Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Rozbik!

Новичок
Привет!! Меня зовут Аня. Я очень люблю лошадей. Сейчас занимаюсь профессионально выездкой. А вообще начала заниматься конным спортом с раннего детства, а т.е. с 7 - и лет, и поэтому я даже не знаю с чего начать.... Ну ладно начнем...
В детстве я чуть ли не каждый день просила маму покататься на лошадях, и в один замечательный день она не выдержала и мы решили поехать в Битцу, т.к. это было единственное место, о котором мы знали. Приехали туда, зашли, нашли администрацию, и мне сказали, что возьмут только в пони-клуб, а я так хотела на больших... Но не сложилось.... Может быть к счастью, а может и нет... В тот день, на который я была записанна, мы так и не смогли доехать до Битцы... А потом папа через интнрнет нашел другой клуб - Измайлово. Так все и началось... Ждите продолжение...
А это я сейчас с моей любимой лошадкой - Разбоем
c36e76df67f0.jpg
 
Поздравляю с началом дневника!
А в Дневники, наверное, никто не отправлял, скорее дневник был начат в Дневниках. Если модераторы решат, что он не соответствует уровню дневников, то его перенесут в Пропони.
 
Nira написал(а):
Поздравляю с началом дневника!
А в Дневники, наверное, никто не отправлял, скорее дневник был начат в Дневниках. Если модераторы решат, что он не соответствует уровню дневников, то его перенесут в Пропони.
 
Если бы дневник открывали в пропонях и его переносили бы модераторы, то там осталась бы ссылка. :?
 
После Битцы Измайлово показалось мне очень маленьким, но уютным. Мы зашли внутрь здания, подошли к кассе( после Битцы я уже знала куда надо обращаться) и записались поездити, но уже на БОЛЬШОЙ лошади( к моему счастью там не было поней). На первое свое занятие я пришла с огромной радостью, которая лезла изо всех дырок, но я немного боялась, ведь лошади такие огромные. Подойдя к кассе, я узнала, что моим тренером будет Петинати Анна Викторовна ( извените могу ошибиться в ее фамилии и имени, я ее очень плохо помню), а лошадка - Затяг. Как сейчас помню, Затяг - очень старый рыжий конь с ипподрома. Ну, так расскажу немного о тренировки. На лошадь я еле залезла, но самое страшное было впереди.... Поскольку я была очень маленькая и не отличалась длинными ногами, стремена мне пришлось обернуть раза три как минимум и застягнуть их на последние дырки,но это еще не так страшно. Лошадь просто не чувствовала меня, да и к тому же я посылала ее по седлу, а не по боку :) ... Рысью я почти не ездила, т.к. это было при выше моих сил. После тренировки я еле слезла с коня и у меня ужасно болели ноги, что я не могла идти... но мне все равно понравилось и я решилась на следующую тренировку, а потом еще на следующую и т.д. Родители не были очень рады моему новоми увлечению, ведь это так опасно.... Мама рассказала мне, что думала, что после первой тренировки я больше не захочу но.... не тут то было! Я просто заболела лошадми, у меня даже кукы Барби скакали на игрушечных лошадках :) А с каждой тренировкой я все сильнее и сильнее влюблялась в этих замечательных и грациозных животных. Так постепенно, занимаясь в прокате, я научилась ездить рысью.
 
Анькиин=))) Поздравляю с дневником...наконец-то ты собралась с силами и создала его. Ждём кучу интересных историй и фоток :wink: :p
 
kitte, спасибо за поздравления!!! Лер, а дневник я открыла на самом деле в пропони и очень удивилась, что он оказался в дневниках.
 
Ммм... странно. Наверное, ты права, просто обычно переносят дневники из пропоней только после обсуждения в теме "про пропони". Ну, да ладно. :)
 
Да, это не так важно, где находится дневник. Главное, что он вообще есть... :)
 
Ладно, продолжим... Вскоре я узнала, что идет набор детей в детские группы. Я так хотела туда попасть, но к сожалению меня туда не могли взять, т.к. я была очень маленькой по возрасту. :( Но туда записалась моя сестра - Маша, она тоже очень любит лошадей. На первое занятие в группе я решила пойти с ней. Там мы познакомились с нашим новым тренером - Асеевой Натальей Валерьевной. Мне она очень понравилась, но показалась немного строгой.... Я несколько раз еще так же сходила в группу, но потом началась школа, и я перестала успевать. С группой я завязала, но тренера не бросила. Я стала заниматься с ней в прокате. Мне все очень нравилось. У меня уже стали получаться вольты, диагонали, различные перемены направления на рыси, но галоп мне пока не разрешали :( . Иногда у нас были тренировки по укреплению посадки. Наталья Валерьевна брала меня на корду, заставляла бросить повод и стремена и гоняла строевой рысью. Это было так тяжело, что у меня просто истерики были, но потом я привыкла, и у меня даже начало поучаться. Тренер говорил, что у меня есть способности, и ей очень нравилось, как у меня все получается... И именно поэтому мне предложили участвовать на представлении на Новом Году, но это уже другая история.... :D Извините фотки прислать не могу. У меня, их просто нет, у меня тогда не было фотика. Если вы хотите, могу прислать фотки, сделанные сейчас или несколько лет назад.
 
Очень будет интересно, посмотреть на одни и теже события глазами разных людей. Ань (надеюсь, что можно по имени) с началом дневника, и в добрый путь.

P.S. Девчонки, главное не повторяйте фотки, тогда все будет здорово. Два дневника, с одного места событий. Я надеюсь правильно поняла, что в конюшню вы ходите в основном вместе.

А еще я рада, что появился еще один человечек, занимающийся выездкой. Будет кому отвечать на мои вопросы.
 
Да, коннечно можно по имени :) Спасибо за поздравления :D , а фотки повторять не буду, а то так не интересно будет. :D
 
Хыыыыыыы :D А вот и Екатерина Игоревна к вам пожаловала!!!! :D Теперь тоже буду тебя читать)))
 
И так, шло время, скоро был Новый Год, а у меня наступили каникулы, чему я была очень рада :) , т.к. я хорошо закончила четверть, и Наталья Валерьевна предложила мне ходить каждый день на репетиции перед самим праздником. И я конечно не отказалась. :) На выступлении мы должны были ехать сменой какую-то маленькую нетяжелую схемку, которая на репетициях у нас очень хорошо получалась. И вот настал этот день, день моих первых выступлений!!! :D Ехала я в красивом бордовом платье, а дома мама меня еще накрасила, так что я была похожа на маленькую куклу... Приехала в Измайлово, иду к своему коньку – Фрегату (конь, на котором я выступала), смотрю, а он тоже красавец, я его даже сначала не узнала, он такой весь заплетенный, начищенный, ну просто прелесть! Мне его вывели, я села, и мы все решили размяться и проехать схему. В манеже гремела музыка,и все лошади пугались. Одна девочка не усидела и упала, все лошади стали носиться и сходить с ума. Я тоже очень боялась упасть, ведь мое платье превратилось бы, даже не знаю во что :wink: , но мне повезло, и Фрегат быстро успокоился. В манеже поймали лошадь, и на нее села Наталья Валерьевна, она присмирила ее, и мы поехали нашу программу. Но на этом все неприятность не кончались... Мой Фрегат на схеме укусил за хвост впереди бегущего Каспера. Но все кончилось хорошо, если не считать, что они чуть не подрались.... Ну вот мы, слава Богу, доехали до конца, и прозвучали громкие аплодисменты... Затем мы ехали эту же схему на окончание всего представления, но ничего интересного не случилось. После представления был конкур на мощность прыжка без седел. Было очень забавно смотреть на бедных конкурстов, которые с огромной скоростью носились по маленькому манежу. А после нам подарили новогодние подарки… :D :D :D Этот день вообще был очень прикольный, я его запомнила на всю жизнь, ведь это были мои первые выступления перед публикой... :)
 
Сверху