Черный список

Я шучу, дорогая. У меня вполне себе хороший маленький клуб. Но если сравнивать с гостиницами...
О, это сложный сюжет!
Собственно звездность- это ряд параметров, которые обязательно надо иметь и еще за них платить. Даже за счастье иметь гостиницу без звезд.
У меня есть клиентка, владелица двух небольших гостиниц. Так она перевела их в гостевые дома, чтобы не платить кучу лишних денег. То есть это просто вывеска!
А так- мне, конечно, есть над чем работать.Чтоб жить не скучно было.
 
А давайте вас обсудим:) про то что трезвая не бываете, ходите постоянно с баночкой коктейля в руке. Как скачете часами на лошадке, которая размером меньше вас. И фотографии тому доказательство:))
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-juzhnyj.87645/page-2 даааааа и это мы живем в свободной стране ,я за свои слова готова отвечать что все коменты стерты ?
Ну тут модераторы явно же в доле! Им лично хозяйка Южного отстегнула с продажи за бешеное бабло трех ваших лошадей. Вот они теперь ее и покрывают! Заговор, не иначе. Надо срочно разоблачать!
 
А давайте вас обсудим:) про то что трезвая не бываете, ходите постоянно с баночкой коктейля в руке. Как скачете часами на лошадке, которая размером меньше вас. И фотографии тому доказательство:))
все допилась цероз печени;) , пять балов за изречение , наконец то вы поняли кто я:p
 
Ну тут модераторы явно же в доле! Им лично хозяйка Южного отстегнула с продажи за бешеное бабло трех ваших лошадей. Вот они теперь ее и покрывают! Заговор, не иначе. Надо срочно разоблачать!
Дело не в том что удалили наши изречения , дело в том что оставили только хорошие отзывы , удалили даже конструктивную критику:confused:
 
Ой, я просто решила на досуге посмотреть все старые фото. Чем больше смотрю, тем больше вами восхищаюсь:))
Да и просто поинтересовалась вашей персоной, везде где вы стояли аж с малолетства, оказалось очень много общих знакомых.
и по " Всаднице' и в Дипломе, ну а в Южном я вас сама наблюдала. Вы очень интересный человек и живете очень богатой жизнью..
хоть сериал снимай:))) просто, узнав о вас побольше, я поняла, что не надо было с вами вступать в дебаты. Бисер ......... метать, пустое дело.
 
Клуб может изъять лошадь в счет задолженности. На моей памяти такое имело место быть. Лошадь была изъята за неуплату постоя и перешла в распоряжение клуба (использовалась под прокат). Задолженность превышала 5 месяцев постоя (это было прописано в договоре. И при оплате выдавались кассовые чеки). Когда хозяин смог собрать необходимое кол-во денег, он выкупил лошадь обратно.
Привязать за забором это, конечно, хорошо. Только как быть, если хозяин не только не платит, но еще и не появляется на конюшне вообще. Мало у кого хватит жестокости оставить так животное..

ТС, такого списка, боюсь нет (во всяком случае, не видела). Самый лучший выход - узнать, откуда пришел к вам человек и уже на том месте навести о нем справки. Ну или потыркать в поисковике (кличка лошади, ФИО), может что-то да найдется.
Клуб имеет право забрать лошадь по решению суда в счёт задолжености постоя? Вы чего пишите? Что за ерунда? Суд может обязать заплатить долг или продать в счёт долга, без решения суда - это статья УК РФ самоуправство уголовно наказуемая.
 
image.jpg
Тема про черный список и 3 неоплаченных коней с 2011 года. См приложение.
Ну юрист вам смелый в помощь. С моей невысокой колокольни вся возня по возрастным лошадям за которых не платили 4 года аренду и даже не интересовались живы ли они, это со стороны владельца-неплательщика позорная попытка отжать по беспределу судебному деньги или лошадей которых данный товарищ бросил на произвол судьбы, точнее на ХК.
Напомню в вашем распрекрасном случаи речь идет про неоплату не месяцах, а года и не одного.
Юристы могут на приемах врать напропалую, только скажем так очень мало специалистов которые понимают в действительности механизм работы КСК в плане юридической защиты своих интересов.
Ваше дело тухлое, времени и денег на юристов потратите, но никакого реального возмещения вы не увидите, скорее при должном старании- КСК "Южный" может встречным иском оставить без нижнего белья владелицу лошадей, но вам думаю этот момент не интересен, вам нужна "справедливость", как вы ее понимаете.
Не хочу быть Касандрой, но примерно 1 к трем могу поставить что исковое заявление в рамках гражданского процесса не примут к рассмотрению. А если и примут то до первого судебного заседания, когда НБ придет в суд с грамотным юристом.
Смею надеется у нее на подобных специалистов не из шарашкиной конторки за углом средства есть а у вас?

В подкрепление квашим словам см приложение с требованием оплатить аренду за этих 3 коней от 2011 года, все последующие года лошади также были не оплачены и на чьей стороне будет суд, даже не сомневаюсь. Сложно представить, что человек арендовал квартиру, 4 года не платит за нее и ему не отключают свет, воду и не выкидывают его из этой квартиры за неоплату. А кто будет так долго чужих лошадей кормить, тем более 3 шт?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    143,7 KB · Просмотры: 680
Мы уже обсудили выше вопрос о содержании клубом брошенных лошадей.
Как правило, клубы продолжают кормить этих животных.
Но лично я оставляю за собой выбор работы, которую лошадки будут выполнять на покрытие своего содержания и долга владельца.
Поэтому меня позабавило высказывание форумчанки о том , что "волосы на голове вставали", т.к. несчастные кони катали коноводов, крыли и тому подобное. Нет, блин, они должны были вип денники занимать, им надо было коновода с берейтором нанять. Представляю, как пришлось выкручиваться ВК, чтобы придумать, какой работой занять коней, чтоб было на что их держать....
 
Клуб имеет право забрать лошадь по решению суда в счёт задолжености постоя? Вы чего пишите? Что за ерунда? Суд может обязать заплатить долг или продать в счёт долга, без решения суда - это статья УК РФ самоуправство уголовно наказуемая.
А с каких пор "может" приравнивается к "имеет право"? Вы хоть читать научитесь внимательно сначала, а потом нападайте. Я пишу только о том, что имело место быть. И это, на минуточку, было госучреждение. Еще вопросы есть ко мне?
 
image.jpg
Вот еще письмо с требованием оплатить. И таких лошадей была одномоментно 5 голов, которые кушали, пили, занимали места, а за них не платили. В этом же году открылись 2 соседних комплекса Левадия и Конкорд с демпинговой ценой постоя в 10000₽ и часть арендаторов переехали из Южного. Соответственно не самые легкие времена для клуба. Все данные для черного списка имеются, некоторые владельцы лошадей пишут расписки, бросая своих питомцев, кто-то просто бросает и не отвечает на звонки. Поэтому хозяин базы несет большие риски, принимая на постой сомнительных клиентов и об этом должны знать и другие владельцы клубов.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    147,5 KB · Просмотры: 623
О, вот и документы пошли выкладывать :) Валькишка, видите за август учли 30 тысяч,которые были с проката. Но случилось несчастье, женщина с которой вы занимались, упала и сломала позвоночник. И тут тоже возникла ситуация, письменного разрешения на использование лошадей не было. И возникла ситуация, что в случае несчастного случая, ответственность несет клуб.
ну и кому это надо?? По этому вам запретили заниматься прокатом.
 
Посмотреть вложение 212448 Вот еще письмо с требованием оплатить. И таких лошадей была одномоментно 5 голов, которые кушали, пили, занимали места, а за них не платили. В этом же году открылись 2 соседних комплекса Левадия и Конкорд с демпинговой ценой постоя в 10000₽ и часть арендаторов переехали из Южного. Соответственно не самые легкие времена для клуба. Все данные для черного списка имеются, некоторые владельцы лошадей пишут расписки, бросая своих питомцев, кто-то просто бросает и не отвечает на звонки. Поэтому хозяин базы несет большие риски, принимая на постой сомнительных клиентов и об этом должны знать и другие владельцы клубов.
Ооооо спасибо большое за документ ,теперь люди не будут говорить что полгода не платили ,обратите внимание на август 36000 это последняя аренда Интера ,далее мне запретили его использование .Человек лежал в больнице и это знали ,все очень грамотно . Вопрос ,какие пол года не уплаты ,самый оплачиваемый конь уходит в октябре . Про август тоже вопрос ,человек с июня или с мая ,не помню, оплачивал по 8000 до октября и эти деньги должны пойти были в оплату августа ,вот с этим еще будем разбираться . Вот за такой короткий срок лошади ушли в неизвестном направлении ,теперь известном .
 
Последнее редактирование:
О, вот и документы пошли выкладывать :) Валькишка, видите за август учли 30 тысяч,которые были с проката. Но случилось несчастье, женщина с которой вы занимались, упала и сломала позвоночник. И тут тоже возникла ситуация, письменного разрешения на использование лошадей не было. И возникла ситуация, что в случае несчастного случая, ответственность несет клуб.
ну и кому это надо?? По этому вам запретили заниматься прокатом.
Вы несете ерись ,с Интера ни кто не падал ,упали с ЭДЕМА В ПРЕДМАНЕЖНИКЕ , под руководством человека который за этих лошадей поручился ,вы когда научитесь проверять информацию ,это уже не только не серьезно а уже смешно .
 
Сверху