Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

novogodcom43.jpg
 
Анюта,поздравляю тебя с наступившим новым годом!!Счастья,удачи,успехов во всем,пусть новый год подарит тебе новые знакомства и приятные неожиданности!! :!: :!:
 
прочитала до того момента где ты говоришь о мечте) как ни странно у меня почти такая же) хочу добиться больших высот в выездке) И знаешь конечно если человек чего то очень сильно хочет, и особенно если он отличается от других способностью особой которая нужна для того чтоб понять коней и всю идею выездки) а не на пролом надрессировать лошадку и ездить так потом на ней) - ТО конечно он этого добьется) у тебя...вроде уже 1 разряд? это уже то то)! я знаю одного человека который может помочь разобраться в этом виде деятельности...в себе и в лошади) условия конечно там не очень...но сколько я не встречала тренеров...заниматься и именно учится мне хочется только у нее) Блин мысль так рястянула) короче я хотела сказать что конечно же без денег можно добиться чего хочешь) Читала про Эдварда Гала...не помню точно что у него за проблемы были...но были) И не простые, и не одна..но он не останавливался на достигнутом) И Добился своего)!
 
Ребята, была на "Белой Даче"! У вас там так красиво , что у меня весь фотоаппарат заполнен фотографиями лошадок.

Я бы с вами занималась, но мне нельзя(
У меня аллергия на лошадей...
:cry:
Я только могу придти, покататься и уйти((
 

Вложения

  • pyVjjC08K7Y.jpg
    pyVjjC08K7Y.jpg
    113 KB · Просмотры: 611
Анютка, не забрасывай дневник! а то я только на него наткнулась и оформила подписку):p
 
Сверху