Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Я тогда вообще первый первый раз в Гармонию пришла)
Жаль,что вы уехали,и мы так и не познакомились;))
Мне просто про тебя очень много рассказывали :wink:
 
Sunshine написал(а):
КыЛя написал(а):
Мне просто про тебя очень много рассказывали :wink:

:lol: Надеюсь, хорошего?
Напиши в личку - интересны воспоминания Кати и Серёги обо мне :wink:

Нее,это не Катя с Серёгой рассказывали,я у них сама не спрашивала,а они сами не говорили. Это знакомые. Ничего плохого никто не говорил,просто в разговорах часто твой ник упоминали,говорили,что вестерном увлекаешься.
Потом я твои дневники читала, и про Топа и про других лошадей.
Очень про походы почитать интересно,здоровско :roll:
 
Ну посто конники,которых я знаю. Да и давно это было,я сейчас почти ни с кем не общаюсь,в основном только в интернете)
 
Я думаю, в моём дневнике ещё встретятся имена наших общих знакомых :wink:
 
Сейчас как раз хотела добавить,мне же график догнать нужно,ещё про три тренировки написать надо :shock: и это только в Москве)
 
10 ноября 2007. Просто для себя ездила.

Т.к. Люба заболела,решила на Карине поездить,с Дашкой договорились).

Прихожу к часу,вижу,что арендаторы едут на Карине в лес. Думаю,наверное Даша забыла мне про них сказать или ещё что-то. Прихожу в Муст,Даши нет,мне сказали,что может она вообще учится. Ну,вскоре она всё же подошла. Сказала ей насчёт арендаторов,она вообще не в курсе,что они должны были сегодня Карину брать,оказывается они просто,не предупредив никого, пришли и поехали на ней в лес...аренда на час,но благо полчаса прошли к тому времени.

Вскоре и Настя пришла. Мы с ней решили встретиться в Мусте,чтобы потом поехать на Тёплый Стан в конные магазины,нужно было купить что-нибудь для двух её любимых лошадок.

Когда приехали арендаторы, Даше пришлось пересёдлывать Карину,и ноги были забинтованы неправильно. Поехали к трубам,на футбольное поле. На Карише хлыст не нужен, лёгкий посыл,она уже рысью бежит. Послушная такая,и классная))) У ней грива ещё пушистая)) Вот,но в ней тоже одно но: рысь очень неудобная,не знаю даж,как сказать, тряская очень,из седла сильно выбивает. Поэтому пока я думала,как на ней удобно сесть,то про посадку совсем забыла. Пыталась строевую изобразить,но тоже странно как то) Зато небось по лесу суперско на ней прогуляться,один кайф)

Потом поехали в "Хвост и Гриву",недоуздков там было мало,но купила соль для Карины. Потом пешком до Пиаффе дошли,там огромная куча недоуздков,выбрать невозможно прям. Долго думали,купить ли розовенький и голубенький недоуздки,но в результате Настя остановилась на зелёном и красном с подложкой какой-то.

Пробовала серпантин изобразить,вышла загогулина какая-то...
af5bb8fbd820.jpg
Хех,позируем)
2a5fa49d1be6.jpg

Даша с Кариной) Лучшие друзья))
c7381d8a9aec.jpg

То же, но обработанное в ФШ.
0ba5ae1c0615.jpg

Бегаем-ходим
798df2411c63.jpg

Странный фотик, на старом такого эффекта не получалось никогда=) Чтобы объект был норм,а фон размазан настолько о_О. Прикольно))
3575df755415.jpg

вот ещё,Даша не вышла,зато Карина прикольная получилась)
69bec5de50ee.jpg
 
18 ноября 2007. Снова Карина))

хыхы,хотела в воскресение прийти в Муст,пофотать...В воскресение встала чёрт знает во сколько,и тут мне припёрла,прям навязчивая идея "Хочу пофотать лошадку в лесу!". Скинула Даше смс, порешили встретиться.

Я пришла раньше,дабы почистить Карину перед Дашиным приходом.
Отрыла какие-то общеконюшенные щётки,ибо не знаю,где Каринины (то что было,поэтому хвост не почистила). Начала чистить,старалося я :roll: Когда дело дошло до морды,она стала отворачиваться,прям прижимая морду к боку,потом поворачивалась ко мне с мордой полной презрения,типа: "Ты чё,дура! Морда-это ж святое! :twisted: "
Потом пришла Даша и попросила надесь уздечку и поседлать,пока она соберётся. Хехе,смешно :) Обхватываю морду, держа уздечку в левой руке, начинаю одевать,беру ремни в правую руку, даю трензель, и тут чудик вырывает морду. Раз на 16ый мне надоело это развлечение,я обхватила Карину покрепче,она даж мордой еле мотала,и одела таки уздечку :) Как её легко натягивать на голову лошади,когда она персональная :wink: А то в Гармонии были нек уздечки для 2х лошадей с мордами разного размера,особо радостно натягивать на Маню,тк ей всегда всё малО :)
Особую друдность представляло мне застегнуть капсюль,ибо я ничего не вижу в потёмках.

В результате Даша сама поседлала,забинтовала ноги,я села на Карину и мы двинули на футбольное поле фоткаться :) Слишком рано свернули,я сделала чуть-чуть рыси (в лесу на ней оч круто! :wink: ),и поняли,что мы хрен знает где. Главное дома сливаются с лесом,кажется как будто мы зашли в глубину парка. Идём,думаем,где мы и тут прям перед нами поле. Пофотались, Дашка порысила,стала галоп делать (ура,наконец они начали его делать :!: ). И тут Даша говорит,что Карина плохо поворачивает: на галопе она как-то подбирает ноги,при этом поврачивается в корпусе,заваливается и чуть не падает. Всё обошлось конечно... оказалось,что у ней жутко налипает снег на копытах,жаль :( Пришлось пилить домой :( ...
Кодунство в ФШ :wink:
b0eb0ee75617.jpg

Глазь)
03a36821686a.jpg

Обработка.Глаз голубой из карего вышел :shock:
214f7df12bbe.jpg

Общий портрет)
411e4933b483.jpg

Его обработочка (очень нравится!)
999e849876b6.jpg

Подъём в галоп
d5ed12c152b8.jpg

Галооооп!
06bbfdabffb4.jpg

Вместе)
384784792795.jpg


P.S. Вот,осталось ещё два поста=) Правда один придётся с нуля писать...
 
Славянка,приветик) Давай,правда будет примерно одно и то же :wink: Я к тебе сюда тоже заглядывать буду)

P.S. Удивляюсь своему таланту флудить :lol: Ужу третья страница пошла,а темке всего день :lol:
 
КыЛя написал(а):
Славянка,приветик) Давай,правда будет примерно одно и то же :wink: Я к тебе сюда тоже заглядывать буду)

P.S. Удивляюсь своему таланту флудить :lol: Ужу третья страница пошла,а темке всего день :lol:

Я тебя лучше тут читать буду=) На ли.ру. не получается всех читать, а тут удобней)
 
А я на ЛиРу тоже почти никого не читаю, как-то сложно,руки не доходят,и много очень... :oops:
 
Пегая поня, спасибо,буду и на твой заходить;)
Фоша, привет,а можно? :shock: Меня просто позапрошлым летом ТК чуть не расстреляла за то,что я лошадей фотографирую,хотя я даже разрешения спросила. После этого желание заходить на территорию Эльфа желание. Так что у меня фотографии лошадей в леваде,сделанные тайком :roll:. Сейчас там панно повесили,особо удобно снимать)
Славянка,неее,ты что,я об этом клубе только слышала,там вообще лошадей небольше 5 по-моему...Ulibochka-fairytaleправа :wink: А лес-это лесопарк Тропарёво :wink:
 
Сверху