Четвертая виртуальная выставка лошадей орловской рысистой породы

Оценки без секунд понятие довольно бесполезное по нашим временам... Единицы, кто с оценками и без секунд попадает в производящий состав. Кобылы ещё да, за красивые глаза с учетом немногочисленности маток в породе. а жеребцы...
Лена, времена другие. Попадают и успешно. Не думаю, что эта тема тут должна обсуждаться.
Дерина (Намаз - Депеша) 2013 г.р. Представлю участниц нашей виртуалки. На фото Дерине два годика.
Дерина (Намаз - Депеша) 2013 г.р. на фото двух лет.jpg

Саранка (Кипр-Соколиха) 2003 гр
Саранка от Кипра и Соколихи 2003.jpg
 
Времена сейчас такие, что без секунд никуда.
Без секунд мы видим, в каком состоянии терцы и дончаки.
А дальше будет только ещё круче на секунды завязано. Если, конечно, вдруг не разовьётся драйвинг, или частное коневладение хобби-класса не вырастет до уровня какой-нибудь Финляндии. Во что лично я не верю.
 
Оценки без секунд понятие довольно бесполезное по нашим временам... Единицы, кто с оценками и без секунд попадает в производящий состав. Кобылы ещё да, за красивые глаза с учетом немногочисленности маток в породе. а жеребцы...
Ну не такое уж бесполезное-хотя бы представление у владельцев хоббиков будет более-менее верное о своих лошадях(в плане их соответствия представлениям о породе).Да и у специалистов будет возможность не совсем потерять из вида попавших в "другую тусовку".е Про производителей без секунд-а вот Лебедев продаёт тихих,Роксана тоже куда-то молодняк девает,значит пока спрос на продукцию не для бегов,но именно орловцев имеется.
 
Ну не такое уж бесполезное-хотя бы представление у владельцев хоббиков будет более-менее верное о своих лошадях(в плане их соответствия представлениям о породе).Да и у специалистов будет возможность не совсем потерять из вида попавших в "другую тусовку".е Про производителей без секунд-а вот Лебедев продаёт тихих,Роксана тоже куда-то молодняк девает,значит пока спрос на продукцию не для бегов,но именно орловцев имеется.

Роксанин жеребенок, проданный частнику, сейчас на Раме тренинг проходит.

У Наташи Ивановой орловцы в любительский спорт идут хорошо, тем более, что Фарфор - сын кровленого Фортунато. По моим наблюдениям орловцы с прилитием ЧКВ крови очень даже хорошие результаты показывают в спорте. Даже небегущий орловец найдет свое применение. Но тема всё-таки про Виртуалку )
 
Лена, я сказала уже тема про виртуалку. И тут флуд может быть уместный по Конной России. А остальное в тему по Орликам. Спасибо большое, что многим не безразлично. Я другого мнения и пойду в другую тему.
Тут я хочу поблагодарить наших спонсоров которые считают, что виртуальные выставки это тоже круто. Нас поддержали такие классные компании как Первая Мануфактура с их огромным разнообразием попон как для малышей миников так до Шайров. Замечательная компания с подкормками В Коня Корм. И всё это наши производители. Что для меня отрадно.
 
Сверху