Чем вы кормите своего любимца?))))

Я Про Планом кормлю,фирма "Пурина", как и Фрискис конечно.Но вроде как знающие люди советовали как качественный корм. :roll:
 
Моя кошка ест бозиту, сейчас вот временно Роял Канин - морду воротит :D
Сухие корма это очень удобно и гораздо экономичнее, чем балансировать натуралку. ИМХО.
 
У меня домашняя Хиллз ест, потом думаем на Эканубу перевести, а вот дворовые едят чаппи )) пока ттт все норм, если увидим изменения в худшую сторону подберем что-нибудь выше классом.
 
Re:

Galchonok! написал(а):
2) СЫРОЕ МЯСО ИНОГДА хорошо промороженное (размораживать и ошпаривать кипятком!) Парное мясо не давать никогда.
.

Ну да! Поймает кошка мышку или птичку, мяско от костей отделит, в морозилку сложит,а через пару дней достанет,кипяточком обдаст и будет питаться.Всё именно так последнее время и происходит! Вы вообще про особенности физиологии хищных животных что-нибудь знаете?
 
Re:

Ульпана написал(а):
ГОспода ветеринары и уважаемые кошатники! Вот вам вопрос. Кошак у меня недавно завелся. Из простой еды ест только молоко. с удовольствием хрустит сухим кормом. сегодня полностью проигнорировала кусок сырой парной курятины. помусолила вареную косточку. и ушла к чашке сухого корма. Но поскольку, в нашем доме есть только педигри, собственно, сам вопрос:

Что будет, если кошку долгое время кормить собачьим кормом?
Ни чего плохого не будет, но и ничего хорошего. Состав корма у них разный, в собачем на порядок меньше белка и таурина, без которого кошке будет не очень хорошо. Лучше кормить все таки кошачим.
 
Сверху