Чем кормить ХОБЛа?

У меня конь - хоблик. Кашляет только когда пыльно.
Но он гуляет много.
Кушает по возрасту (сейчас оставили только по 200 грамм овса обед и ужин, остальное втм, жмыхи, мюсли безовсовые, подкормки разные - по ситуации).
Кашлял очень (гуляя при этом с утра до ужина) в Истоке - когда стены были то ли оргалитовые, то ли фанерные - и на них грибок жил. Мыла я их раз в неделю и совершенно бесполезно.
После переезда в Бэст забыла что такое постоянный кашель.

Ты про антибиотик пишешь. У меня после антибиотика закашлял так, что пришлось с ингалятором по часу сидеть.
И смотри, сейчас "чистое дыхание" - это сосна. На нее жуть какая аллергия, мой просто задыхаться начал (в прямом смысле). Надо брать тот, где солодка.
 
У нас астматику одинаково хорошо в стадии ремиссии везде.На обострение поставили в летник,чисто от того,что он там стоял,легче ему не стало.
 
Ты про антибиотик пишешь. У меня после антибиотика закашлял так, что пришлось с ингалятором по часу сидеть.
И смотри, сейчас "чистое дыхание" - это сосна. На нее жуть какая аллергия, мой просто задыхаться начал (в прямом смысле). Надо брать тот, где солодка.

Антибиот убрала. Как-то совпало, что дышать плохо начал как раз, как начали его давать
 
То что написано Вами выше, увы, может писать только тот, кто абсолютго не разобрался откуда ноги растут
да понятно, что разбираются в дыхликах только некоторые :D
а один из лучших ветов СПб, советующий некоторым дыхликам предпочесть конюшню летникам, тем более не разбирается ;)
П.С. дальнейшую дискуссию на данную тему я продолжать не буду.
 
Сверху