левый берег,я как раз хотела спросить про этот клуб.Какие там тренера и лошадки?
 
:lol: оздравляю с первым прыжком.
КК, вопросец- я , наверное, ничего не понимаю в этой жизни, но это хто тебе в первое прыжковое занятие метр поставил?
 
Люб, САНЕЧКА!! Очень приятно! СПАСИБО!
Полин-Санечка-не уверена, мож глюк, первый раз прыгала вот и показалось что высокое....скореее всего не метр..меньше..Это яя от восторга так сказала..мне просто казалось, что высоко..ну впечатления и всё такое...мы с Ирркой поедем наврено ещё в воскр вот и спрошу, ско-ко там было! :wink: :) Я тут ещё ездила в четв, и пятн. Потом напишу, ОК? :D
 
Полин-Санечка-не уверена, мож глюк, первый раз прыгала вот и показалось что высокое....скореее всего не метр..меньше..Это яя от восторга так сказала..мне просто казалось, что высоко..ну впечатления и всё такое...

Ню-ню... :lol:
 
Чёртик написал(а):
Это яя от восторга так сказала..мне просто казалось, что высоко..ну впечатления и всё такое...
Ню-ню... :lol:
не, ну мне нравится... сама так прыгает 120-130, а на форуме потом лапшу вешает, что стоял метр :lol:
 
Ириша, ты молодец! Завидую побелому. У меня вот тоже проблемы были, типа, где заниматься, девки доставали, небезизвестные, однажды пришлось даже треснуть одной. Впрочем, эта история продолжается до сих пор! А можно некорректный вопрос? Сколько тебе лет?
 
Ирина написал(а):
:lol: :lol: :lol: да вы что.....да разве я могу? :roll: ....да ладно, ну вы что. :lol: ... :lol: :lol: :lol: .... :lol:
Да это я, вообще-то, Чертику говорила... думала, что это будет понятно...поскольку в цитате ее слова последние...
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А кое-кто лошадей заезжает, как нефих делать :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху