Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташ, спасибо, мне очень приятно. :D Правда, когда меня хвалят, делаю всё намного лучше! :lol: (честно, но это я отвлеклась что-то..) Сюрчик он конечно не монстр, протсо мне о нём рассказали, что он носит, когда сильно отстаёт, и свечит на хлыст ии тд. Никакой он не монст!! ОТЛИЧНЫЙ КОНЁК!!+красавчик! А ты врроде стояла, смотрела да, как мы занимались?? :) Да-да, ещё Сюркинсу сахарок дала! :D А про то. как вы с Сюркой заблудились-интересно, забавно, напиши подробнее мне, плз! :wink:
А насчёт того, что он в смене хорошо, да, пожалуй, а я ехала сначала сбоку от Инессы, потом перестраивалась на галопе назад..Он молодец, хороший, да все они хорошие.. :roll: Кстати, Наташ, если со стороны, я сильно на галопе подлетаю, или не очень?? А то вроде у него галопчик мягкий, мне опказалось, что неочень..Или ты не всматривалась?? Напиши, ладно, мне не всегда понятно, я тебе наверно виднее...А насчёт Чуни... :lol: Я если честно сразу слегка испугалась. когда Инесса сказала пригнять их...Я помню когда Чуня скарлет 2-мя задними по бокам .. :shock: Короче страшно было, но надо было..Когда я позвала Чуню и она мимо прронеслась, чунть меня не сбив (я отшла вовремя) я очень испугалась, но я знаю Скарлет, и подумала. что Чуня тож пойдёт за нами..Но я не ожидала, что она будет носитьтся влкруг меня с козлами или чем там ещё.. :lol: Но это ничего, протсо немного испугалась..А насчёт того, как я её поймала..На самом деле я сама жутко испугалась, когда Чуня поняла, что на ладоне у меня ничего нет, развернулась ко мне задом, сердце в пятки ушло..Меня конечно никто не просил, это надо было для меня самой что ли..Я лошадей не боюсь, но иногда бывает страшновато, особенно после рассказов разных конников...А если дбы была Аня (которая их ночной конюх) , то Инесса конечно ей бы сказала поймать Чуню..А так, вроде самоутверждения..Хотя, я. зная желание Чуни побегать и покусаться, страшно было..Правда, испугалась я жутко, но когда пакетик взяла и Чуня далась мне в руки, стало спокойно, думаю, если даёт себя вести, почти не сопротивляясь, значит нормально..А Ты испугалась , да?? :) :eek: А Инка наверно нет.. :lol: Ну ладно,главное теперь сама знаю-Я МОГУ ПОЙМАТЬ ЧУНЮ!!!!!!!!! Теперь не боюсь почти совсем... :p Это так, протсо, а насчёт того, что я хорошо занималась-спасибо! :roll:
Приятно однако.. :lol: :)
 
Привет всем ещё раз! Срвсем я забросила свой дневник... :oops: Каюсь и быстро это исправляю.
Отъездила я ещё во втроник, но как то руки не доходили написать да и настроения такого не было.. :roll: Теперь вот могу написать..Когда я во вторник приехала, уже была Янка, нормально ходила и уже ездила, после Бакашеных "приколов"..Мы с ней отбили денники, ну это всё не интересно...потом поехали...Я на Сюре опять! :p Фух, я конечно понимаю, что лошади могут дуться, но Сюр по-моему не то что может, но любит и любит жутко!!!! :twisted: Боже, я его еле-еле затянула, пальцы аж онемели! :shock: Тяну, тяну, Не могу, уже я сверху тяну, Янка снизу пытается застегнуть..Ух, я чуть не умерла!!С огромным трудом затянула его на последнюю.. :p (самый прикол в том, что когда мы приехали я как в фильме "лёгким движениемм руки брюки превращаются, превращаются.." только не брюки, а жутко затянутая на огромном брюхе подпруга превращается в очень свободно подтянутую подпругу на сдувшемся Сюрпризе..) :twisted: Главное, в книге читала, если дать лошади чего-нибудь пожевать, то она не может дуться..не знаю как "лошадь" а Он дуться может, и очеень хоорошо! :twisted: :wink: :lol: И даже с удовольствием.. :twisted: Вобщем поседлались. поехали...А было холодно, ядумала занятий не будет, даже хлыст не взяла.. :oops: А они были! :p И даже с галопом, чего я вобще не ожидала... :shock: Ну ничего особенно не было..Поработала на учебной и строевой без стремян, потом тоже, но уже с ними...потом галопчик..Да, теперья поняла, что значит поднять Сюра без хлыста...Я не имею в виду что его надо им лупить, нет, ни в коем случае! :evil: Надо протсо держать его в руках, и всё..Ой, как я только не маялась, что только не делала, никак!! :evil: Обыдно было...Сначала я прижимала шенкель, потом стала слегка "бить" шенкелем его, потом уже сильнее, изо всех сил, тоже 0, потом надоело, я уже или всех сил его пятками лупила! :x И тоже 0!!!!! КАШМАР!!! :evil: И это всё естес-но с поводом, поясницей и прочими "прилагающими успеха".. :roll: Потом, когда уже подняла за Янкой, выяснилось, что Камыш, на котром она ехала, стал жутко сильно хромать... :cry: Что-то случилось на повороте, пришлось ей его заводить и потом когда ым с Инессой уже вернулись (ну мы дольше, пока я опять поднимала Сюра) он уже хромал меньше, но всё рано сильно!! :cry: :cry: :cry: Так и не знаю что там с ним... :cry: Ну потом ещё отбили и я уехала...Провожала меня Инесса и Янка на конях, а я пёхом... :cry: :? Вот так...Да и ещё на маршрутку опаздала, потом через 5 минут приехала, водитель вышел. пошёл в магазин..вернулся оттуда через 20 мин! :evil: Я уже закоченела! :cry: Потом 5 мин базарил ещё с кем-то, потом подъехал, я села.и он ещё 5 мин. стоял! :cry: :x А я уже опаздывала домой..в итоге получилось, что явместо 20-30ь мин. на дорогу, ну крайне 40, потратила 1 час, 1 час 10 мин! :x Обыдно, да?? Во наглость! :? И что теперь делать..

Кстати, люди, не могу зарегистроваться на бай ру, а модель сайта готова уже, чё делать, хочу выложить вам фотки!! :p
 
Привет ещё раз..вчера в субботу я опять с Ирой, DREAM ездила на ВДНХ..Катались..на этот раз не на Чиже, а на Дусике..А конь такой, что моментом понимает, о! Новичок! Ну всё, я отдыхаю! И на хлыст резко останавливается. наклоняет шею и вроде козлит, свечит и т.д !прикалывается".. :twisted: Я даже испугалась слегка..да что там слегка, прилично.. :oops: Ну вообщем еду я на нём, еле-еле собирается..подумал наверно, что я совсем "чайник", пришлось ему объяснить, что он обознался.. :wink: Ну он отоже хороший. просто от прижатия шенкелей не идёт, надо понастойчивей, но не хлыстом, а то вответ можно получить гибрид козлов со свечками и тд.. :twisted: Вот такой вот он! Но я с ним справилась!! :p Под руководством Тани (тренера) всё поделала, и даже отлично! А ведь прошлый раз, когда на нём Ирка ездила, он козла дал..большого.. :evil: А меня слушался прям на отлично! :p Поделали мы с ним переменки, восьмёрки, вольтики..да вообщем почти всё занятие проходило на вольтах вокруг Тани, ну чтоб научиться, и разных пириэтах (ну это я так..простым сленгом, т.к до настоящих выездковых пируэтов мне ещё очень и очень далеко..) т.е почти всё занятие была рысь учебная. :shock: :lol: Представьте меня, после кучи учебной, потом строевой без стремян.. :lol: Жуть, я так устала..кашмар! Но зато посадочка была потом..абалдеть! :p И опсле этого ещё галоп!! УЖАС! Но галоп у него мягкий, хороший..правда он прибавляет всегда на галопе, приходилось сдерживать..потом галоп без стремян делали, т.к раньше в других местах я с него падала, надо было научиться..И ещё я сильно на бок наклоняюсь на галопеина поворотах, и дабо истребить эту дурацкую привычку, я почти весь галоп скакала вольтами вокруг Тани опять же..(ну не вольтами конечно, просто большиими кругами)..ВОТ! :p В результате вместо положенных 30 минут занималась час с лишним!! :p Классно! Я так довольна..правда потом меня можно было выжимать.. :) но это ладно, нормально..А потом Ирку на него посадили..Ну мы как бы поочереди..про неё подробно писать не буду,т.к не всегда смотрела, и думаю она сама напишет, скажу только, что Дусик-конь хороший, и если он легко отделяет "чайников" о "профи", спецов и просто энтузиастов, которых всётки слушаться надо, да собственно и хочеться, всётки умеют они что-то, то я очень джовольна, что он не отнёс меня к первой категории, и значит к "полным чайникам" я всё же не отношусь! :p Даже Таня меня похвалила, что справилась я с Дусиком даже без хлыста.. :p И в галоп легко подняла.. :p Вот! А сказать хочу, что никто не может "проверить" всадника лучше, чем "разбирающаяся лошадь", т.к она лучше любого тренера разберётся, кто на ней сидит, и если она не будет его слушаться, значит поняла, что сидит на неё начинающий, т.к всадник с некоторым опятом справиться с ней.. :p Фух, не зря я год занималась на разных конюшнях и разные лошади меня проверяли, Дусик-первый, у кого "я сдала зачёт".. :p :lol: :lol: :lol: Вот такое приключение..

P.S заканчиваю отделку сайта, скоро надеюсь выложу фотки!! :p И посмотрите на наших пупсиков.. :p
Кстати, во вторник Инесса не сможет, поэтому поеду смену свою у А.Борисовны отъезжать..сравню.. :wink: Ух, хоть бы не опозориться опять.. :roll: :lol:
 
жеребенок Джокер

Foto1.jpg


Джокер и Идальго

Foto2.jpg


Бонечка

Foto14.jpg


Скарлет

Foto15.jpg


DARIO ЗНАМЕНИТЫЙ, он же рыжий

Foto16.jpg
 
Привет всем! Огромное спасибо Троф!! Танюшка. чмок-чмок!! Теперь поясняю:
Это наши милые коники!! Знакомьтесь! Это наши лошади! Так, 1-ый, вороной, с проточиной на морде-это наш жеребёнок ДЖОКЕР. 2- это он и ИДАЛЬГО гуляют.Идальный без пятен. 3-я это серенький "злобный" БОНЕЧКА! Мой любимый..наверно поотому что вредный..
493.gif
обратите внимание на его мокрую шею..это его активно работали.. :twisted: :p :lol: 4-я эта очень милая и вообще замечательная кобыла, это СКАРЛЕТ! 5-я фотка это конь DARIO ЗНАМЕНИТЫЙ, он же рыжий. фотка не очень удачная, в жизни он лучше. Но всё равно очень миленький! ВОТ ТАК! потом когда ещё отфоткаю, вставлю..или Троф поможет..Теперь вот., это наши лошади..правда лишь несколько из них..но хоть что-то! Вот! ПИШИТЕ КАК ОНИ ВАМ ! СКОРО НАПИШУ ДНЕВНИК ПРО СРЕДУ,,ЩАС ПРОСТО СОВСЕМ ВРЕМЕНИ НЕТУ,.
021.gif
 
...не вижу проблемы в том, что фотки на одной странице, а подпись на другой...
 
Привет всем снова! Наконец-то я добралась до своего дневника. Спасибо ещё раз Троф, теперь у меня тоже есть фотки! И ура-ура вы их видите! 1)Мекаре. Наверно просто не удобно может быть..2)Ирка, нравица?? :lol:
Меня очередной раз шпырнули за то, чтО я пишу в Инете, поэтому теперь буду тщательно следить за словами…
007.gif

Так вот. Сейчас я буду писать, как я отъездила свою смену у Анны Борисовны в среду. (далее буду писать просто А.Б). Ну сначала я пришла утром в школу…и сквозь утренний сон услышала в словах своей подруги Насти что-то вроде «а можно с тобой пойти сегодня, а??» Я моментом проснулась! Ну думаю. Наверно можно. Чё такого-то? Уже пришла домой, а насс отпустили ну сооовсем рано, на 3 часа раньше! Ну я сижу..думаю, придёт, почистит. А чистить-то не умеет! Ну думаю, придём, вот мне кранты будет!!
494.gif
Тем более я у А.Б первый раз..ну да ладно..позвонила потом Ирке, (DREAM) и она тоже согласилась с нами поехать… Ну едем мы, повезло, на маршрутке наш знакомый был, довёз! Потом пришли, ну я сказала, кто это (про Настю), она стала Камышовский денник отбивать! Мдя..хорошо не я …вёдер она по-моему вынесла 12! ВАУ! Потом я чистила и отбиваал Сюра, а Ирка Боню. Там ещё была Янка, и А.Б попросила её вывести мне Сюра!! Т.к «я не смогу»!!!
035.gif
(да..она меня плохо знала, или Инессу А…я уже писала как она мне сказала пригнать Чуню и Скарлет..а когда я проходила мимо Чуни, хотела ей сухарей дать, А.Б громко так крикнула, «не подходите к Чуне»..техника безопасности, я понимаю..но все тки, я ведь вполне могла вывести Сюра, тем более что не раз это делала…
013.gif
Ну да ладно..Потом мы поехали, а в это время Настя ещё денник один отбивала…Сначала А.Б ещё спросила, вроде «что вы щас проходите и проходили ли постановления» или ещё чего..я уже не помню..А так слегка задумалась, мы вроде с Инессой А. Ничего и не проходим..или это я не знаю..мы просто ездим, ну тамм за посадкой следим, отрабатываем, ну атм сроевая, учебная. Со стременами, без них. Но чтобы что-то конкретное прям «проходить» вроде нет такого..или может я чего не понимаю…
038.gif
Потом ым поделали наклоны вперёд-на шею, назад-на круп, потом наклоны к ноге вправо-лево, потом ещё хлопки над шеей лошади, (хи-хи..правда у меня не получалось над..только по шее. :lol: С Инессой мы ничё такого никогда не делали…(не в упрёк, разумеется, но может мне это надо делать, что бы посадку подправить..ей всё же это не помешает…) Потом делали строевую без стремян..ничего получилось..но опять же наклоняюсь вперёд…ВОт, потом учебную со стременами, потом без стремян..Я спросила, а можно я их перекину?? А А.Б мне говорит” не надо, т.к когда у тебя правильно шенкель и вся нога лежит, то стремена тебе мешать не будут”..и кстати, буквально минуты через 2-3 мне стремя которое я всегда теряю вдруг стало всё время ловиться само! ЗНАЧИТ НОГА ЛЕЖИТ ПРАЛЬНО! УРА!
001.gif
Вот! А. Ещё делали Дамскую посадку..на шагу правда, но я лично уже сразу не поняла, как это на ПРОСТОМ СЕДЛЕ И ЧЕМ!! Можно держаться??
565.gif
Ну потом ещё порысили и пошли обратно…Потом собрались и потопали домой..
Ну вот и всё, особенного ничего не было…
Кстати, я вчера ( в субботу) просто СМЕРТЕЛЬНО-ОТПАДНО, АБАЛДЕННО-УЛЁТНО, СУПЕР-КЛАССНО
519.gif

и прочие синонимы откаталась на Яузе, моей и Иркиной кстати прошлой конюшне...позже напишу об этом…может быть завтра…
 
...в инете не только можно, но и нужно писать! :) У нас свобода слова в конце концов :) К тому же, плохого ты не пишешь ничего :)
 
Классные фотки, особенно Рыжий здорово получился :) Странно, мне почему-то казалось, что Скарлет у вас гнедая...
 
Спасибочки, мекаре! Приятно однако! :lol:
Анют, не, Скарлет она почти вороная..токо при определённом освещении видно что она типа гнедая..но так-как вороная вроде... :lol:
Итак, в субботу мы ( я и DREAM) поехали кататься...Сначала мы хотели на ВДНХ, но потом решили что одини плац надоел, а к сожалению тама нет леса или парка, и мы отправились на бывшую конюшню мою и Иркину, что тоже забавно, конюшню на Яузе! :p Мы решили поехать в лес на галоп. Самый прикол в том, что Ирка позвонила и договорилась вовсе не туда, а вообще в другое место! Просто оно где-то рядом. :lol:
567.gif
А когда ым приехали и сказали что вот и мы, и мы звонили, то женщина, ну хозяйка говорит: " ДА, да , я помню!" :lol: Вот..ну до этого ещё я купила плакат с рыжим будёшкой! :p ну когда нам привели лошадей, мы сели, отрегулировалии стремена и ещё с одной девчонкой поехали. Перед этим нас несколько раз спрашивали, умеем ли мы ездить. Мы подумали: " к чему бы это???" к чему напишу позже!
Так вот, сели и едем. Едем по дорожке, холодно, красиво, шаг ленивый..Я ехала на Адриатике. а Ирка на Фирме, эти две кобылы мои самые любимые из этой конюшни, т.к не ленивые, послушные и вообще хорошие! Вот, конюшня там достаточно плохая, но вроде и ничего, лошадки здоровые, красивые, все мохнатые, кроме этих двух и ещё кого-то. А в конюшне вообще стоял когда мы пришли такой милый белый конь, прям зайчик! такой "меховой", прям обросший, с красным недоуздком, прям сошёл с обложки журнала "островные пони" :lol: Такой милашка! :p
Ну да ладно, едем ым уже рысью, я ка кобычно, строевой, а смотрю-Ирка и девчонка та, что первая-учебной всё время! :shock: Думаю-странно! Чё это они?? И села на учебную..и не встала больше! Блин, щас я буду кайфовать:
ВАУ, УЛЁТ, ОТПАД, СУПЕР, КАААЙФ, БАЛДЁЖЬ, ОФИГЕНЬ ТАКАЯ!! УУУ! Люди, если кто ездил на троеборных сёдлах, новых и суперских, тот наверно меня поймёт! Боже, у меня ещё никогда нога тАк не лежала, шенкель не разу не оторвался от крыла седла, ни разу не отъехала коленка!! Пяткаа была там, где и положено, колено прижато, шенкель на месте, пятка внизу, нога идеальна! :shock: И сижу как на диване, это не рысь мыгкая, у этих кобыл вполне обычная рысь. на которой я раньше вполне удачно вылетала!
001.gif
А тут...прям посадка на оценку, я сама поразилась, я вообще не подлетала, всё выполняло свою роль: ноги прижаты, спина выпрямлнена, поясница работает, руки внизу, мягкий, аккуратный контакт с поводом, пятка внизу! Считайте идеальная посадка! ой, это не прогулка была верхом, а настоящий каайф!
519.gif
Я ещё никогда так абалденно не ездила!! РЕБЯТА, Я ТАААК ДОВОЛЬНА!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ДЕЛО ВО МНЕ, А НЕ В СЁДЛАХ, НО ДАЖЕ ИРКА СКАЗАЛА ПОТОМ, ЧТО СЁДЛА БЫЛИ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО УДОБНЫЕ!! эх, что-то, а амуниция там офигенная, сёдла новые, сверкающие, идеальные! и ЖУТКО УДОБНЫЕ!! Я ТАК СЧАСТЛИВА!! :wink: :D :D :D УХ! ПРОСТО КАЙФ! Потом ещё, пока мы рысили я себе устроила строевуху и учебку без стремян, перекинула, обратно вернула, ну настоко удобно сидеть, просто как на диване!! потом вообще то случилось, чего я совсем не ожидала!!! Уж чего угодно, тольок не этого!! :shock: :lol: Девчонка эта говорит: " Ну что девушки, вы сами галопом поскачите, или мне с вами скакать??" Я мягко говоря оторопела! МЫ, ОДНИ, ГАЛОПОМ?? СУПЕР, Я ДАВНО О ТАКОМ МЕЧТАЛА, НО НИКОГДА БЫ НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ НА КОНЮШНЕ, ГДЕ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ООЧЕНЬ ДАВНО И НАС ВЕРНО ЗАБЫЛИ!! ДА, КОНЕЧНО, НЕ ЗРЯ ОНИ СПРАШИВАЛИ ХОРОШО ЛИ МЫ ЕЗДИМ, УРА! ВАУ!!! :p Ну мы говорим, типа, да, мы можем, мы да, ...А Ирка мне говорит: " ТЫ первая!" А я говорю" Нет. ты! Тебе ближе! " обе мы слегка испугались, а Ирка ещё говорит, у меня хлыста нет, а девчонка та говорит: " ДА ты что?? Фирму не поднимешь???" Я говорю, да-да, Фирма классная кобыла, ( она и Адриатика-мои любимые!) ( а скакали мы по аллеи в лесу, там две дорожки параллельные и мы по одной из них), только Ирка развернулась, я даже не успела, а Фирма уже в галопе!!КЛАССНО ЭТО БЫЛО!!! Ирка скачет, подгоняет, я за ней! Представьте:
Зима, светло, немного холодно, дорожка, и мы с Иркой скачем одни быстрым галопом!! :D :) :p КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО АБАЛДЕННО!! ТАКЬ ЗДОРОГО!!! И потом ым на повороте как нам сказаал девчонка-остановились, и обратно по другой дорожке тоже галопом! ТАК БЫСТРО, ИРКА ПОДОГНАЛА, И Я ТОЖЕ, А ДРЮША И ФИРМА ВИДНО РЕШИЛИ: "ОПА, НУ ЩАС ПОБЕГАЕМ!!! И ТОЖЕ ВИДНО ПОЛУЧАЛИ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ. ТАК ЯВНО НЕ ВСЕГДА ИМ ВЫПАДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЕГАТЬ ТаК!!! :p Вот!! :p а ещё на галопе в одну сторону я стремена бросила! :shock: чего со мной по моей воел ещё не было, так как я последний раз здорого грохнулась!
002.gif
ВОТ! а тут бросила, и весь галоп почти ехала без них! ОХ, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕЕ СЕДЛО В МИРЕ НАВЕРНОЕ!! Блин, и на галопе тоже всё идеально. как и на рыси! А т.к сёдла у нас с Иркой одинаковые, и ездим ым примерно одинакого, ну она чуть получше, а Ирка тож сказала, что в седле классно вэтом, и она вообще не подлетала, и я тоже!!!! :shock: :p Я сидела в седле ка кникогда, всё получалось, и посадка, шенкель на месте. вот уж чего а этого на галопе у меня не было никогда!! руки на месте!! а это тоже удивительно!! :shock: :D и поясничка работает!! И ВСЁ КАК ПО КНИЖКЕ, МЯГКИЙ ПОВОД, РУКИ ВНИЗУ, ШЕНКЕЛЬ ПРИЖАТ, ИНОГДА ДВИГАЕТ ЛОШАДЬ ЕЩЁ, ПОЯСНИЦА РАБОТАЕТ И ВСАДНИК (НИЦА) СКОЛЬЗИТ ПО СЕДЛУ!! :p
519.gif
Эх, это моё самое-самое клёвое занятие ВЕ!! САМА ПО ЛЕСУ ГАЛОПОМ, ДА ЕЩЁ И С ПОДРУЖКОЙ, ЭТО УЖЕ КЛАССНО, +ОТЛИЧНО СИЖУ ВС СЕДЛЕ, САМА УДИВЛЯЮСЬ И ИТОГ-ОТЛИЧНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ Я ПОЛНОСТЬЮ СОБОЙ ДОВОЛЬНА!! ПРОСТО СЧАСТЛИВА, ОЧЕНЬ!! У меня такое чувство, что я выиграла миллион, даже лучше..ой, да стоит ли описывать, вы думаю и сами меня понимает, ведь у каждогго были ии победы, и поражения, но у каждого есть я думаю в памяти такой момент, когда он был идеально, абсолютно доволен собой и лошадью! ТАК ВОТ СЕЙЧАС ЭТО У МЕНЯ! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ТАК СЧАСТЛИВА!! :D :D :D :D
513.gif
508.gif
:) :) :) :wink: !!!! :D

Вот так мы и откатались в субботу, самый лучший день моей верховой жизни..да и обычной наверно тоже!! ЭХ, КАК ЖЕ ЭТО ЗДОРОГО, КОГДА В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ, ЧТО ВСПОМИНАЯ ВСЕ ПОРАЖЕНИЯ И БЕДЫ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, НЕТ, ЭТО ВСЁ НЕ ЗРЯ!! И ЗА ОДИН ТАКОЙ МОМЕНТ ТЫ ГОТОВ ОТДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ! СЧАСТЬЕ, КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЁ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ, ДА И НАМНОГО БОЛЬШЕ ТЫ ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА ОДИН ЭТООТ МИГ, ЗА ОДНО МГНОВЕНЬЕ, ЛИШЬ ЧУВСТВО ТОГО, КАК ЭТО ПРЕКРАСНО! И РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!! МОИ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА!!! :p И НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ, КОГДА Я БУДУ ТАК РАДА И ДОВОЛЬНА!! ВЕДЬ СЕЙЧАС Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА!! И ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО Я ЛЕТАЮ В ОБЛАКАХ,,.где-то далеко от бед и несчастий, в мире огромной, безграничной радости, и я знаю, всё было не зря! :p
 
Нууу, Ирк, от тебя, наверно, сейчас сияние на всю комнату исходит! :lol:
ЗдОрово!!!

У меня седло троеборное, оно когда-то было новое, да и сейчас почти как новое, только тут-там чуть потерто (где задняя лука прислоняется к стенке, когда седло на пол ставишь, только там). В нем удобно, конечно. Согласна ;-) Но так офигенно, как когда без седла, нога больше ни в какой ситуации не лежит! :lol:
 
Полин... :lol: :lol: :lol: обзналась..не шенкель-колено! :lol: :lol: :lol: :lol: Анютка, спасибочки, очень приятно, когда за тебя радуются! :D Особенно те, кто в этом разбирается ( в смысле лошадях), а то я ког7да что-то начинаю своей подружке-Насти рассказывать, она дуется и обижается за то, что я мол её дразню, т.к она тоже хочет ездить, но не может! И я ещё виновата???! :evil: :x ВОТ! А так кто-то радуется просто за меня! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! САНЕЧКА, ТОЖ СПАСИБО!
Вчера я тоже ездила, вторник-моя смена. Приехала вообще раньше обычного! :p Вот скоро учительница выздроровеет-всё, кирдык нашим гуляньям, а сейчас начиная с сегоднешнего дня- шесть дней отдых! :p Так вот, приехала, ну и всё как обычно, токо вместо отбивки денников я копала опилки из под снега, т.к мешки опять кончились, хоть и должны были привести уже, опилки вроде лишними не бывают, и я копала! Пока светло-это хорошо было делать, видно! Я даже сама не ожидала, я копаю, копаю, потом раз-обошла в стороне и снов акопать-и щелую кучку нашла! И так дальше, в итоге я поарзила даже Инессу А!!! Мы думали, будет маало, я я накопала 2 мешка!!! :shock: :p Так рада, а то мы думали. что лишь бы засыпать по чуть чуть хоть кому-то а так получилось больше!! ЗДОРОГО! :p Вот! Теперь всегда, если надо будет буду копать, Инесса А. считает. что у меня на раскопки талант! :lol:
527.gif
Потом я отшагивала Замка после того, как его Инесса А "размяла". НУ и рожа!! Фух, у меня аш шенкели просто отнялись, когда мы вернулись, а стоило-то всего лишь прошагнуть немного!!! Блин, я без хлыстика, ну думаю. прошагнуть-то! Ага, щаз! Встал и стоит! :twisted: я его уже замучалась колотить! НОЛЬ! повод-ноль! Шенкель-ноль! Стоит как пень и всё! :twisted: и хоть ты тресни-не пойдёт! Во лошадень-то А?! я уж и поводом слегка по шее хлопнула, и пяткой уже-нифига! Сотит и всё! Ну думаю, нет, не возьмёшь, сижу, ну без седла, на попоне, ну просто отшагать, Инессы нету, отошла, и с места Заяц двигаться явно не осбирался! я уже умираю, нога просто уже ничего не может, блин, а ему хть бы что! :shock: Стоит и всё! Ну думаю, щаз! Не проймёшь!
518.gif
Думаю, ладно, буду его колотить, пок ане пойдёт, но не слезу!! Еле-еле сдвинула его с места, прошёл шагов 5 и встал! Опять всё с начала, сижу-высылаю, похлопываю, колочу-еле-еле ещё шагов 5! Я уже просто ног не чувствую! такое чувство-что у меня на ногах гири по 15 кг каждая! Думаю, ладно, плевать, не могу я больше! Слезла и прошагала дальше в руках! Уф. устала дико, аещё смена у меня!!!!
512.gif
такое чувство, что умру! :D :lol: Блин, потом седались! Я опять Сюра! Господи, Сюр дуется изо всех сил! опять я и Ольга еле-еле затянули, ещё Инесса А помогала! :? мда..и как его можно в одиночку затянуть??? :shock: Затянулись, поехали, я на Сюре, Оля на Камышке, Инесса А на Боне! Ну дальше всё как обьычно, делали учебку без стремян. строевую без них, ух, я выдержала на этот раз намного больше, по-моему около минут 5-10 ездили строевой без стремян! :) Так здорого! У меня прогресс! Инесса А сказала, что у меня коленка лежит уже намного плотнее и посадка стала лучше !!!УРА!
509.gif
Так классно!! :) Вот, потом делали галоп! У Сюра мягкая рысь и такой же галопчик, правда у Скарлет на мой взгляд мягче..Классно, было очень много галопа, правда он чаще переходил в рысь, но тут исключительно не его вина, я настоко уже под конец устала, что просто ен могла его правильно на галопе поддерживать на одном темпе...Ух, вымоталась жутко! :) Но теперь посадка стала намного лучше, поясничка работать начала, когда это надо, а не тогда. когда ей хочеться, коленпи стали прижиматься нормально, я поймала равновесие и перестала вылетать, хоть сёдла и не троеборные, как те, на Яузе, но всё равно стало уже лучше сидеть...ах, а те сёдла всётки отпадные, как я тогда сидела! ВАУ! До сих пор кайфное настроение! Так здорого! Теперь небось ещё долго буду радоваться! :D ЛЮДИ, ТАК КЛАССНО, Я ТАК РАДА! :D Вот, поотом завели, я собралась и обратно меня проводили рысью на Боне, т.к я уже опаздывала и не хотелось опаздать ещё и на маршрутку! Приехали вовремя, она там стояла., знакомый наш, он меня довёз бесплатно! Вот так вот я отзанималась вчера! Очень рада! А в четверг у нас экскурсия, я приду из школы раньше или не пойду вообще, и тогда наверно смогу прийти в конюшню! :p Вот так!

P.S Ф я всё ещё ЖУТКО РАДА!!!! УИ! КАК ВСЁ КАЙФНО!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! :p :p :p :p :p :p :D :D :) :)
519.gif
519.gif
519.gif
519.gif
519.gif
 
Ой, только щаз заметила! Танюшка, ещё раз спаисбо огоромное! Что сделала ещё и подписи! СПАСИБО ТЕБЕ!! ТВОЁ "прошлое" ЗВАНИЕ ЗРЯ УБРАЛИ! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "добрая Trof" !!!! СПАСИБО! :p
 
Ирин, я наверное тебя разочарую, но Замка двигать очень тяжело. Он очень болен, у него энфизема с частыми обострениями + ревматика! Так что ,если он вообще может выйти - огромная радость. Я завтра тоже буду, но утром.
П.С. опилки уже едут.
 
Ирина написал(а):
Ой, только щаз заметила! Танюшка, ещё раз спаисбо огоромное! Что сделала ещё и подписи! СПАСИБО ТЕБЕ!! ТВОЁ "прошлое" ЗВАНИЕ ЗРЯ УБРАЛИ! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "добрая Trof" !!!! СПАСИБО! :p
:flag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху