Чеки на аммуницию

Onego

Участник
Доброго времени суток обращаюсь с просьбой требуются чеки на аммуницию-седла попоны железо ногавки бинты за 2015-2017гг -возможен выкуп. за подробностями в личку
 
Строго не судите автора. Вот у меня например такая ситуёвина была...да и есть: Работала на хозяйстве, многое покупала за свой счёт (амуницию, корма, подкормки, инструмент), пришла новая директриса и "не сошлись характерами", ушла не то, чтоб со скандалом, но не по хорошему... И теперь не могу забрать СВОЁ, сами не отдают, а через полицию - нужны чеки, подтверждающие право владения имуществом, которых, увы, не сохранилось.
 
Строго не судите автора. Вот у меня например такая ситуёвина была...да и есть: Работала на хозяйстве, многое покупала за свой счёт (амуницию, корма, подкормки, инструмент), пришла новая директриса и "не сошлись характерами", ушла не то, чтоб со скандалом, но не по хорошему... И теперь не могу забрать СВОЁ, сами не отдают, а через полицию - нужны чеки, подтверждающие право владения имуществом, которых, увы, не сохранилось.
В этом случае надо было либо изначально сохранять чеки и счета-фактуры,либо настроится на то,что "это ваш благотворительный взнос".Есть правда ещё вариант-попросить акты о приемке или описи инвентаризации за период Вашей работы-всё,что там не фигурирует"на балансе нет"-далее полюбовно.
 
Строго не судите автора. Вот у меня например такая ситуёвина была...да и есть: Работала на хозяйстве, многое покупала за свой счёт (амуницию, корма, подкормки, инструмент), пришла новая директриса и "не сошлись характерами", ушла не то, чтоб со скандалом, но не по хорошему... И теперь не могу забрать СВОЁ, сами не отдают, а через полицию - нужны чеки, подтверждающие право владения имуществом, которых, увы, не сохранилось.
Так надо было забирать. Пусть деректриса доказывала что это имущество организации.
 
Наверное,стоит здесь объяснить причину.Хотя ,и с объяснение причины, вот совсем не комильфо. А то скоро здесь появятся посты:продам кассовые и товарные чеки,,дипломы и т.д.
 
Ага... бывают ситуевины, когда хрен заберешь свое имущество
 
А еще бывают ситуации, когда вижу краденный из магазина товар, продающийся с рук
Судя по тому, что чеки не важно какие и на что, просто указан период, нужны они, чтоб снять денег с кого-то. И не понятно с какой целью. Сомнительная просьба весьма
 
какие все подозрительные
к примеру для отчетности (для бухгалтерии, налоговая и тд (грамотней не скажу)) собираются все чеки по покупкам связанными с деятельностью конюшни. амуниция - это тоже деятельность конюшни, она ж нужна лошадкам
 
Насколько мне известна ситуация, ТС просто не хочет по определенным обстоятельствам публиковать здесь причины просьбы. Но при знании возможностей данного сайта любой может лично спросить ТС об этом. :)
 
Даже не знала что у вас здесь такая дискуссии касаемо данной темы. Всем спасибо за проявленный интерес не актуально. безумно рада за тех кто хранит свои накладные и чеки.
 
Сверху